+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение
    А кто то считает нынче чистой физой со шмотки?
    Вот кальк https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23347392
    12162 - 11752 = 410 физдефа

    А насчет бреда...я не был бы так категоричен. Порядка пол процента порезки в размен более универсального хп.
    Более того. А уверен что хп лучше, но сомневаюсь настолько ли, чтобы это стоило 100+кк
    Смотря как считать, что и сколько стоит. Каждые 100+ хп это нюйва, например...инты их тоже ставят)

  2. #32
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    Смотря как считать, что и сколько стоит. Каждые 100+ хп это нюйва, например...инты их тоже ставят)
    Не профитно интовикам нюйвы
    Они имеют право на жизнь в основном если стоят давно со времен когда пз камней не было

    Лисы не в счет, у них оч много хп с 1ед кона идет

  3. #33
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    не знаю как на других серверах, но на Гелиосе Сюани\Нюйвы дороже камней земли (12 ур, 150 жс)
    так что интам, кроме дру, как выше сказали нюйвы вообще не уперлись
    Archer

  4. #34
    У наставника dark13fq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет куда сможет бегать такой жнец и стоит ли его так одевать https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23380904

  5. #35
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Не грейженый ранг как у меня. Пуху греди. Выбивай что те надо. Себе выбил 26 пз и 3 пения. Карты надо А. Шлем бери великое непост. мудрости или 100 оранж. Накидку с шапкой чтоб +5 па было. Чакры, диск, джин. Очень много работы над персом.

  6. #36
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Не грейженый ранг как у меня. Пуху греди. Выбивай что те надо. Себе выбил 26 пз и 3 пения. Карты надо А. Шлем бери великое непост. мудрости или 100 оранж. Накидку с шапкой чтоб +5 па было. Чакры, диск, джин. Очень много работы над персом.
    хэви шапку жнецу?
    хороший совет
    Archer

  7. #37
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Я тут слегка опозорился с шапкой.
    Скажите сколько надо иметь па/пз чтобы противник(игрок) падал а жнец комфортно жил? Имея свап пуху на пз можно утыкаться фул 3 пз и при этом будет большое па ну это если одеть цгд косу и вплавить па камни в бижи.
    Короче сутьв следующем. Либо много бить либо долго жить.
    Или и того и другого чуть чуть. Говорят маг это дд а жнец ему не ровня как бы.
    Имеет ли смысл гнаться за па или пз.
    Стоит ли так сделать?https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23645568
    Что изменить?

  8. #38
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Я тут слегка опозорился с шапкой.
    Скажите сколько надо иметь па/пз чтобы противник(игрок) падал а жнец комфортно жил? Имея свап пуху на пз можно утыкаться фул 3 пз и при этом будет большое па ну это если одеть цгд косу и вплавить па камни в бижи.
    Короче сутьв следующем. Либо много бить либо долго жить.
    Или и того и другого чуть чуть. Говорят маг это дд а жнец ему не ровня как бы.
    Имеет ли смысл гнаться за па или пз.
    Стоит ли так сделать?https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23645568
    Что изменить?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23645657
    Вот это то, к чему я стремлюсь. Думаю держать па=пз. А так же решил сделать себе вместо пз пушки, вторую 40па с детаргетом, т.к. уверен, что 80па не потяну точно.
    Flamy
    На бутылке

  9. #39
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Прошу прощения за некропост, но в калькуляторе совсем не шарю. Может кто-нибудь скинуть куклу жнеца с максимально возможным показателем уфу, который реально собрать на руофе?

  10. #40
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    https://mypers.pw/13/#645657
    Вот это то, к чему я стремлюсь. Думаю держать па=пз. А так же решил сделать себе вместо пз пушки, вторую 40па с детаргетом, т.к. уверен, что 80па не потяну точно.
    Не делай этого, не повторяй моих ошибок)

    А вот вторая 40па детаргет збс будет)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения