+ Ответить в теме
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 381
  1. #171
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    мне вот интересно. ну стоят эти боты цены ставят так они порой скупают дороже чем продают. ну какой в них смыл ну может и отыгрывается сколько то там денег но все ж масштабной прибыли нет порой даже в убыток. боролся я как то с одним сначала цену завышаешь продешь ему потом занижаешь и покупаешь меньше чем продавал до етого и так несколько раз ну ведь на лицо убыток но нет же, стоит. долго не простоял забанили. теперь все что наторговал потерял. опять же вопрос ну какой в етом смысл только мешается для остальных смсл ставить скуп 3999 а продажа 4000.
    если ету тему прочтут те кто етих ботов мутит завязывайте уже с ними торгуйте нормально и у вас прибыль будет и остальным мешаться ненадо а про LuliKibab я с ним повоюю в скором времени, видел он там рунами 4ми барыжит, ето как раз моя стихия я на них давеча норм делал. как минимум до весны у меня онлайн норм если незабанят или неуйдет так хоть в минусе всегда будет ето точно.
    P.S. завязывайте прогоботеры на каждого хитро.....го найдется кое-что с винтом.

  2. #172
    Первые шаги kurzini на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не все так просто, в убыток они не торгуют.
    Буду каждые 3 дня писать в саппорт с разных аккаунтов на использование стороних программ, подключайтесь)

  3. #173

    По умолчанию

    Помнится мне раньше была такая кнопка, которая указывала на то, что персонаж нарушает правила игры. Не знаю правда как она работала (и работала ли вообще). Но суть в другом: почему бы не вернуть эту кнопку и наделить её таким функционалом, который бы обращал внимание админов на действия "нечестного" перса и те, в свою очередь, проверяли бы его. Таким образом (возможно) можно было бы бороться и с продажей юаней в мир со сторонних ресурсов и с другими нарушениями (матом например).
    P.S. Вообще странно, что администрация никак не может "победить" выкрики в мир про продажи юаней, ведь у них "отнимают их хлеб". Складывается впечатление, что кому-то из мейла это выгодно.

  4. #174
    Первые шаги kurzini на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    К сожалению даже если она работала, ее тыкали все кому не лень, и проверяющие просто не успевали проверять все запросы. Тоже самое и по запросам в саппорт, это как дон Кихот и ветряная мельница. Именно поэтому надо как можно больше запросов на одних и тех же персонажей в саппорт, больше шансов, что по какому-то проведут нормальную проверку на использование проги, и забанят всю цепочку.

  5. #175
    Первые шаги kurzini на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Запросы в саппорт кто-нибудь делает?)

  6. #176
    Первые шаги u_ff3b94da89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мефесто, бот на электре

  7. #177
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Шо когда баны? Или пойти купить софт тоже? ��

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurzini Посмотреть сообщение
    Запросы в саппорт кто-нибудь делает?)
    Читал читал вас тут... Вот вы такую чушь пишите жалуясь на каких то ботов. Прямо уж так мешают играть. ПИШУ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИЩЯЮ ИХ, У САМОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ИХ И НЕ БУДЕТ. Не вижу в них даже смысла, а тем более что ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. Летает бот, бьет мобов твоих убей его и делов. А уж КОМИССИОННЫЙ БОТ. он же примитивный и глупый, живой человек гораздо умнее и всегда сможет выгоднее купить или продать. А бот может ещё раззорить не грамотным скупом. Поэтому все ваше НЫТЬЕ!!! Ничто...!!! В сравнение с тем что вы натворили своим нытье и стукачеством!!! По вашем жалобам попало много ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ из за ваших не верных подсказок. в итоге Честные игроки ПОЛУЧИЛИ БАН НА 10 ЛЕТ!!!!
    а ботов половина наверно стоит. Вот теперь представьте все кто написал жалобы, что вашим основам дали так же НЕ ЗАСЛУЖЕННО БАН НА 10 ЛЕТ!!! А я очень этого желаю, тогда вы поймете что натворили и ваши боты такая ерунда которая не как не влияет почти на исход игры. А может эти боты мешают вашим и вы решили так убрать конкурентов, жалуюсь на всех в саппорт??? ЖАЛЬ ИГРОКОВ У КОТОРЫХ ЗАБАНИЛИ НА 10 ЛЕТ ИМЕННО ОСНОВ.(явно с основ никто не ставит ботов)
    А ВОТ ВАМ СТУКАЧАМ И НЫТИКАМ ВСЕМ БЫ БАН!!! И ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЩЁ ВАС ТАМ НЕ ЖЕЛАЛИ БЫ СЛУШАТЬ. НУ МОЖЕТ И ДО ВАС ДОБЕРУТЬСЯ!!!

  9. #179
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Читал читал вас тут... Вот вы такую чушь пишите жалуясь на каких то ботов. Прямо уж так мешают играть. ПИШУ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИЩЯЮ ИХ, У САМОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ИХ И НЕ БУДЕТ. Не вижу в них даже смысла, а тем более что ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. Летает бот, бьет мобов твоих убей его и делов. А уж КОМИССИОННЫЙ БОТ. он же примитивный и глупый, живой человек гораздо умнее и всегда сможет выгоднее купить или продать. А бот может ещё раззорить не грамотным скупом. Поэтому все ваше НЫТЬЕ!!! Ничто...!!! В сравнение с тем что вы натворили своим нытье и стукачеством!!! По вашем жалобам попало много ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ из за ваших не верных подсказок. в итоге Честные игроки ПОЛУЧИЛИ БАН НА 10 ЛЕТ!!!!
    а ботов половина наверно стоит. Вот теперь представьте все кто написал жалобы, что вашим основам дали так же НЕ ЗАСЛУЖЕННО БАН НА 10 ЛЕТ!!! А я очень этого желаю, тогда вы поймете что натворили и ваши боты такая ерунда которая не как не влияет почти на исход игры. А может эти боты мешают вашим и вы решили так убрать конкурентов, жалуюсь на всех в саппорт??? ЖАЛЬ ИГРОКОВ У КОТОРЫХ ЗАБАНИЛИ НА 10 ЛЕТ ИМЕННО ОСНОВ.(явно с основ никто не ставит ботов)
    А ВОТ ВАМ СТУКАЧАМ И НЫТИКАМ ВСЕМ БЫ БАН!!! И ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЩЁ ВАС ТАМ НЕ ЖЕЛАЛИ БЫ СЛУШАТЬ. НУ МОЖЕТ И ДО ВАС ДОБЕРУТЬСЯ!!!
    Что, бан на 10 лет схлопотал?

  10. #180
    Первые шаги u_367daccd79 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я всегда тыкал эту жалобную кнопку ) но такое чувство что сейчас Гмов убрали с серверов

+ Ответить в теме
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения