+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
  1. #41
    Финалистка конкурса красоты 2021  Medal
    Конкурс легенд Историк Сумеречной династии
    Летописец Идеального мира
    metti на пути к Городу Драконов Аватар для metti
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Дракон
    Сообщений
    114

    Wink Все друли блохастые!!!

    Все друли блохастые!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дру пв.JPG
Просмотров: 290
Размер:	223.6 Кб
ID:	215759

  2. #42

    По умолчанию "Трава жизни" или "Не для вас моя розочка растет!"

    Всем охайо!
    Сегодня я познакомлю вас с буднями такого универсального класса, как мистик. Эти прелестные создания с первого дня поражают нас своими способностями. И даже при слабом обвесе они остаются полезными как саппорт класс. Могут при желании даже с того света достать! О их дружбе с таинственными созданиями можно говорить много, но сейчас речь пойдет о растениях на поле боя.
    Все мы привыкли требовать с мистиков траву на ци, но не знаем каким трудом она им достается.
    Ведь прежде чем призвать Траву Жизни ее (внезапно! ) необходимо вырастить . Каждый начинающий мистик должен не один час провести в саду, чтобы соответствовать нашим требованиям (и это помимо ухода за питомцами и тренировок обычной магии).
    Трава Жизни красивый, но достаточно капризный цветок. Её семена тяжело достать (благо опытные мистики охотно делятся с новичками) и очень тяжело вырастить. От правильности селекции зависит окончательные свойства взрослого растения.
    Так, например, чтобы добиться простых лечащих свойств, растение достаточно поливать каждые 5-6 часов в течение нескольких дней и держать в хорошо освещенном помещении.
    А вот чтобы растение начало выделять энергию ци придется постараться. Поливать отросток следует только при свете луны, удобряя при этом землю хорошо перемолотым серебряным пекое. Каждый день необходимо внимательно следить за растением и подрезать веточки. Но даже тогда успеха добьется далеко не каждый.
    Поэтому не удивляйтесь, когда мистик, особенно начинающий, попросту жадничает и не кидает вам ци. Вы просто представить себе не можете как тяжело после долгих дней стараний позволить растению зацвести и исчезнуть (особенно когда еще и сопартийцы мягко говоря не очень). Да-да, каждое отдельное растение мистика цветет лишь единожды... Поэтому не ругайтесь и будьте терпеливыми к нашим любимым магам - деревяшечкам
    И ВОВСЕ Я НЕ ЖАДНАЯ1 (+/-)
    Миру мир

  3. #43

    По умолчанию

    Пожалуй, самое важное умение в идеальном мире, это умение вовремя "сделать ноги".

    Последний раз редактировалось Mipsssi; 07.09.2019 в 03:09.

  4. #44
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  5. #45

    По умолчанию

    Добрый вечер) Думаю, что синчикам будет полезно ^_^

    Последний раз редактировалось VoJIchiK; 07.09.2019 в 18:54.

  6. #46

    По умолчанию

    ///////////////////////////

  7. #47

    По умолчанию



























    Последний раз редактировалось tolstyankin; 07.09.2019 в 23:05.

  8. #48

    По умолчанию



















    Последний раз редактировалось tolstyankin; 07.09.2019 в 23:05.

  9. #49
    У наставника gbrvs114 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет!
    Я играю "магом" персонаж расы людей, и хочу для молодых "магов" оставить это наставление.
    Сегодня поговорим об особом умение мага: "Земляной доспех"
    Я думаю все вы кто дожил до 40 и выше уровня и решившись посетить какой нибудь данж, уже знаете, о сильных и слабых сторонах нашей профессии...
    (+)
    - мы наносим огромный урон
    - у нас достаточно массовых скилов, чтобы защитить друзей
    Но...( - )
    - мы очень медленны и не успеваем убежать от мобов
    - очень маленькая физическая защита, стоить сагрить на себя 2 и больше моба и "маг" мирно отправляется на покой...
    Так вот я бы хотел научить вас скилу "Земляной доспех", чтобы вы могли дольше жить и спасти свою жизнь и жизнь пати в данже...
    Особенности:
    - Время активации:*1.0*сек.
    - Призывание:*1.2*сек.
    - Перезарядка:*3.0*сек.
    - Усиливает защиту не только от земли но и что очень важно для нас "магов" физическую защиту
    - Можно применить даже если вы встав утром и сломя голову побежали в данж, забыв при этом свой меч, посох, или чакрам. ( p.s. Это большой плюс)
    - Можно выучить с 9 уровня
    - При хорошей практике и тренировке можно повысить дополнительный уровень защиты от 10% до 100%
    Но, чтобы изучить это умение, нужно научиться "магии земли" и выучить умение "Камнепад", многие из вас уже его знают из предыдущих уроков. Но отличие "Земляного доспеха" в том что камни поднятые из земли которые мы обычно обрушивали на головы врагов нужно поднять возле себя и вращать их со скоростью 360 оборотов в минуту, чтобы даже "аспидник" со скоростью ударов 5.0 не смог нанести ни единого удара не смягчив его при этом об камни...(p.s. 5*60=300 уд/мин; ещё +60 чтобы отбивать сверх быстрые стрелы лучников). И главное, не уранить эти камни себе на голову, а то был у меня один случай, ещё по молодости: учил я как то в 51 дж этому умению своего друга Валеру, так вот он во время применения, раскрутил камни так, что один ударил его в голову а второй меня, очнулись мы часа через 3, и что вы думаете, даже мобы нас не съели, думая что мы уже трупы, хорошо, что тогда так легко отделались, но надо быть аккуратным.
    Второй важный аспект это не дать камням упасть а для этого требуется "ЦЫ" магическая энергия открытая ещё древними, при особых тренировках в долине Лотоса, поэтому перед началом тренировки соберите достаточно "ЦЫ" нужно минимум 0.3.
    И на последок запомните ещё одно, если вы в данже, и не забыли свой меч, и выучили и активировали "Земляной доспех" то ни в коем случае не считайте себя танками и возьми с собой хирку и банки... иначе снова придется хоронить ещё одного начинающего, перспективного "Мага"...
    Последний раз редактировалось gbrvs114; 08.09.2019 в 06:16. Причина: Коректировка изображения по качеству

  10. #50
    Любопытный privetikiNubara на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.07.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию







    Последний раз редактировалось privetikiNubara; 07.09.2019 в 23:56.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения