Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Первые шаги Yolo6263 на дне Реки Малиновок Аватар для Yolo6263
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я рассматриваю варианты. С покупкой р8р2 и перекинуться фул сила/топоры 30-40па. Забыв вообще о аспд. Или все таки пытаться выходить в кастеты 1грейда. Второй без 0.05. А третий очень дорогой на нашем сервере.


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo6263 Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю варианты. С покупкой р8р2 и перекинуться фул сила/топоры 30-40па. Забыв вообще о аспд. Или все таки пытаться выходить в кастеты 1грейда. Второй без 0.05. А третий очень дорогой на нашем сервере.
    Играл скилловиком до 2015 года, убивал народ массами в драки, но для этого надо быть на голову лучше одетым чем твои таргеты, либо бить под ультой и красной руной раз в 5 минут.
    Второй грейд кастетов намного лучше первого. Пауза теряется, но после чистки ты бьёшь в два раза сильнее чем без неё. Если 1х1 нагиб не интересует, можно сделать топорщика в роли саппорта для гвг\замесов.

  3. #13
    Первые шаги Yolo6263 на дне Реки Малиновок Аватар для Yolo6263
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Самое главное в любом варе - делай р8р с уфу\уму и пз на свап с р8р с аспидом и камнями на па, иначе будешь жрать землю лицом. Ну и кастеты с чисткой.
    Без двух сетов на свап даже вар за миллион рублей ни на что серьёзное не способен, я убиваю не свапающего +12\11 круг вчд вара за драки.
    Вложение 215524
    А можно пожалуйста твои "куклы свап-деф/атаку" Будет хоть ориентир какой-то)?
    Последний раз редактировалось Disary; 27.06.2019 в 19:36.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo6263 Посмотреть сообщение
    А можно пожалуйста твои "куклы свап-деф/атаку" Будет хоть ориентир какой-то)?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23869475 устаревшая кукла атаки, новую лень лепить. Куклу пз сета можно увидеть по ссылке

    В планах поднять па шлемом героя, поднять меткость титулами с парка, выбить -0.1 на сапогах и надеть штаны с хх со статами на дамаг и кристаллом на 2к метки.
    Сейчас с 150 ловкости можно сделать больше меткости чем раньше было у варов с 300-400 ловки.
    Последний раз редактировалось Disary; 27.06.2019 в 19:36.

  5. #15
    Первые шаги Yolo6263 на дне Реки Малиновок Аватар для Yolo6263
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23869475 устаревшая кукла атаки, новую лень лепить. Куклу пз сета можно увидеть по ссылке

    В планах поднять па шлемом героя, поднять меткость титулами с парка, выбить -0.1 на сапогах и надеть штаны с хх со статами на дамаг и кристаллом на 2к метки.
    Сейчас с 150 ловкости можно сделать больше меткости чем раньше было у варов с 300-400 ловки.
    Огромное спасибо!!! 5.6к метки хватает? Я со своими 6.4к мажу как слепой котенок(
    Последний раз редактировалось Disary; 27.06.2019 в 19:39.


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo6263 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!!! 5.6к метки хватает? Я со своими 6.4к мажу как слепой котенок(
    Я выбил по 200 метки на верхе деф сета с хх и на сапогах аспд сета ( на любых новых шмотках её можно выкрутить ), ну и на кольце 63% метки. Всё равно не хватает, рассчёт на то что лунный кристалл это исправит. Терять кучу атаки, перекидывая силу в ловку, не хочется.

  7. #17
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Я выбил по 200 метки на верхе деф сета с хх и на сапогах аспд сета ( на любых новых шмотках её можно выкрутить ), ну и на кольце 63% метки. Всё равно не хватает, рассчёт на то что лунный кристалл это исправит. Терять кучу атаки, перекидывая силу в ловку, не хочется.
    Рикардо Милос фигни не посоветует)

  8. #18
    Развивающийся term56 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Без двух сетов на свап даже вар за миллион рублей ни на что серьёзное не способен, я убиваю не свапающего +12\11 круг вчд вара за драки.
    Вложение 215524
    Ну когда ашот почти 5к тут дело явно не в свапе, главное чтоб 5.0 было и можно без деф сета бегать. Ну и все от человека зависит, этот челик то играет хуже моей бабули, а нормальный вар в шмоте за лям будет и без свапа убивать всех на серве

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term56 Посмотреть сообщение
    Ну когда ашот почти 5к тут дело явно не в свапе
    Без свапа у меня не было бы фулл па и дамага, либо был бы дамаг, но я бы умирал от любого нюка. У него пз и па камни в шмоте поровну, ни живучести ни дамага от одного универсального сета не будет. Будь у него фулл пз с уфу - не сдох бы. В итоге он бьёт меня по 3к своими 80 па топорами в деф сет, а я его по 4700 критами ашота с 5.0.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 27.06.2019 в 22:02.

  10. #20
    Развивающийся term56 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Без свапа у меня не было бы фулл па и дамага, либо был бы дамаг, но я бы умирал от любого нюка. У него пз и па камни в шмоте поровну, ни живучести ни дамага от одного универсального сета не будет. Будь у него фулл пз с уфу - не сдох бы. В итоге он бьёт меня по 3к своими 80 па топорами в деф сет, а я его по 4700 критами ашота с 5.0.
    Ну был бы это нормальный вар с таким же 5.0 и кастами 80па, а не скиловик летело бы тебе теже 3к с ашота после чистки и ты бы умер и никакой бы свап не спас. Сейчас свап так не играет как в 2015-2016, дамаг оверапнут, 5.0 вообще полом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения