+ Ответить в теме
Страница 214 из 280 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2798
  1. #2131
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Еще бы посадить всех кто водит твинов на бутылку фарм бы был королевский
    В идеале да, но спасибо хоть за то, что на бутылку посадили главных вредителей БД-королей. Надеюсь их никогда больше не введут.

  2. #2132
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Айронхавк, найди мост, на котором я сидел) (а то прошлый раз ты смог его увидеть на противоположной базе....)




  3. #2133
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Если админы это читают... Введите королей! На Титане Электре Драконе, Саргас обойдется я думаю.
    Эридан Анонимус

  4. #2134
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Если админы это читают... Введите королей! На Титане Электре Драконе, Саргас обойдется я думаю.
    нафига они нужны? Опять начнутся всякие интриги и подлости типа твинковок. Введите марафон на БД , онлайн и выровняется.

  5. #2135
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Если админы это читают... Введите королей! На Титане Электре Драконе, Саргас обойдется я думаю.
    лучше вас объединить сразу онлайн подскочит

  6. #2136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Еще бы посадить всех кто водит твинов на бутылку фарм бы был королевский
    Ты с зоны недавно откинулся, что ли, где тебя опустили или кто то проделал описанные действий с ?

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    В идеале да, но спасибо хоть за то, что на бутылку посадили главных вредителей БД-королей. Надеюсь их никогда больше не введут.
    Один дурачок написал - другой подхватил?
    Не пиши значения тех слов до которых не дорос еще и не учись плохому у , которого ты процитировал выше.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:34.

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Айронхавк, найди мост, на котором я сидел) (а то прошлый раз ты смог его увидеть на противоположной базе....)
    На счет моста не знаю, я пока не нашел самое главное - куклу твоих персонажей с шмотом и статами.

  8. #2138
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ты с зоны недавно откинулся, что ли, где тебя опустили или кто то проделал описанные тобой действий с ?
    Ути Боже, тыж сам прекрасно знаком с таким выражением как и 99% форума. Ты свои то высказывания помнишь, которые были сразу после отмены королей?) Когда тебе выгодно, ты прям весь какой интеллигент, а когда нет-ты прям весь такой четкий пацанчик, который анализирует, кому надо бить морды, а кому нет.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:34.

  9. #2139
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ты с зоны недавно откинулся, что ли, где тебя опустили или кто то проделал описанные тобой действий с ?
    приходи на бд поплакать, забавно было почитать
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2019 в 20:34.

  10. #2140
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ути Боже, тыж сам прекрасно знаком с таким выражением как и 99% форума. Ты свои то высказывания помнишь, которые были сразу после отмены королей?) Когда тебе выгодно, ты прям весь какой интеллигент, а когда нет-ты прям весь такой четкий пацанчик, который анализирует, кому надо бить морды, а кому нет.
    Просто он сегодня твинами с агрящими скилами и по 350 монет не набил....

+ Ответить в теме
Страница 214 из 280 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения