+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75
  1. #41

    По умолчанию

    Выше было сказано кем играть. После необоснованных агров, ответный агр. Ты кто такая вообще тут, заступаешься, а сама предложила по теме что, нет, а что встреваешь? И не софистика, а схоластика. Ты сама посоветовала что-то или только мой коммент спамишь (не отвечай, вижу, что только мой). Сказано коротко и ясно, ибо человек просил так ответить ему (третий раз пишу е моё, вы тут только путать можете). Сами не советуете, а другие комменты обсуждаете, не по теме балаболите. Ещё кто тут недоволен моим советом? На себя смотрите, ничего не предложили, а туда же - я хочу. В мир чате неадекваты, форум ещё пестрее.
    Последний раз редактировалось Black9cardinal; 16.08.2019 в 08:36.

  2. #42
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    У тебя с пуканом проблемы, бро.

    По теме, поиграть за новый класс всегда можно. Интересно будет даже просто без заморочек и доната побегать

  3. #43
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    У новых классов есть очень большая проблема: они нафиг не нужны в пати ни в какой роли кроме дд. А для того чтоб быть дд сейчас гораздо важнее шмот чем класс. Итог - оденешься только донатом.

  4. #44
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    У новых классов есть очень большая проблема: они нафиг не нужны в пати ни в какой роли кроме дд. А для того чтоб быть дд сейчас гораздо важнее шмот чем класс. Итог - оденешься только донатом.
    ну можно же качнуть 1-2 саппортов, до состояния когда будут брать без проблем ми/др/хх (вар/коса/дру/мист) (прист/сик - в этом плане высокая конкуренция если не основа, к тому же от сиков токо ленивый щас пз не требует)

  5. #45
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    Выше было сказано кем играть. После необоснованных агров, ответный агр. Ты кто такая вообще тут, заступаешься, а сама предложила по теме что, нет, а что встреваешь? И не софистика, а схоластика. Ты сама посоветовала что-то или только мой коммент спамишь (не отвечай, вижу, что только мой). Сказано коротко и ясно, ибо человек просил так ответить ему (третий раз пишу е моё, вы тут только путать можете). Сами не советуете, а другие комменты обсуждаете, не по теме балаболите. Ещё кто тут недоволен моим советом? На себя смотрите, ничего не предложили, а туда же - я хочу. В мир чате неадекваты, форум ещё пестрее.
    Ну и высер.


  6. #46
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫЫ Я АТЕЦ, ВЫ АГРИТЕСЬ, Я АТВИЧАЮ НА АГР ЫЫЫЫ
    Хей, привет. Я неадекват. Так вот, научись более-менее сносно писать для начала, чтобы что-то доказывать в жизни в целом. Форум - это тебе не мировой чат, где ты можешь рыгнуть какой-то бессвязный бред и жить припеваючи. Здесь общаются люди иного рода, к которым ты ну никак не относишься. Для адекватного представления своей позиции (три класса основа, остальные мусор) для начала придумай веские аргументы, а после уже высказывай такие мысли.

    А по теме: играть можно любым.

    Если судить по личному опыту, то мне зашли все классы, - в каждом есть своя изюминка, приятные и негативные стороны. Просто нужно ИГРАТЬ, а не ****отить. Медленная, спокойная игра с чтением лора, прокачкой и чилом в клановом чате, - это способ сохранения множества времени, нервов и приятного впечатления от игры. Старый и закалённый в боях игрок редко когда может себе это позволить, отсюда и выборы лучшего класса, сервера; крики за донат и 14014+ твинов.

    Автор, поиграй немного всеми, выбери класс с самыми приятными анимацией и моделькой, какими-то особенностями и просто играй в удовольствие. Погоня за полезным классом, за трутьнагибатором, за "Для ДД нужен шмот! Не можешь донатить - нет смысла играть ДД!" и другими сдвигами старых игроков ничего тебе не принесёт.
    Это - проверенно временем и этим форумом)
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  7. #47
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Всё зависит от того, какие у тебя цели и как ты относишься к игре, что ты от нее хочешь получить.
    Если хочешь получить фан от пвп, конкуренции с другими игроками, гвг, то вдонь 20-30к и через пол года неспешной игры.... Ты сможешь убивать твинов и афкающих на бд. А если серьёзно, то легче новый сервер дождаться, авось выпустят.
    Если тебе нравится просто убивать время за монотонным "чем-то", попутно переписываясь в чате, то плевать где и с какой суммой начинать.
    Если ты реально не представляешь, каким классом ТЕБЕ хочется поиграть, брось кубики) пусть воля случая будет решающим фактором. Ведь все классы интересны и полезны.

  8. #48

    По умолчанию

    Талиум не смогла, не сможет и Alhemistry.
    Фразу в примере скопипастенном вообще не вижу (ЫЫЫЫЫ Я АТЕЦ, ВЫ АГРИТЕСЬ, Я АТВИЧАЮ НА АГР ЫЫЫЫ). Это ты сама написала её что ли (с ошибками, сарказм да и только) или так кратко сделалось сайтом? По теме: Сказано коротко и ясно, ибо человек просил так ответить ему (четвертый раз пишу е моё, вы тут только путать можете). Непонятен агр теперь с 3 стороны от алхимки, ты хочешь помочь автору или мне чёт показать? Не покажешь мне ты ничего, не трудись, мой монитор отображает не как твой, ибо зритель не ты. Про более-менее сносно писать - если не понимаете написанного, тебе пора в школу или другое заведение для повышения квалификации, а не на форумах комментировать то, чего не поняла. Про здесь общаются люди иного рода - покажи тех с синей кровью, не сможешь (потому, что те самые твины и пишут на форуме, что и в мир чате, поэтому сравнение моё с миром самое правильное). Про аргументы: во-первых не указывай другим что делать (ваша топ 1 фраза форума и чатов всех игр, вы её и поедайте) Во-вторых - так понимаю хотела выделиться перед кем-то для чего-то и ответила этим бредом. Вопрос в тему тебе-зачем так выделять мой коммент в краткости (краткость-сестра Таланта (с) А. П. Чехов), если вот теперь получился длинный коммент и пишется он в 12 ночи (не МСК), оно тебе надо? Не надо выстилать ковровой дорожкой форум для меня, другие уже это делают отлично и без лишних форумников, спасибо, избавь меня от этого.
    Сразу вопрос в лоб - почему все пишут, а мне нельзя (хотя и в агрессивной форме начало предложения было, а по-другому многие не понимают и это не является оскорблением)? А если хотел подсказать человеку (алхимка явно не хочет)? Запрет на высказывание нарушает права социальности в демократии (или обществе потребления, может так тебе понятнее). Или не так: почему 4 страницы были без подобных выпадов на комментаторов, а тут на тебе, приплыли? Вы хотите об этом поговорить или что (тебе к психологу, не стоит пв вообще входить)? Не собираюсь обсуждать кто на что горазд, не ваше место, не моё усилие во вдалбливании в пустые головы. Как там ранее говорили: что хочу, то и пишу - самое то, вот тебе ответ. Вы лучше бы так на МБД воевали или помогали мал лвлам, как на форуме агриться. Не стоит отвечать, все уже знаю, не удивить ответом. Особенно не стоит алхимик и Таллиум.
    Последний раз редактировалось Black9cardinal; 16.08.2019 в 23:19.

  9. #49
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Блин, чел так агрится и бомбит, аж смешно
    И зачем такие полотна писать, кому интересно их читать?))

  10. #50
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Не понимаю, какой смысл писать какие-то сообщения, если в них количество срача начинает преобладать над количеством полезной информации.
    ТС выделил 3 параметра "не скучно", "не сложно качаться в соло (До перерождения хотя бы.)" и "чтобы этот класс был полезен в лейте".
    "не скучно" - это чистый субъективизм не более. По этому пункту объективно можно сказать только "играй тем к кому душа лежит".
    "не сложно качаться в соло (До перерождения хотя бы.)" - до перерождения сейчас любым классом можно прокачаться, особенно в свете того, что теперь квесты дают основной опыт, а не какой-нибудь уф или кач на остравах. Ну а на некоторых боссов любому классу придется искать пати/помощи.
    "чтобы этот класс был полезен в лейте" - пв такая игра, что в лейте полезен любой класс. Вот только часть классов полезны как дд, а им нужны вложения в шмот серьезные для стабильного пве.

    Вот и получается, если у тс есть ресурсы на вложения, то любой класс, к которому лежит душа. Ну или какую-то популярную условную имбу (хотя на фоне шамана любой класс имба) - призрак, син, воин, страж.
    Ну или же если у тс нет возможности вложиться в развитие персонажа и нет друзей, которые будут его каждый день брать по данжикам, то тут остаются только те классы, которых готовы брать, не ожидая от них особого урона, - друидка, мистик, воин, реже жнец, прист.

    Логика совершенно проста, ведь вопрос и требования в нём приводят к чистому субъективизму.

    И при этом ТС писал: "На этом обновлении я уже играл до перерождения, даже до двух. Но черт возьми потом интерес резко пропадает. Пробовал за стража, воина, паладина и стрелка. "
    Так может тогда ТС'у вовсе поискать другую игру. Конечно, можно перепробробовать и оставшиеся классы, уйдет на это условный месяц, но что-то мне не верится, если ТС'у предложить какой-то определенный класс, то он сразу забудет про личные ощущения и побежит им играть, благодаря очередного советчика.
    Поэтому и выходит, что тема чистый субъективизм, и получается, что самое объективное "Если будешь донатить, то бери любого, если не будешь и нет кучи друзей, то - друидка, мистик, воин, реже жнец, прист."
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения