+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию Не могу продать миражи.

    Комиссионеру не могу продать камни бессмертных. При попытке продать пишет служба недоступна.
    Про то что этого предмета нет в инвентаре не говорите.
    Я знаю что надо первый тип выбирать. баг или что.
    Странно что до сих пор никто не заметил. Будут исправлять?

  2. #2
    Развивающийся Propin житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А миражи не квестовые? Которые привязаны?

  3. #3
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Всё продается и покупается. Только что проверил. "Служба недоступна" обычно говорит, если персонаж отошёл далеко от непися, или ещё по какой-то причине, вполне закономерной. Замок не рассматриваю - при активном комиссионка не открывается.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  4. #4
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Не квестовые. Котам продаются. А комиссионеру нет.

  5. #5
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Всё продается и покупается. Только что проверил. "Служба недоступна" обычно говорит, если персонаж отошёл далеко от непися, или ещё по какой-то причине, вполне закономерной. Замок не рассматриваю - при активном комиссионка не открывается.
    Вплотную с нпс стою.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  6. #6

    По умолчанию

    Возможно миражи раскиданы по разным ячейкам в инвентаре. Пример: у тебя три ячейки по 300 миражей в каждой - ты пытаешься продать комиссионеру 900 - он напишет что служба недоступна.
    Либо ты просто пытаешься продать больше чем имеешь, нажимая на макс количество.

  7. #7
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Возможно миражи раскиданы по разным ячейкам в инвентаре. Пример: у тебя три ячейки по 300 миражей в каждой - ты пытаешься продать комиссионеру 900 - он напишет что служба недоступна.
    Либо ты просто пытаешься продать больше чем имеешь, нажимая на макс количество.
    Есть ещё один важный момент, это когда в комиссионке бот, который выставил скупку предметов, но денег на них нет. Т.е. на 1-2 миража может хватит у него финансов, но больше продать не сможешь и будет вылазить ошибка. Из той же оперы, когда стояли коты "ухожу из игры", где продавали мусор по 100к и скупали по 150к к примеру.

  8. #8
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Всё работает. Как и советовали надо ближе подойти просто.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Всё работает. Как и советовали надо ближе подойти просто.
    Ближе чем вплотную?

  10. #10
    Любопытный Lafielnei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Ближе чем вплотную?
    Надо попробовать стрелками побегать. Обычно помогает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения