+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 341
  1. #151
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Все просто, не нравится пати, выходи. Сборщиков много, если один хочет идти с твинами, то 3й,4й ,5й... найдется нормальный.
    Все повернулись на марафоне, сегодня в ХХ син БХнул 78/76 на фул бафе, незнакомый страж "12 печать"... Вчера прист с 12к планка, 670 БД, коновый с 10к ХП в ЛА пати вошел, я ушел и пофиг, что они потом приняли 2го приста, даже не интересно, как они прошли...
    ЧС большой.
    По поводу не нравится-выходи не гарантирует того,что 2,3 и тд пати будут лучше.Даже уровень\хп не гарантирует то,что человек уже был тут и знает как играть своим персом.Мне еще доказать пытались то,что чёрную на боссов в ла невозможно поставить
    Почему они настолько жадные до этих жалких пары монет?Неужели они настолько мазахисты и зная,что их бомж не проживет мас 10 босса в сферу+пельмехи,подыхать им,а потом истерить подобно мне на форуме на пати дурачков,которые убили босса не подождав его величество пока он приведет твина с респа?(а поставить на фонарик религия не позволяет)
    Кажется,к концу марафона тут столько будет мата о клановом зачете.При сборе в МИ чувак,видя,что осталось только 1,мать его,место для сика и то,что мы не можем найти его долго,залез в пм.Не скажу дословно,но на полном серьезе он предложил кикнуть кого либо из ранее вступивших и стоявших в дж из пати ради того,чтобы он пошел с нами в ми и взял с собой соклана на зачет.Один он не пойдет и даже не пытайтесь уговорить пойти в одиночку,марафон же.
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 11.08.2019 в 15:06.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  2. #152
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Все просто дорогая. Многие адекватные игроки с нормальными чарами уже давно ЛА в соляру проходят и водят туда 9 твинов по марафону. А в пати ходят или нубы или твины у которых нету сильной основы вот поэтому такая чума.
    Или как я.Имеют основой консту в ЛА,а мои твины не как у дьяболуса ходить соло или с друзьями,твины одинаковые по профам,а не достающих друлеваров,которые увидят сборище в окна ну совесть не позволит+ те сами сбегут увидя то,что пара работает,а остальные на фонарике

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  3. #153
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    сегодня появилась инфа, что для появления голема по призывному не нужно чистить данж, а только убить 1 моба в последней комнате (где пират и линь). это пртиворечит тому, что написано в гайде. проясните, пожалуйста
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  4. #154
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    сегодня появилась инфа, что для появления голема по призывному не нужно чистить данж, а только убить 1 моба в последней комнате (где пират и линь). это пртиворечит тому, что написано в гайде. проясните, пожалуйста
    Так и есть, достаточно убить мобов возле голема и можно призывать
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #155
    У наставника u_eaca6cc075 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чтоб вас геморой замучал за такой марафон вместе с коллегами которые соглаислись на это

  6. #156

    По умолчанию

    Марафон считаю годным! Движуха в МЧ знатная! Народ, ну не здорово-ли это? Мне нравится)

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    сегодня появилась инфа, что для появления голема по призывному не нужно чистить данж, а только убить 1 моба в последней комнате (где пират и линь). это пртиворечит тому, что написано в гайде. проясните, пожалуйста
    Факт. Пробегаешь просто весь дж паровозом (син может в инвизе). И возле нипа убиваешь мобов чтобы не мешали и призываешь. Убивать 70 мобов надо только для линя\пирата.

  8. #158
    У наставника vi0909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну ты серьезно чтоле? xD

  9. #159
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    да не делайте вы данжевые кв марафона, остальное всё элементарно.
    чё вы, лопнуть от монет хотите, не нужно быть жадным )))
    То есть тупо забить на ми и др на 20 дней так чтоли? Супер просто
    Из-за того что кто-то марафонит, остальные просто должны отдохнуть из-за невозможности пати собрать
    Вот блин с прошлого года все меньше и меньше желания гамать эту лабуду, не друзья давно бы свалила нафиг

  10. #160

    По умолчанию

    А смысл ходить в ми и др, краьить там копейки? А взамен потратить кучу нервов

+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения