+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Развивающийся gunner1pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь в одной душе не падает два одинаковых стата (т.е. дабл аспд нет) или ошибаюсь???

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunner1pw Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь в одной душе не падает два одинаковых стата (т.е. дабл аспд нет) или ошибаюсь???
    Так и есть, только 1 "экземпляр" стата может выпасть.

  3. #13
    На перепутье C1amant на скользкой дорожке Аватар для C1amant
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunner1pw Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь в одной душе не падает два одинаковых стата (т.е. дабл аспд нет) или ошибаюсь???
    да там нельзя выбить 2 стата(нельзя выбить 2х-0.05)
    но можно выбить 1 стат (можно -0.1)
    Ждёшь такой,ждёшь а она все не приходит...казалось бы «про бабу»
    Ах нет, это про инфу...

  4. #14
    Развивающийся Noobdown житель Идеального Мира Аватар для Noobdown
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В общем, со стоковыми статами я потерял всего 500 дамага при переходе с р8р2 ( в таблицах гильдии по измерению дамага ), приобрев довольно много жира, так что вполне ок.

  5. #15
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Больше всего в новом шмоте меня пугают 109 силы
    Для себя пока не увидел смысла делать его, т.к. в аспд не упарываюсь и имею два сета (деф и атака), не имея желания сливать их в один.
    Выбрал себе вариант пока что неспешно крутить души, вдруг что упадёт, а потом уже смотреть по факту. Хотя сомневаюсь, что там будет что-то, что заставит меня вкинуть силы аж до 109..
    помню как раньше вары в 400 ловки упарывались, а тебя 109 силы пугают

  6. #16
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    помню как раньше вары в 400 ловки упарывались, а тебя 109 силы пугают
    Меня и ранговские 104 пугают, на самом-то деле
    Терять 34 ловки (при герое) только из-за силы, не говоря о выбитой на ранге... Ну тут каждому своё, конечно
    Xoори.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Меня и ранговские 104 пугают, на самом-то деле
    Терять 34 ловки (при герое) только из-за силы, не говоря о выбитой на ранге... Ну тут каждому своё, конечно
    Дефолт статы по значению меньше, чем голд и выше с рандомных. Поверь лучше немного просесть в планке, но получить бд-па. Тем более с учётом шг ты получишь ещё 5па от фулл сета, что уже само по себе круто.
    П.с. Когда в живую видишь по 5 показателя на новом шмоте, под 30бд, 90 физ атаки и 17 статов одним допом тебе хочется скупить души и покрутить статы, эх
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #18
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Дефолт статы по значению меньше, чем голд и выше с рандомных. Поверь лучше немного просесть в планке, но получить бд-па. Тем более с учётом шг ты получишь ещё 5па от фулл сета, что уже само по себе круто.
    П.с. Когда в живую видишь по 5 показателя на новом шмоте, под 30бд, 90 физ атаки и 17 статов одним допом тебе хочется скупить души и покрутить статы, эх
    Ну вот если на душе что-т такое выпадет, то мож и напялю, но пока что-то не((
    Xoори.

  9. #19
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Я и сказал, что пока нет открытой норм души, этот шмот "шило на мыло" при условии, что снизившуюся планку из-за ловки на нормальном р8р2(2-3 шт), необходимой силы и тд нужно крыть па, бд, атакой, а чтобы это сделать, нужно до...(много бабла)
    Жира добавится, никто не спорит. Я и не говорил, что шмот шлаковый. Просто скрафтить шмот, если честно, никакого труда не составляет, даже по нынешним ценам. А туда дальше ценник будет только опускаться. Шмот - это тупо бревно, из которого потом уже можно, что-то изготовить...=)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения