+ Ответить в теме
Страница 209 из 280 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2798
  1. #2081
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Короч...создаю перса на саргасе, точу ему +10 на пухе, и на изи фармлю БД

    А еще лучше 5 персов с +10
    Агроскилы не забудь выучить и прочитать мат.часть от айронхавка, а то тоже потом будешь ныть, что 350 монет тока дают....

  2. #2082
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Агроскилы не забудь выучить и прочитать мат.часть от айронхавка, а то тоже потом будешь ныть, что 350 монет тока дают....
    Тю...я эту "матчасть" знал, когда айронхавк ваш еще капелькой висел...
    Кстати, чу там у вас на саргасе, есть кланы с приемом 0+?
    Галатея шаман

  3. #2083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Тю...я эту "матчасть" знал, когда айронхавк ваш еще капелькой висел...
    Кстати, чу там у вас на саргасе, есть кланы с приемом 0+?
    Да что ты говоришь?!... Ты по гайдам нубов учился, а они написали их позже, чем я начал ходить на БД -)

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Агроскилы не забудь выучить и прочитать мат.часть от айронхавка, а то тоже потом будешь ныть, что 350 монет тока дают....
    А вот это сейчас не троллинг был Не?

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    на кого обижен я то? Иногда пугают такие вот высказывания, вы явно не понимаете кто такие троли и что входит в их план действий в общении на форуме) Вам же виднее о великие аналитики, и люди чьё сознание может составлять психологические портреты по нику и аватарке )
    Отличить не можем конструктивный диалог от нытья, и указываем что это тролинг, всё мы справились ))
    +1 добавить нечего, радует что иногда умные люди участвуют в данной дискуссии, пусть и в единичном количестве

    BezControlya - судя по тому, что ты тут пишешь- надо было ник тебе на форуме сделать BezMozgov
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 02.08.2019 в 14:25.

  4. #2084
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Имея королей было интересней,а не избиение младенцев.Сейчас просто фарм. Было интересно смотреть на потуги Турбины и к0,сбить нам онлайн.
    Но не надо было переходить "красную черту" с щитами вокруг базы.
    В принципе я за возвращения королей,но систему выборности надо менять.

    П.С. Админы королей сажайте на трон,а будут себя плохо вести опять уберете
    П.П.С. И ты трух на Саргасе играешь ,так как без королей ежу было понят ,что сервак самый сильный...а если бы ты был на сервере занимавшим постоянно 3-4 место пел бы по другому и фиг бы ты воносил 3-4 к монет
    Я тоже не против королей, но не хорошо было делать так чтобы пол серва сидело на базе, в итоге другие сервера при меньшем количество игроков почемуто нас скидывали на 2-3 местт, и мы получали монет в 3 а то и 4 раза меньше монет чем тот же Дракон

    Смотрю айрон совсем даун. Переобувается на ходу, то он грызся с ягой, друг друга обсирали, а теперь айрон решил яге опу подлизать. Ну хотя да 2 бездаря отшельника друг друга нашли.
    Последний раз редактировалось BezControlya; 02.08.2019 в 17:48.

  5. #2085
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Я тоже не против королей, но не хорошо было делать так чтобы пол серва сидело на базе, в итоге другие сервера при меньшем количество игроков почемуто нас скидывали на 2-3 местт, и мы получали монет в 3 а то и 4 раза меньше монет чем тот же Дракон

    Смотрю айрон совсем даун. Переобувается на ходу, то он грызся с ягой, друг друга обсирали, а теперь айрон решил яге опу подлизать. Ну хотя да 2 бездаря отшельника друг друга нашли.
    Чудовище мы решили свои обидки как взрослые люди в сентябре 2018 примерно, которые были вызваны недопониманием, или тебя в подвале держали что ты вспомнил наши батлы с прошлого года
    Есть только 2 человека на сервере которые меня бесят и никакие конструктивные диалоги не решат этого, это 2 вольтовый ВаноРус, и этот как его у которого жопка горит на человека который статистику ведёт) вечно пихает всем правила 2.26 или какие то там, а ну хитрожопый Эфедор, который думает что он кинул и меня С остальными персонажами этого идеального мира у меня нет конфликтов, потому что если человек не такой как ты, то решение любой проблемы и конфликта можно уладить беседой, ну или компенсацией косяка )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #2086
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ахах Амфитамина за живое задели, так у него пукан прорвало

  7. #2087
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Да и смещиально для айрона поясню, но просто удивительно он был королём бд и не знает что под базой сидят нубы, а в механики бд прописано что слив нубов не приносят очки, и он удивляется чего так мало монет на основе. Ну сиди дальше на базе сливай шотных персов, прикол те шотные за твой дамаг будут получать в 2 раза больше.

    Это вывод и наблюдение со своих персов которых качал и хотил шотными на бд , то что за слив шот перса не будет очков, а вот тому слитому персу за убер поглащенный дамаг дают очков больше. да и распределение очков и понет идет исходя находящихся там классов. Если синов там тысячи а других классов меньше то синам режут монеты, а тем наприпер палам дают больше. И ваша мат часть нуно засунуть в опу, так как у май ру свои вычеисления, которые не знает ни кто по их словам.
    Последний раз редактировалось SanctumEspiritus; 02.08.2019 в 22:06.

  8. #2088
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Хавк, вот тебе скрин. И это всего 20.6к лички ибо первая половина БД крайне неудачная была. Всего 8к лички за первый час, при моей норме 12.5к. Обычно личка начинается от 25к и монеток от 3к штук, а иногда и за 4к.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 67
Размер:	162.0 Кб
ID:	215641
    Последний раз редактировалось DerikXL; 02.08.2019 в 22:27.

  9. #2089
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ну вот следом за дереком скринчик предоставь сегодняшнего БД лучше хронологию с 4-5 скринов где ты под базой или любой другой тере(не мосты) наколотил 4к монет, скрин таблички монет с картой БД и количеством лички без модификаций+ куклу своего перса. А так звучит как очередная попытка подбить факты под сложившиеся обстоятельства.

    Без обид просто последнее время часто читаю вау комментарии от людей, которые по пол бд сидят на базе зато монеты выносят тысячами просто потому что у них **** горела на королей типа николаса.





    А это я твином агроскилы юзал по методике айронхавка (нет, 100500 нет)



    Что скажешь теперь айрон?

  10. #2090
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    02.08.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Найт]
    2-е место - Электра [Лун]
    3-е место - Дракон [Утгард]
    4-е место - Титан [Вонг]



    Количество игроков на «Битве династий» [02.08.2019]: ≈ 2748

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)


    «Битвы династий» (ссылки) (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 209 из 280 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения