+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 341
  1. #261
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ага, только многим еще скучнее тащить персонажа в данж, который совершенно для него бесполезен (тот же чернокрыл, если у вас фулл скиллы, воспринимается как пустая трата времени).
    Со знаками была адовая проблема в пати попасть.
    Иней - тащится в одну морду (и засчитывается 6 твинам), даже когда сия морда со скромным 40па/грейдом морая и без оранж карт, т.е. АААА ТВИНОФЕРМЫ
    Черный Доктор =)

  2. #262
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    (тот же чернокрыл, если у вас фулл скиллы, воспринимается как пустая трата времени)..
    Если нужен грейд морайки или миражи, то почему бы не пытаться их выловить? И если не 315, пилюлька опыта есть, пусть и небольшая

  3. #263
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ну, с позиции человека, которому лень было делать даже ерундовых призывных... Когда-то меня совершенно умотали марафоны, где надо без пропусков делать N x 23-25 заданий, даже если поодиночке это фигня типа аур/караван/гео/мл гео (на длинные и группозависимые вроде сложки ДР я всегда забивала - как сказал бы Винни, тогда испорчусь я), и с тех пор я оставляю только то, что не напрягает. Бесполезные данжи напрягают. Цита, где собираю карты, или ЛА, где падает что-то на продажу - нет.
    Черный Доктор =)

  4. #264
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Не нужны никому доп.дни, вообще предлагаю закрыть марафон сегодняшним днём и завтра уже запилить монеты с бонусом.
    Да да. Вчера саргас пол дня лежал. Сегодня. Завтра посмотрим. Норм так. 2\2 у нас никто неработает. да и не работает в принципе. Чуваку который за час марик делает респект. У меня обычно пати 20-40 минут собирается. Я уже молчу про то, что поомимо марика у людей другие дела могут быть. Конкретно саргаса из 3х резервных дней 1 выпилили целиком точно. а то и два, для некоторых.
    Последний раз редактировалось Rigart; 28.08.2019 в 13:42.

  5. #265

    По умолчанию

    А меня с каких-то пор (как встретил 315го) мучает вопрос, какого 315м было делать яшму...
    А так плюсую про надоедливость/скучность марафона, с таким облегчением принял 99% зачетов (завтра придется добегать 1 ЛА), просто мейл абсолютно не умеет дозировать ивенты, к которым и марафон можно отнести. То ничего месяцами, то перегруз, как во время обновы. А в августе еще и парк открылся(но, думаю, его мейл не контролирует, хот и предупрежден китаем).

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Да да. Вчера саргас пол дня лежал. Сегодня. Завтра посмотрим. Норм так. 2\2 у нас никто неработает. да и не работает в принципе. Чуваку который за час марикделаетреспект. У меня обычн пати 2-40 минут собирается.
    Вчера саргас 4 с половиной часа лежал, никак не пол дня.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #266
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Думаю, что 315е, которые делали яшму, должны в ноги поклониться админам, что вместо нее им не подcунули башню будды
    Черный Доктор =)

  7. #267
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А меня с каких-то пор (как встретил 315го) мучает вопрос, какого 315м было делать яшму...
    Ну можно сдать таблетки в хлам и получить чего-нить взамен. Хотя да, 315-м не так актуально, т.к. за такое время диск у них скорее всего тоже уже фуловый, а за путь золота в основном и падают итемы на диск, души и всё такое. Ну и аптека.

    А вообще даже не 315-е яшму не делают очень часто Поэтому что так что так разницы нет особо. При марафоне люди делают нехарактерные для них квесты чисто для марафона, в этом и смысл. Вот какая польза от песчаника любому человеку?)

  8. #268
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А меня с каких-то пор (как встретил 315го) мучает вопрос, какого 315м было делать яшму...
    Как 315 с чистой душой заявляю - никак) Не делала. Пф, даже левому аку, который 309, тоже не делала. Не такой там большой выхлоп на древние монеты выходит, чтобы 20 дней спускать в них кровные лямы... Марафон - это нажива, а тут прям как в банке - мы вам, конечно, дадим деньгу, но давайте и вы нам заплатите))
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  9. #269
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Нормальные люди (не рабы) обычно имеют довольно много свободного времени каждый день Даже те, которые работают. Как ни странно. На 40-60 минут марафона этого времени точно хватит.
    Что значит "нормальные люди (не рабы)...?
    Я не раб и вроде нормальный...
    Работаю с 9 до 18... Дома в 19-00, пришел пообщался с женой и детьми, ужин\не ужин, немного дел по дому, потом выгул собак час-полтора, потом 50 на 50 либо жена, либо я, малого уложить спать. Вот и время для компа.

    Ну если у тебя вариант прийти с работы и вот оно свободное время на пожрать\погулять\поиграть, то конечно, у тебя много свободного времени=) У меня его тоже было с 19 до 3 ночи, когда жил один без забот и хлопот или только с девушкой.

  10. #270
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Нормальные люди (не рабы) обычно имеют довольно много свободного времени каждый день Даже те, которые работают. Как ни странно. На 40-60 минут марафона этого времени точно хватит.
    Люди у которых есть семья и друзья тоже значит "рабы"? Не рабы только школота что ли?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения