+ Ответить в теме
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 603
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Шам он и есть шам,нефиг об этом базарить. Как дд шамы очень даже ничего и как срывали с танков так и срывают.
    Пыня в мире пв Только вот про шама уже не сказать "хотите как на Украине?" потому что он и так на самом дне. Как бы выбирать класс, просто потому что он где-то там в 11 печати может сорвать босса, при этом если рядом нет мага, а в 12 печати так и вовсе никогда не сорвёт с сина или призрака, такое себе занятие
    Готов с двух ног ворваться на новый сервер? Тогда тебе сюда https://vk.com/newserverpw2018

  2. #392
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    При своём мнении,но Ваше тоже учтено.

  3. #393

    По умолчанию

    Достала из чуланчика своего старого пыльного шаманчка. Ностальжи. Решила поиграть. Возник вопрос, а что случилось с бафами шамановскими? Насколько помню, Наказанием и Заточением можно было бафнуть сопартийца. Сейчас никого ничем бафнуть нельзя. Что-то поменялось в механике бафов?
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  4. #394
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    Достала из чуланчика своего старого пыльного шаманчка. Ностальжи. Решила поиграть. Возник вопрос, а что случилось с бафами шамановскими? Насколько помню, Наказанием и Заточением можно было бафнуть сопартийца. Сейчас никого ничем бафнуть нельзя. Что-то поменялось в механике бафов?
    Да, они теперь только на себя применяются.

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Меня до сих пор пугает название класса. Шаман. Шаман - это что то, что связанное с верой. Прист больше шаман, чем шаман. Почему этот класс назвали староверческий словом "Шаман"? И скиллы перевили и привязали к шаманизму, где этот класс является древним магом. А он медиум или псионик, где внутреннюю энергию переводит в магию. Его воздействия зависят от силы духа. А часть скиллов не относится к шаманизму вовсе. Тревога души, проклятье души, призыв, крепкая связь, моральная поддержка, темное укрытие, сила воли (и так далее) - это все скиллы, где идет воздействие с душой (Psy в психологии). Так же баффы "Дух мести:..." никак не вяжутся с шаманизмом в своих проявлениях. У нынешнего класса "Шаман" нет верований, что показывает его отсутствие к принадлежности к шаманизму.
    Это только мой взгляд.
    Ну это. Как бы тут почти каждой профе досталось по кривому переводу, особенно теням. Локализаторы, сэр.

  6. #396
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kagamin-sugoi Посмотреть сообщение
    Ну это. Как бы тут почти каждой профе досталось по кривому переводу, особенно теням. Локализаторы, сэр.
    Тут особенности самих китайцев. У них маг это 法师... а шаман это 巫师 (шоб вы понимали этим сочетанием иероглифов переведено название игры Ведьмак). Маг ближе к культиваторам (значение "маг" там второстепенное), а шаман чисто фэнтезийный маг.

    Наши видимо решили не плодить слишком похожих названий и написали от балды по словарю синонимов

    А страж тот же вообще "дух меча". Вовсю пользовались тем, что двумя иероглифами можно закодировать охрененно длинное понятие. Вот прикиньте у нас страж бы назывался "заколдовывающий меч"?)

    о. А я на теней посмотрел. Ну призрака предположим хотя бы буржуи перевели достоверно, а вот жнецам не повезло, скорее всего по той же причине что и стражам, хотя xз, конечно.
    https://en.wiktionary.org/wiki/仙 — я бы посмотрел как это перевели "корректно", особенно учитывая что он не просто 仙, он "лунный 仙"
    Последний раз редактировалось kurwature; 07.10.2019 в 12:15.

  7. #397
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Да,сейчас шаман один из самых слабых персов и при одинаковом обвесе будет слабее того же лука. Но мне нравится играть шамом и ложил я на чье то мнение.

  8. #398
    Развивающийся BEEBEE2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Шаманом реально играть не имея круг 12?
    https://vk.com/pwhalva Группа с конкурсами и раздачей халявы PW/ Не пропусти!

  9. #399
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEEBEE2018 Посмотреть сообщение
    Шаманом реально играть не имея круг 12?
    все белые квесты твои, развлекайся.

  10. #400
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Коменты конечно смешные, а ситуация страшная. Реально, шаманам ничего стоящего по скилам не давали со времен Морая. Кайта нет, нормального бафа на физ. защиту нет(пз вуду не в счет, ибо толку от пз если физы нет изначально), скилов, бьющих физой нет. Кому то с рункой минутная уверенка, кому то говноускорялка как истина на фейке, очень справедливо, че. Контроля толком тоже нет. Сдвоенных скилов нет. Дебафов тоже нет, если не считать рандомный дебаф на землю на на 20%. 20% Карл!. Все скилы, завищащие от силы духа, кроме заточения не используются вообще. Отражалка это типа соска в 2к19 или что?) Только ленивый не прожмет князя или антистанку видя баф потрясения на шаме. Антистанок кстати у шамов тоже нет. А ведь это изначально была особая фишка шаманов. Так то силы духа ни у кого не было раньше кроме нас. Сила воли(скил на физ имунку) в 2к19 с обилием чисток у всех физ проф, вы серьезно?) Пение не действует. Про па вуду вообще молчу. Сику за просто так 30 пз, сину-скиловику 35 па просто так, иму толком асп и не нужен. А шаманам что?) 22 па и минус 11 пз самому ватному класу в ПВ. Короче ужас. Шаманы нынче мальчики для шота и актуальны лишь с планкой 80+к на сельфе и за 150 па для ПВЕ. Не верите мне, гляньте сколько шамов на высоком рейтинге арены, а сколько синов, призраков, танков и дру.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 08.10.2019 в 00:03.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения