Закрытая тема
Страница 75 из 634 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 6336
  1. #741
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Люди, которые собираются на новый компанией/констой. Что думаете о кланах? Пойдете к Асептику или к Шеру?
    Вангую, что сервер будет намного живее Ворона. Вообще, Ворон был самый провальный сервер после спидозного Персея.

    По кланам будут:
    1. 1-2 клана с Титана, которые "не смогли".
    2. Какой-нибудь "олд" мастер, как всегда возвращать к жизни какой-нибудь клан.
    3. Будет 1-2 клана с Саргаса, которые "не смогли" и хотят попробовать заново.
    4. Будет пятый раз пытаться Обосыптик
    5. Пацаны с фришардов, возможно, захотят показать, что они могут не только наваливать, как руководители ГвГ.
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 09.10.2019 в 15:35.
    Просто Бобёр

  2. #742
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Вангую, что сервер будет намного живее Ворона. Вообще, Ворон был самый провальный сервер после спидозного Персея.

    По кланам будут:
    1. 1-2 клана с Титана, которые "не смогли".
    2. Какой-нибудь "олд" мастер, как всегда возвращать к жизни какой-нибудь клан.
    3. Будет 1-2 клана с Саргаса, которые "не смогли" и хотят попробовать заново.
    4. Будет пятый раз пытаться Обосыптик
    5. Пацаны с фришардов, возможно, захотят показать, что они могут не только наваливать, как руководители ГвГ.
    100% 1 какойт клан с фришки идет, вот название вспомнить не могу, случайно на сайт попал летом еще, когда сам на фришку зашел посмотреть, но тогда не придал этому значения, ибо и не думал о новом сервере

    В любом случае пока все размыто. Все что ты написал - вода, я темболее, только когда будет заявление, чоо воо мы те то оттуда решили ворваться, только тогда стоит говорить

    P.S меня терзает смутное воспоминание, что перед одним из последних новых серверов именно ты писал на форуме нечто подобное, а вышло... то что вышло
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2019 в 15:44.

  3. #743
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Что-то дико проорал с сообщений в темке противостояния ворона
    Просто Бобёр

  4. #744
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение

    P.S меня терзает смутное воспоминание, что перед одним из последних новых серверов именно ты писал на форуме нечто подобное, а вышло... то что вышло
    Я такое мог написать перед Цербером, как итог Цербер получился супер живой сервер с качельным противостояниям, которые были до самого слияния и поражения апхивал

    А вот пример того, что я писал перед открытием Вороны, на которой я поиграл 4 дня, и вернулся только в ТТС в апреле для того, чтобы убить апхов

    Просто Бобёр

  5. #745
    Неопределившийся oht3ron протеже Владыки мира грёз Аватар для oht3ron
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Я такое мог написать перед Цербером, как итог Цербер получился супер живой сервер с качельным противостояниям, которые были до самого слияния и поражения апхивал

    А вот пример того, что я писал перед открытием Вороны, на которой я поиграл 4 дня, и вернулся только в ТТС в апреле для того, чтобы убить апхов

    идут вот года, а добренок как был J I J E I, так и остался ayyyy JLMAO
    9 full kart na ruofe. 9 fastov luni v den'. 99 zahodov v xx v sutki.
    5k goldi - start don na novij.

  6. #746
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oht3ron Посмотреть сообщение
    идут вот года, а добренок как был J I J E I, так и остался ayyyy JLMAO
    Ну это лучше, чем застрять в 2к9 LMAO
    Просто Бобёр

  7. #747
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Вангую, что сервер будет намного живее Ворона. Вообще, Ворон был самый провальный сервер после спидозного Персея.

    По кланам будут:
    1. 1-2 клана с Титана, которые "не смогли".
    2. Какой-нибудь "олд" мастер, как всегда возвращать к жизни какой-нибудь клан.
    3. Будет 1-2 клана с Саргаса, которые "не смогли" и хотят попробовать заново.
    4. Будет пятый раз пытаться Обосыптик
    5. Пацаны с фришардов, возможно, захотят показать, что они могут не только наваливать, как руководители ГвГ.
    На ворон хотя бы собирались уже в это время кланы. А тут пока голяк, с чего такая уверенность?

  8. #748
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    На ворон хотя бы собирались уже в это время кланы. А тут пока голяк, с чего такая уверенность?
    Зато сюда собрались слухи о кланах!

    P.S Влетаем в паблик псаны и пасанессы, нас уже 11
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2019 в 16:42.

  9. #749
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    На ворон хотя бы собирались уже в это время кланы. А тут пока голяк, с чего такая уверенность?
    Если бы админы намекнули на открытие нового сервера, типо вот тот так " Да мы планируем новый сервер, но дата запуска еще не определена". То узнав об этом, народ начал бы копить деньги , начали бы уже планировать кланы, и проводить агитацию для перехода на новый сервер.
    А так это все фигня, народ даже и не думает о переходе без точной инфы будет или нет, так как идти то не куда.

  10. #750
    У наставника quantumx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Если бы админы намекнули на открытие нового сервера, типо вот тот так " Да мы планируем новый сервер, но дата запуска еще не определена". То узнав об этом, народ начал бы копить деньги , начали бы уже планировать кланы, и проводить агитацию для перехода на новый сервер.
    А так это все фигня, народ даже и не думает о переходе без точной инфы будет или нет, так как идти то не куда.
    Тут скорее всего администрации и дела нету до этой темы... хотя она создана в разделе для вопросов к администрации))))
    Какие бы причины не были, реально можно было бы отписать, типа "Мы планируем, но точных дат не знаем" или "Нет, такого в планах нету"
    Но это слишком сложно как я понял... тут только модеры обитают, максимум.

    P.s В ожидании сервера.

Закрытая тема
Страница 75 из 634 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения