+ Ответить в теме
Страница 236 из 280 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2798
  1. #2351
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    30.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Лун]
    2-е место - Электра [Утгард]
    3-е место - Дракон [Найт]
    4-е место - Титан [Вонг]



    Количество игроков на «Битве династий» [30.08.2019]: ≈ 2363

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)


    «Битвы династий» (ссылки) (+/-)


    F.A.Q. и примечание (+/-)

  2. #2352

    По умолчанию

    4 место Титана)

  3. #2353
    Гроза бездушных Slot82 кавалер Знака железной крови Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Традиционная пятничная рубрика "минутка фотошопа от Дери"
    Вложение 215730
    Чо правда чтоли?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1111.jpg
Просмотров: 65
Размер:	145.3 Кб
ID:	215731
    Тут и фотошопа не надо, стандартный паинт виндус, пипетка коричневый стираешь номинал. устанавливаешь шрифт с директории пв фонтс. Опять пипетка на цвет шрифта и пишешь любую сумму шрифтом пв 12 жирный .Двигаешь. на место где более мене похоже с основным номиналом. Ву а ля
    Последний раз редактировалось Slot82; 31.08.2019 в 00:09.

  4. #2354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Видео делать дико лень. Я так то в ПВшку захожу поиграть, а не пилить левый контент непонятно кому.
    При королях норма была 2к монет ну, без королей 3-4к при норме лички в 25к. Сегодня 26.2к набрал ну.
    Это ты непонятно кто, выскочка который по ушам всем ездит и рассказывает сказки про то какой он Рембо.
    Почему тебе должны на слово то верить ты объясни?
    Даже на твоем не понятно откуда выпилином скриншоте РобинГуд 2500 монет заработал, при том что у него уровень эквипа на 2 порядка выше и он убьет твоего недошамана как муху.

    Теперь по существу.
    1. Докажи, что при королях ты выносил меньше.
    2. Если это и так, докажи, что в этом виноваты короли, а не твое собственное нубство.

  5. #2355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    докажи, что в этом виноваты короли, а не твое собственное нубство.
    Если он прыгает по террам, ему мешали щиты и без короля больше терр куда можно прыгать - монет больше. Это и объяснило бы причину того что он не записывает видос.

  6. #2356
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Норм я так по терам бегаю. Я просидел почти все Бд под базой вонгов ну, вместе с Киллеров, Сталиным и Невером. Там еще периодически Сарбас был. Это те, кого я знаю с Каси. Видос записывать не буду, лень, думайте что хотите.

  7. #2357
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если он прыгает по террам, ему мешали щиты и без короля больше терр куда можно прыгать - монет больше. Это и объяснило бы причину того что он не записывает видос.
    Видел его сегодня (и даже шмот глянул, обычный середнячок) - все 2ч он ошивался около пати драго (эверест) или в его пати над базой вонг (теры е27-е28-е23), так что он не прыгун....

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Норм я так по терам бегаю. Я просидел почти все Бд под базой вонгов ну, вместе с Киллеров, Сталиным и Невером.
    упомянутые им люди тоже там были, но это другая минипати
    Последний раз редактировалось vanbulldozer; 31.08.2019 в 00:22.

  8. #2358
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Видел его сегодня (и даже шмот глянул, обычный середнячок) - все 2ч он ошивался около пати драго (эверест) или в его пати над базой вонг (теры е27-е28-е23), так что он не прыгун....
    Шах и мат аметисты

  9. #2359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если он прыгает по террам, ему мешали щиты и без короля больше терр куда можно прыгать - монет больше. Это и объяснило бы причину того что он не записывает видос.
    Я бы это видео посмотрел только ради того как он прыгает по терам 30/30 и 40/40, которые по большей части мало чем отличаются от защитованных тер.
    Может он как гудини волшебник умеет перепрыгивать через них или выбивать других игроков с теры. Даже количество лички зарабатываемое на тере не так интересно.

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Видел его сегодня (и даже шмот глянул, обычный середнячок) - все 2ч он ошивался около пати драго (эверест) или в его пати над базой вонг (теры е27-е28-е23), так что он не прыгун....
    упомянутые им люди тоже там были, но это другая минипати
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Шах и мат аметисты
    Я пока вижу очередную не доказанную хурьму от твоего барата по разуму, пишушего с нонейм аккаунта, если это вообще не сам Дерек пишет с подставной учетки.
    Последний раз редактировалось GodSad; 31.08.2019 в 00:32.

  10. #2360
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я пока вижу очередную не доказанную хурьму от твоего барата по разуму, пишушего с нонейм аккаунта, если это вообще не сам Дерек пишет с подставной учетки.
    Мне пофиг, что ты думаешь. Не буду я видео записывать, лень.

+ Ответить в теме
Страница 236 из 280 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения