+ Ответить в теме
Страница 241 из 280 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2798
  1. #2401
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию




    Видос есть на телефоне, не знаю как скинуть неверующему (регаться на ютубе не собираюсь)

  2. #2402
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение



    Видос есть на телефоне, не знаю как скинуть неверующему (регаться на ютубе не собираюсь)
    Зря ты это скинул, Айрон вены порежет же(

  3. #2403
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Зря ты это скинул, Айрон вены порежет же(
    Пусть вдоль тогда режет, см по 15.
    А на прошлом, внутрисерверном бд, за 26к вклада только 1100 монет дали...

  4. #2404
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Пусть вдоль тогда режет, см по 15.
    А на прошлом, внутрисерверном бд, за 26к вклада только 1100 монет дали...
    24к лички на внутрисервере, 1.2к с копейками. Поднимите банк Саргасу(

  5. #2405
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    06.09.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Лун]
    2-е место - Дракон [Утгард]
    3-е место - Электра [Найт]
    4-е место - Титан [Вонг]



    Количество игроков на «Битве династий» [06.09.2019]: ≈ 2656

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)


    «Битвы династий» (ссылки) (+/-)


    F.A.Q. и примечание (+/-)


    Обсуждение новости "Внутрисерверная Битва Династий возвращается!"
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211594

    Обсуждение "Внутрисерверная битва династий"
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211645

  6. #2406
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshka22 Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации. Когда Саргас разделят на 4 сервера? НА бд их постоянно раза в 3 больше чем другие сервера вместе взятые.

    Сидеть у базы в пятницу постоянно и проигрывать из-за того, что у саргаса игроков больше раза в 2 не в кайф. Сделайте что нибудь уже. Или буду ходить только по понедельникам как и все мои друзья, клан, союзники по серверу...
    Да ничего не будет решаться) Сарагас, сервер для администрации игры) их все устраивает, изи фарм) когда их щемили, когда были короли, так сразу королей убрали, без всяких там тестирований) так что смирись)
    Последний раз редактировалось Martini_one; 07.09.2019 в 00:09.

  7. #2407
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Да ничего не будет решаться) Сарагас, сервер для администрации игры) их все устраивает, изи фарм) когда их щемили, когда были короли, так сразу королей убрали, без всяких там тестирований) так что смирись)
    выше уже задавали вопрос, повторюсь, когда ваши сервера давили саргас где были вы? вы возмущались?

    Цитата Сообщение от leshka22 Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации. Когда Саргас разделят на 4 сервера? НА бд их постоянно раза в 3 больше чем другие сервера вместе взятые.

    Сидеть у базы в пятницу постоянно и проигрывать из-за того, что у саргаса игроков больше раза в 2 не в кайф. Сделайте что нибудь уже. Или буду ходить только по понедельникам как и все мои друзья, клан, союзники по серверу...
    а где ваши игроки которые в понедельник были на внутрисерверном? по слухам было порядка 1,2к персов)

    и аналогичный вопрос: когда ваши сервера давили саргас где были вы? вы возмущались?

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Да ничего не будет решаться) Сарагас, сервер для администрации игры) их все устраивает, изи фарм) когда их щемили, когда были короли, так сразу королей убрали, без всяких там тестирований) так что смирись)
    При моем королевстве Саргас регулярно побеждал и занимал 1 места открой статистику клоун.
    Королей убрали как раз после того как поняли, что тройные союзы и план Турбина перестали давать нужный результат.

  9. #2409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    24к лички на внутрисервере, 1.2к с копейками. Поднимите банк Саргасу(
    Я бы лично тебе и 500 монет не дал, ты даже их не заработал.

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Видос есть на телефоне, не знаю как скинуть неверующему (регаться на ютубе не собираюсь)
    Куклу чара своего скинь лучше.
    Я верю что отдельно взятые чары могут много нафармить на БД, слова ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЕ подчеркнуть.

+ Ответить в теме
Страница 241 из 280 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения