+ Ответить в теме
Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 738
  1.   #701
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Напомню, что награда начисляется, после того как свои данные предоставят все участники, все еще ждем 4-х человек.

  2. #702
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Все, отправил =)
    Галатея шаман

  3. #703

    По умолчанию

    Предлагаю новшество. Если конкурсант в течении определённого времени не отправляет, делить его награду между всеми победителями))) это значительно ускорит процесс

  4. #704

    По умолчанию

    Хочу так же поблагодарить всех голосовавших за меня. И отдельное спасибо жюри, за номинацию. Как говорится "лайк подписка"

  5. #705

    По умолчанию

    А как узнать, отправила ли я... ._.


  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusooo112 Посмотреть сообщение
    Предлагаю новшество. Если конкурсант в течении определённого времени не отправляет, делить его награду между всеми победителями))) это значительно ускорит процесс
    Я за). Хотя тебе Rusooo вообще грех жаловаться, доп номинацию ввели наверное потому что твоя жена на целый лист расписала как создавался образ)

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asha0592 Посмотреть сообщение
    А как узнать, отправила ли я... ._.
    Зайди на верху форума в кабинет, далее сообщения, далее отправленные.
    Последний раз редактировалось ex3maji; 09.10.2019 в 16:22.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Напомню, что награда начисляется, после того как свои данные предоставят все участники, все еще ждем 4-х человек.
    Нямочка ну что там много еще не отправивших? А то уже руки чешутся, пуху точнуть хочется)

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex3maji Посмотреть сообщение
    Я за). Хотя тебе Rusooo вообще грех жаловаться, доп номинацию ввели наверное потому что твоя жена на целый лист расписала как создавался образ)
    %
    Начнём с того, что это подруга. Она пишет от своего имени, а я что бы это не делать сделал видос. Номинацию из-за росписи создания, хммм интересная теория. Но вот мне в 17 году дали тоже её, и без каких либо описаний процесса. Ты не думал, что жюри могла понравится одна из двух реально хороших работ косплея. И если одна из этих работ заняла мистер пв, то второй дали номинацию, по своему конечно усмотрению. У меня нет желания чёт тут сильно рассказывать. Но ты бы тень хотя бы ровную сделал. Да кстати, не помню, что бы ты был такой дерзкий) P. S. Я бы ещё добавил в 3 тур обязательным условием - описание создания образа) уж очень интересно, как сложно воплотить некоторые работы.
    Последний раз редактировалось Rusooo112; 09.10.2019 в 17:42.

  10. #710
    Любопытный Shokolatke на скользкой дорожке Аватар для Shokolatke
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusooo112 Посмотреть сообщение
    %
    P. S. Я бы ещё добавил в 3 тур обязательным условием - описание создания образа) уж очень интересно, как сложно воплотить некоторые работы.
    особенно у мисс пв по этому и не вводят
    за Теонору обидно, единственная с Неуловимой кого конкурентами считала.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения