+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию Выгодное предложение, передайте разработчикам.

    С тоской оглядываясь на бесчисленные марафоны, с тоской считаю, чколько я всего не получаю честно заработанного. Имею в виду опыт, духовное знание, что-то ещё может быть.
    Проблема: у меня половина колхоза твинов 315 и 10 власти закаченное под завязку. Бегая марафоны в мл/зз не получаю свои заработанные сотни тысяч духовного знания и сотни миллионов, а возможно и миллиарды опыта. Грустно.
    Предлагаю ввести в шоп какой-нибудь итем типа "Пирожок с ничем", даже пусть за 100 голда. И чтобы в этот самый итем можно было скидывать излишки опыта/духа/дз. Естественно, итем непривязаный, чтобы можно было им торговать.
    В игре сонмы 315, думаю они с радостью поддержат идею. Даже если не на продажу, а на прокачку твинов.
    Ну и новый товар в шопе будет небезвыгоден заинтересованным лицам.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  2. #2

    По умолчанию

    Тип, который ни разу не видел нормального танка,
    оказывается, имеет твинов с 10 небом власти.
    Да вы тролль. Ну или шизофреник.

  3. #3
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Я передам это Владимиру..........
    Бред пишите. Не будет такого.

  4. #4
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    выгодное предложение лишь для тебя, игре не выгодно чтобы ты качал твинов и делал ими марафоны зарабатывая на этом и откупившись донатом всего лишь в сто золотых. Эта сумма для них шелуха, монетами качать опыт в десятки раз дороже, не нравится, не качай ,а марик можно и сотыми делать

  5. #5
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    С тоской оглядываясь на бесчисленные марафоны, с тоской считаю, чколько я всего не получаю честно заработанного. Имею в виду опыт, духовное знание, что-то ещё может быть.
    Проблема: у меня половина колхоза твинов 315 и 10 власти закаченное под завязку. Бегая марафоны в мл/зз не получаю свои заработанные сотни тысяч духовного знания и сотни миллионов, а возможно и миллиарды опыта. Грустно.
    Предлагаю ввести в шоп какой-нибудь итем типа "Пирожок с ничем", даже пусть за 100 голда. И чтобы в этот самый итем можно было скидывать излишки опыта/духа/дз. Естественно, итем непривязаный, чтобы можно было им торговать.
    В игре сонмы 315, думаю они с радостью поддержат идею. Даже если не на продажу, а на прокачку твинов.
    Ну и новый товар в шопе будет небезвыгоден заинтересованным лицам.
    Выгодное предложение - свой накопленный дух сливайте в прокачку новых джинов. А вдруг вам повезет и получится в один из многочисленных раз джин 99/100 или 100/100...
    З.Ы.: Вас никто не принуждал бегать качаться в УФ и т.д. Кто не бегал и не ускорял свою прокачку - все еще качают эти самые 315, даже за 10 лет игры.

  6. #6
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Кто не бегал и не ускорял свою прокачку - все еще качают эти самые 315, даже за 10 лет игры.
    Да фиг бы там, всё равно докачался 315, несмотря на полугодовые-годовые отсутствия, несмотря на регулярные переключения на твинов, несмотря на то, что никогда не ходил в уф и не пользовался гипами...

  7. #7
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Да фиг бы там, всё равно докачался 315, несмотря на полугодовые-годовые отсутствия, несмотря на регулярные переключения на твинов, несмотря на то, что никогда не ходил в уф и не пользовался гипами...
    Да вы батенька заборт.
    По сколько часов в день уходит на пв?

  8. #8
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Да вы батенька заборт.
    По сколько часов в день уходит на пв?
    3-4 часа в неделю...

    Хотя не, например сейчас, это 25 минут в день по будням.. 25мин*5= 125 минут. 2 часа в неделю) приблизительно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения