+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию Комбы стражей. Какие есть?

    Какие есть Комбы для одиночной цели.
    И Для набития чи.
    Актуален ли дебаф на метал когда есть печати? И пользуетесь ли им в пати.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  2. #2
    У наставника Silmarin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    повтор- сияние-летящий-сияющий-костолом-меч огненного духа-ветрогон (мой макрос для одиночной цели в пве) ци набивается мигом. Дебаф на металл слишком специфичен, есть еще у лука и жнеца, поэтому в рандомной пати именно с целью дебафнуть не кидаю.

  3. #3
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    иммунка-сияющий-телепорт в ближний город
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #4
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    иммунка-сияющий-телепорт в ближний город
    Зато больше никто так не может

    Мага можно екнуть в процессе или сбить, а у стража петепе, так что можно и без имунки в принципе

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
    повтор- сияние-летящий-сияющий-костолом-меч огненного духа-ветрогон (мой макрос для одиночной цели в пве) ци набивается мигом. Дебаф на металл слишком специфичен, есть еще у лука и жнеца, поэтому в рандомной пати именно с целью дебафнуть не кидаю.
    У жнеца нету дебафа на металл, есть только 100я скилл - дебаф на воду и металл, но им не поспамить из-за отката.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #6
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Зато больше никто так не может
    Жнец может, там пение от -75 до -99 у норм жнеца в бафе аналогичном сияющему )

    Дебаф на металл слишком дорог в плане времени и чи. С одной стороны можно прокачать до -80, но при этом если его кинуть при шоте считай сам не дамажишь (или жмёшь пекое при каждом прогорании), это имеет смысл только если в пати какой-нибудь прист 80па, и то скорее всего жнец кинет сокрушение и без стража -100 дебаф будет.
    Очень нишевая штука имхо, по типу кидать на печати на мостике в ДР
    Последний раз редактировалось kurwature; 26.08.2019 в 13:22.

  7. #7
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
    повтор- сияние-летящий-сияющий-костолом-меч огненного духа-ветрогон (мой макрос для одиночной цели в пве) ци набивается мигом. Дебаф на металл слишком специфичен, есть еще у лука и жнеца, поэтому в рандомной пати именно с целью дебафнуть не кидаю.
    И вот из-за таких нубасов как ты многие не воспринимают стражей в роли дд.
    Напихал в макрос что попало с минимальным дпс и еще советы раздает...

  8. #8
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    И тут ты должен прописать свой макс дпс иначе смысл твоего поста

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Вот так выглядит (75 бк) если бить чисто по гайду от TsuraiKaze (всё же человек стражем играет )

    Последовательность: 3чи, сияние, ульта, запал, невидимое лезвие с золотой под драки, ветрогон (-20пз) и можно дамажить (ветрогон-костолом-сияющий, лично у меня с серебром чтобы чи набивалось).

    (+/-)
    или когда плохой дебаф
    (+/-)


    До этого в невидимом лезвии стояло серебро, но больше его туда никогда не поставлю.

    Я тоже думаю что у силмарина мешанина какая-то, ветрогон должен идти первым в любом макросе из-за дебафа на пз который с него падает. Кроме того половина указанных скиллов ещё и кастуется три года (летящий и меч огненного), за это время два раза ткнёшь обычным безоткатным.
    Последний раз редактировалось kurwature; 29.08.2019 в 16:32.

  10. #10
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Вот конструктивненько спасибо сохранил для ознакомления на будующее

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения