+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 183
  1. #91
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    а где иконки, я что ради юаней сражался?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Чего вы так паритесь? Лето же! Травка, водичка, природа...
    Ты меня извини дружище, но если бы люди знали как подло с ними поступит мейл, то с радостью провели бы эти 50 часов времени на природе или за другими занятиями в ПВ.
    Сколько вечеров мы провели с пати на Арене, сколько убитых выходных и отмененных посиделок с друзьями в кафе ты знаешь?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    а где иконки, я что ради юаней сражался?
    Иконку потом на могилу арены 6х6 поставишь в следующем сезоне.

  4. #94
    Первые шаги iphone4321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, когда будут ответы? Или так и будете стирать сообщения и игнорировать игроков, которые душу вложили в эту игру?

  5. #95
    Первые шаги alex22pilot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Хотел бахнуть большой пост, но не буду пока... Согласен с выше сказанным. На моей памяти таких лулзов ещё не было, очень интересно как это разрулят)
    Для себя они уже "разрулили", просто забили и все. Поддержка хоть кому-то ответила, или тишина? Товарищ модератор Disary, Вы же утверждаете что поддержка помогает, почему она сейчас молчит?)

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladganja Посмотреть сообщение
    Людей кинули на 4,8 миллиардов юаней и 240 тысяч медалей авроры (только моих знакомых, друзей и соклан) не считая прочей награды. Чего паримся?
    А каким образом народ кинули? Отобрали все что нажито непосильным трудом? Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных. Куртка замшевая... три куртки.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ты меня извини дружище, но если бы люди знали как подло с ними поступит мейл, то с радостью провели бы эти 50 часов времени на природе или за другими занятиями в ПВ.
    Сколько вечеров мы провели с пати на Арене, сколько убитых выходных и отмененных посиделок с друзьями в кафе ты знаешь?
    Ты как в короли вырывался с таким мышлением? Вроде не первый год в проекте. Неужели за эти недели, месяцы, годы вы не осознали, что любые "сделки" с майлом это лотерея, причем мало чем обеспеченная. Почитайте правила акций/сезонов/марафон, обратите внимание не то, как эти правила написаны. Сколько в них неоднозначных формулировок и как это позволяет менять ситуации? Сколько раз правила марафонов/сезонов менялись в процессе сезона/марафона? Для меня уже лет пять как этот проект как сиюминутной удовольствие и если я участвую в каком либо сезоне/марафон, то это не долгосрочная перспектива, а желание/заинтересованность в выполнении заданий, а не стремление получить что-то, когда-то.
    майл не лучший партнер для заключения сделок на перспективу!
    Хотя не мне вас учить ибо сам с усам не далеее как в мае текущего года попался. Тыкал книгу на с +8 на +9 с камешками. Итог +0, а в логе -2 миража для книги и камушек. Пишу вот купил столько, попыток столько, крайняя попытка не удалась, должно быть +7, а у меня ноль. Как так? Как бы реалом оплачивал, а тут такое, а в ответ вы не использовали камень. А у меня своих с -2 миража и минус камень, а в ответ снона не использован камень... итог -800 года или почти 11000 р. А тут возмущения про этот монетки... не смешно?
    Последний раз редактировалось vik034; 16.06.2019 в 20:06.

  8. #98
    Первые шаги iphone4321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Разница в том ,что ты закинул реальные деньги в игру(которые ты заработал),а мы "работали" на майл по их прааилам и нам "не заплатили"

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iphone4321 Посмотреть сообщение
    Разница в том ,что ты закинул реальные деньги в игру(которые ты заработал),а мы "работали" на майл по их прааилам и нам "не заплатили"
    Дело не в деньгах, хотя для них наверняка нашлось бы лучшее применение, как и потраченному вами времени, а в том, что некоторые лица, обслуживающие проект, делают все возможное, чтоб поставить галочку "отработано", в то время как качество этой работы на уровне "ничерта не сделано". Или переодические баги с гвг, кр, бд, светофоры и вылеты при входе./выходе с арены, а так же некоторые ответы саппорта не тому подтверждение? Мне нравится этот проект, я не собираюсь его удалять, но и быть столь активным как в 2009-2014гг не буду. И причиной тому моё нежелание попадать в ситуации аналогичные с моей за точкой или "вашим" сезоном. Я играю по принципу если интересно и если не занят семьёй, друзьями.
    PS а сейчас у меня 8 "месячных чертят, норовящих погрызть все и вся... и они намного важнее и интереснее проекта!
    Последний раз редактировалось vik034; 16.06.2019 в 20:40.

  10. #100
    Опытный reitBASS житель Идеального Мира Аватар для reitBASS
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Как там с ответами в суппорте? Чисто интересно, кому-то ответили?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения