+ Ответить в теме
Страница 229 из 280 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2798
  1. #2281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Правда классно, когда есть возможность править сообщения как хочешь спустя 4 часа, месяц, год, когда тебя за руку поймали? и фотошоп
    Знаешь в чем разница между мной и тобой?
    1. Скриншот с БД за февраль когда Саргас нещадно был раздавлен 3 серверами я взял из официальной статистики и ты сам можешь при желании эту статистику посмотреть.
    2. Нарезку которую я сделал в фотошопе я взял из своих видеороликов, которые ты можешь все пересмотреть на моем канале ютуб IronHawkStudio
    3. Ну и такая мелочь, свидетелями этих событий был весь руофф
    4. Поэтому мне по факту доказывать нечего... Ты считаешь, что меня за руку поймал рили? Я бы сказал, что ты поймал за руку да уровень культуры не позволяет -)
    5. А вот твоя вся информация опирается на непонятно откуда взятую хрень...

  2. #2282
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем разница между мной и тобой?
    1. Скриншот с БД за февраль когда Саргас нещадно был раздавлен 3 серверами я взял из официальной статистики и ты сам можешь при желании эту статистику посмотреть.
    2. Нарезку которую я сделал в фотошопе я взял из своих видеороликов, которые ты можешь все пересмотреть на моем канале ютуб IronHawkStudio
    3. Ну и такая мелочь, свидетелями этих событий был весь руофф
    4. Поэтому мне по факту доказывать нечего... Ты считаешь, что меня за руку поймал рили? Я бы сказал, что ты поймал за руку да уровень культуры не позволяет -)
    5. А вот твоя вся информация опирается на непонятно откуда взятую хрень...
    Чувак, ты вообще читаешь что я пишу? Ты уже запутался кто и что у тебя спросил, тебя замкнуло на том, что ты офигенный король, хотя я ни слова не говорил про твоё лично королевство, а ты мне чушь какую-то пишешь.

  3. #2283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Чувак, ты вообще читаешь что я пишу? Ты уже запутался кто и что у тебя спросил, тебя замкнуло на том, что ты офигенный король, хотя я ни слова не говорил про твоё лично королевство, а ты мне чушь какую-то пишешь.
    Чувак ты сам не читаешь, что я пишу, это тебя замкнуло на моем королевстве-)
    То что я написал касается цитируемой мной реплики, на счет достоверности информации, которую ты ставишь под сомнение.
    У тебя походу совсем аргументы закончились и ты скатился до банального троллинга, приходи, когда будет действительно что показать -)
    Например полноценное видео БД, где ничего не вырезано и ты героически зарабатываешь монеты -)

    ЗЫ Чтобы видео не занимало много места и было не 2часа, допустимо ускорение х3. Тогда видеофайл занимает 40минут и весит около 1ГБ. И на забудь статы чаров показать еще )
    Без этого все, что ты тут выложил - это просто информационный мусор.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.08.2019 в 14:03.

  4. #2284
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Вылезай с подвала клоун, зачем вообще доставать информацию 5 летней давности, когда вопрос стоял о фактически созданных программах с безоткатными имунками, программ которых не существует в продаже) После энного количества обнов, и эксперементами с античитами.
    Малышка, если ты не в состоянии прочитать написаное черным по-русски, то я восхищаюсь твоими родителями, что несут сие тяжкое бремя по воспитанию своего бестолкового чада.
    И да, когда потушишь своё ректальное пожарище, кинь ссылочку где я говорил за современные реалии пв(бд в частности).

    ЗЫ: на конкретный вопрос "10 лет ходят басни о безоткатных имунках, а пруфа все нет" думаю я ответил более чем сполна.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #2285
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Малышка, если ты не в состоянии прочитать написаное черным по-русски, то я восхищаюсь твоими родителями, что несут сие тяжкое бремя по воспитанию своего бестолкового чада.
    И да, когда потушишь своё ректальное пожарище, кинь ссылочку где я говорил за современные реалии пв(бд в частности).

    ЗЫ: на конкретный вопрос "10 лет ходят басни о безоткатных имунках, а пруфа все нет" думаю я ответил более чем сполна.
    дочитал. ( 10 букв)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #2286
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ЗЫ Чтобы видео не занимало много места и было не 2часа, допустимо ускорение х3. Тогда видеофайл занимает 40минут и весит около 1ГБ. И на забудь статы чаров показать еще )
    Без этого все, что ты тут выложил - это просто информационный мусор.
    У нотариуса заверить видео надо? и скан паспорта?, чтобы потом доп.условия не появились, а то тебя постоянно что-то не устраивает.

  7. #2287
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    У меня нету недовольства никакого на счет БД и нытья темболее
    Не было бы недовольства и нытья - ты бы тут не распетушился сейчас так, как ты тут сейчас это сделал, аж со скринами (напоминает когда водящие на фаст выдавали рупоры и просили поблагодарить в мир чат себя, чтобы "больше клиентов" было. Точно для этого же и ты делал все эти скрины. (Или для чего ты их делал? =) (Пустозвон 1)

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    1. Когда я хожу на БД зарабатываю монет в разы больше, чем когда был королем.
    Так ты начинал когда заходить в Короли - ты это для чего делал? А не заработать ли побольше монет? Врятли из добрых побуждений "помочь всем окружающим" (Пустозвон 2)

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Почему тогда Антарес, Атлас, а затем и Саргас единственные сервера которые не страдали болезнью мостодрочерства, когда я был королем?
    Ответ прост, я никогда не пощрял мостодрочерства и мотивировал топов на захват стратегически важных тер под базой врага, они привыкли к этому за 5 лет, которые я был королем.
    Мостодрочево было всегда, и при тебе и до тебя и после.... Докажи обратное. (Пустозвон 3)

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    В случае, когда онлайн Саргаса перевешивал численность союзника, мы ставили односторонние щиты со стороны Саргаса, чтобы расширить количество тер доступных для боев, которых становилось в разы больше чем под вражеской базой
    Ты ставил щиты, чтобы слить "союзнику" наши терры, и только. Он тупо отхватывал наши терры и удерживал только их, сливая свои. И никак этим не расширяя "количество тер доступных для боев". (Пустозвон 4)


    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Мне не за что оправдыватся особенно перед такими трусливыми шакалами(пустозвонами -3), Пишущими с анонимных учеток как ты.
    Однако ты сейчас оправдываешься и тупо и глупо огрызаешься, обзываясь. (Пустозвон 5)
    Кстати, у тебя она точно такая же анонимная учетка (сам посмотри на свою, а потом уже на других тыкай).

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ЗЫ И добавлю последнюю вишенку на торт, что будет с Саргасом без меня, мы увидим, когда короли вернутся и начнут снова заключать тройные союзы против Саргаса.
    Я буду с большим удовольствием тыкать вас пустозвонов носом в то, что вы тут понаписали.
    С чего ты решил, что королей вернут?
    Ты себя переоцениваешь. Трать своё бабло на подкуп форумных троллей, вместо ставок в короли, если такой крутой Король. (Пустозвон 6)

    З.Ы.: Ах да, забыл..... А что, союзы сложно заключать без королей?
    По-моему и так сейчас видно, что 3 сервера против Саргаса. Они не лезут особо друг на друга, они пытаются лезть на Саргас и давятся..
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 23.08.2019 в 13:24.

  8. #2288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Ах да, забыл..... А что, союзы сложно заключать без королей?
    По-моему и так сейчас видно, что 3 сервера против Саргаса. Они не лезут особо друг на друга, они пытаются лезть на Саргас и давятся..
    Если бы был тройной союз с королями на постоянной основе, наш онлайн начал бы падать, а их расти, всегда так было.
    Сейчас они просто на дизморали, с низким онлайном и вжаты в базу.

  9. #2289
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если бы был тройной союз с королями на постоянной основе, наш онлайн начал бы падать, а их расти, всегда так было.
    Сейчас они просто на дизморали, с низким онлайном и вжаты в базу.
    Может просто потому, что в нас влили 2 старых сервера + сервер донатов + лисичку, а там влитые сервера, где минимум донатов и за д ротов с кучей твинов?

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Может просто потому, что в нас влили 2 старых сервера + сервер донатов + лисичку, а там влитые сервера, где минимум донатов и ****отов с кучей твинов?
    Тогда почему онлайн титана с союзами был выше нашего, а без союзов они сдулись?
    Разница в заточке и онлайне Саргаса и Титана не особо велика, если бы он ходил на бд.

+ Ответить в теме
Страница 229 из 280 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения