+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    У наставника Kuybi2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    3

    Exclamation Связки скилов для циты, моря, др.

    Не сильно давно перешел играть на лука. Но до конца разобраться не получается. Прошу помощи, так как реально сам разобраться не могу.
    Суть вопроса, допустим при равной прокачке ( показатели бк) не могу выдать адекватный урон по питам в ците и ми. в раздебаф, в пати другие дд
    бьют 3-4кк, у меня при тех же условиях 1кк. Не очень понимаю какую связку скилов использовать. Подскажите например связку скилов для новой циты.
    Прошу помощи.
    Спасибо большое за понимание

  2. #2

    По умолчанию

    Хоть не играл луком, но могу подсказать как призраком в общих чертах подготавливаюсь нанести дикий урон.
    Ну грязь+ярость на фейке естественно, бафф на крит, перед\сразу после вспышки еще какой-то нибудь усилитель, на подобии ребаффа огненной стрелы у лука, там по-моему на время уже два бафа на огонь будет висеть.
    И бить собственно умениями которые имеют самый быстрый каст на пару с быстрым откатом, при условии что у них по дефолту как минимум средний урон.
    Не забывай смотреть какие классы в пати есть, дабы знать чем больнее ударить, физой или магией.

  3. #3
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Ты неправильно пишешь.С тобой в пати нет "других" ДД,есть просто ДД и Ты.1кк урона значит,что у тебя максимум 30па пуха и камни на хп по кругу.Чтобы луку бить хотябы 2-3кк нужен минимум берс и Па 80+,сет швб или гбп при этом обязателен+атака на диске.При всём этом 2-3кк будет вылетать именно с берса в драки.Чтобы просто бить как все луку надо быть на голову выше остальных по атаке.Можно выдать высокий дпс с серебром в молниях и беглом.Связка:великий беглый-великое грозовое небо-ульта-удар молнии с ульты-великий удар молнии-великие гром и молния.Все скилы инкастом с серебром.Чтобы это всё прожать желательно иметь игровую мышь и запрограммировать на ней макрос.Иначе нужно много и нервно жать на кнопки.Ещё можно добавить в этот макрос светлый прицел,он тоже используется инкастом.Бывает босс не успевает упасть,а всё вышеперечисленное в откате,тогда бьёшь прицелом.После прицела стопроцентно одна из молний будет в откате и можно повторять круг.Когда ульта в откате макрос тотже,только без неё соответственно.Если всё это исполнить,то тогда,возможно)),твой ник мелькнёт на боссе.Да,и беглый можно запускать,когда босс ещё под бафом,а вот грозовым уже нужно сто проц попасть в раздебаф.На беглый можно подзабить,потому что,если его впихивать в промежуток после раздебафа,остальные скилы могут не влезть,т.к.именно ДД босса к тому времени уже завалят...А дебаф от грозового поможет в дамаге как тебе,так и пристам со стражами.Если пробуждение души не в откате,тогда можно зарядить стрелы мороза,лишними не будут+ можешь повесить на босса супер драки,и босс улетит с пары тык от норм дд.Лук в пве при всех равных сильно уступает в дамаге большинству классов,поэтому ты наблюдаешь такую картину.Но всё поправимо норм пухой,камнями на ПА и серебром в рунах.Это всё касаемо пве.

  4. #4
    У наставника Kuybi2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Обидно даже как то, получается что лук сейчас не актуален как дд в тех же цитах и морях? и как нормальное дд его рассматривать не стоит? лук получается класс больше для души и пвп?

  5. #5
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuybi2009 Посмотреть сообщение
    Обидно даже как то, получается что лук сейчас не актуален как дд в тех же цитах и морях? и как нормальное дд его рассматривать не стоит? лук получается класс больше для души и пвп?
    а когда было по другому?
    хх соло?
    нира физ/маг? (про умельцев фармящих в 1-3 лица не будем говорить, таких на серве десяток даже не набиралось)
    его даже в гуй перестали брать после сиков (типо лучше еще одного сика, а уж лук ну только если хороший или нет ничего другого)
    уф? опять же как с гуем
    данжи гбп/ара/черный? ну ток если оранж пуху шифтовали и то не больше 1-2 в пати (хотя тут же орали что надо дальников на черного чтоб спустить)
    фасты за накидкой?
    Последний раз редактировалось tractor93; 18.08.2019 в 11:38.

  6. #6
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Для души...

  7. #7
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Забей на цифры дамага, ты лук, а не маг, ты душа пати!1
    Самую профитную комбу уже накидали в общих чертах: беглый-прицел-дебаф-ульта-молния с ульты-молния-масс метал. Если босс не умирает, то всё плохо и продолжаешь спамить беглый-прицел-любой скилл-беглый-прицел-любой скилл.
    Вообще советую не париться в пве луком, особо важного ты ничего не сделаешь, смирись мы не пве класс от слова совсем
    Ходишь на расслабоне, вроде чо-то вносишь, но тебя особо не парит
    Xoори.

  8. #8
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Кто не знает, говорят что я не дд, я соглашаюсь, что класс для души и все=)
    Конста не жалуется.
    С вином 76к. 152 па(пуха 40па) шмот р8р2
    В ххизи, море:
    В макросе на мыше под серебро : Грозовое небо>Гром и молния>Удар молнии>Прицел ( двух секундный откат после фул макроса юзаю беглый\змею, но обычно беглый, а змею в первую секунду драк, затем мокрос зажат дальше )
    Средний дамаг в зависимости от удачи и стечения обстоятельств 2-10кк, но в основном 3-8кк, но при учете, что дикий спам и кол-во атак, удовлетворение, что босс почти всегда на тебе...прямо писька стоит колом и ты кричишь в голосовуху "СМОТРИТЕ! Я ДД!!11! xD
    Бывают чудеса и за 20+, но после последнего раза в 19кк меня уже три месяца травят, что это был миллион девятьсот и сильнее я не бью=)))
    Можно выдавать и больше через парящий, но я этой дуристикой не занимаюсь, слишком ленивый=)
    Ульту не юзаю почти никогда, ибо тратит время. по мне так профитнее дополнительно заюзав скилл на фул чи, после горелки кинуть когти, которые с аналогичными дебафами не пересекаются, но это зависит от состава пати, если они не нужны, то можно и ульту.
    Последний раз редактировалось trutipok; 04.09.2019 в 12:09.

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Это ты в 3па чтоли утыкан, что аж 152 с сороковкой? Ну да, ок, с 3па в круг лук дд.
    На уровне дру, бгг. Во всяком случае мне там хвастались недавно что лиса 3кк выбивает ) Если не кон конечно.
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.09.2019 в 12:12.

  10. #10
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это ты в 3па чтоли утыкан, что аж 152 с сороковкой? Ну да, ок, с 3па в круг лук дд.
    На уровне дру, бгг. Во всяком случае мне там хвастались недавно что лиса 3кк выбивает ) Если не кон конечно.
    Зачем три, когда при просто фулл 2па вполне набегает 152 с 40 пухой?
    Xoори.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения