+ Ответить в теме
Страница 244 из 280 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2798
  1. #2431
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Какие 1200 человек, там от каждой династии по 170-180 тел было.

  2. #2432
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Айрон, а Айрон, читал новые лицензионные правила?) Ой лооол. Слабо еще раз Бд твинкануть, если королей вернут?)

  3. #2433
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Айрон, а Айрон, читал новые лицензионные правила?) Ой лооол. Слабо еще раз Бд твинкануть, если королей вернут?)
    Как это относится к твинковкам? Это не нарушение. Ты заплатил деньги и стал королем.

  4. #2434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Какие 1200 человек, там от каждой династии по 170-180 тел было.
    Да быстро онлайн Саргаса растаял, люди сразу поняли какая это внутресерверная помойка.


    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Айрон, а Айрон, читал новые лицензионные правила?) Ой лооол. Слабо еще раз Бд твинкануть, если королей вернут?)
    1. Я правила читал, ничего нового там нету: Как Игрок был бесправной макакой - так и остался, админы лишний раз это подчеркнули.
    2. Когда вернут королей полюбому будет фикс твинковок - это нельзя будет сделать чисто технически, поэтому вопрос не о чем.
    3. А даже если и будет то зачем? Чтобы такие как ты халяву ловили, а потом выделывались на форуме?


    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Как это относится к твинковкам? Это не нарушение. Ты заплатил деньги и стал королем.
    Дерек этого понять не в состоянии - у него потребительский склад ума, качество всего ивента определяется исключительно тем сколько ему упало монет, так же как у тебя.

  5. #2435
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Дерек этого понять не в состоянии - у него потребительский склад ума, качество всего ивента определяется исключительно тем сколько ему упало монет, так же как у тебя.
    Столько, сколько мне приходит монет, заработано усилиями, приложенными на всём ивенте. Я не юзаю агроскилы как один суперграмотный и не ною потом что ивент убит, так как на твина 250 монет пришло и за потеренную прибыль, неполученную за короля. За мои действия приходит хорошая награда, я прихожу именно тащить теры и даже если 0 монет будут давать, буду ходить.

  6. #2436
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Айрон, а при тебе какой онлайн был?) Явно же не 1.2к да?)
    И да, ты твином на другом сервере твинкуешь настоящих королей, а значит пользуешься преимуществами многоаккаунтности, ущемляя при том всех честных игроков, которые пошли на БД. Ты идешь в разрез с интересами всего сервера вплоть до самого последнего посетителя БД, пользуясь при этом некаченным твином. Ты, пользуясь твином на одном сервера, получаешь преимущество совсем на другом. Это как раз под бан и попадает.
    Игроки бесправны?) Ой ли, а как им защититься например от подковерных игр таких как ты?) Неужели ты думал, что хоть одному человеку нравится, когда его сервер твинкуют?) Как они могли защититься от этого на 100%?) Правильно-никак. Это ли не настоящее бесправие?)
    Каким образом игрок, для которого норма лички 25к может ловить халяву?) Почему ты тогда с кучей своих твинов такой лафой не пользуешься, раз это я могу делать шотным шаманом?)
    Будет фикс королей, если их введут?) Ну дак акстись тогда, я сделал то-чего не смог ты. Я навсегда обезопасил Саргас от щитов под базой, считай доброе дело сделал+дал всем сагровчанам нехило так пофармить. А ты на меня ругаешься, ай-яй-яй
    Последний раз редактировалось DerikXL; 11.09.2019 в 16:32.

  7. #2437
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Твинковка королей не является нарушением(с) какой-то модер и сапорт.
    Эридан Анонимус

  8. #2438
    Любопытный WANNAFUCK1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Твинковка королей не является нарушением(с) какой-то модер и сапорт.
    Если ты в это же время сидишь в два/три/четыре окна и играешь, то является.

  9. #2439
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    13.09.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Лун]
    2-е место - Титан [Утгард]
    3-е место - Дракон [Вонг]
    4-е место - Электра [Найт]



    Количество игроков на «Битве династий» [13.09.2019]: ≈ 2567

    P.S.: Территорию D32 держала пати с Найтов c 20:33 по 22:20.

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)


    «Битвы династий» (ссылки) (+/-)


    F.A.Q. и примечание (+/-)

  10. #2440
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Cегодня отдыхали, Саргас пусть готовит жёпы к понедельнику!
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 244 из 280 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения