Результаты опроса: Маги нужны?

Голосовавшие
302. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

191 63.25%
  • Нет

111 36.75%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
    На перепутье sanua-red житель Идеального Мира Аватар для sanua-red

Smile Актуальность магов

Доброй ночи, давно перестал играть и решил вернуться и задался вопросом, актуален ли мой маг? Есть ли смысл тратить на него время? Берут хоть куда-то и что для этого требуется шмот/скилы (не стандартные)? Или стоит сменить клас?!

Развивающийся zeeker2 на дне Реки Малиновок Аватар для zeeker2

Берут как дд.

В данный момент наиболее желаемые классы в данжах не из пристов-оборов - дру,вар,сик,коса,мист.

На перепутье sanua-red житель Идеального Мира Аватар для sanua-red

У меня и вар есть но за мага как я понимаю сложнее пати найти

У наставника GhostNStuff на дне Реки Малиновок

Все классы актуальны при условии что у них оба бк за 80 переваливает.

Неопределившийся farm1111 кавалер Знака железной крови Аватар для farm1111

маги заменяемы любыми другими дд, хочешь быть незаменимым - качай саппорта

На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat

Цитата Сообщение от farm1111 Посмотреть сообщение
    маги заменяемы любыми другими дд, хочешь быть незаменимым - качай саппорта
    в этом есть доля правды. Например на Драконе постоянно требуются (по сообщениям в мире): воин, страж, друль, жнец. От всех требуются только дебафы и живучесть, чтобы эти дебафы вешать.
    Маг, актуален при условии, что вы его будете неплохо одевать.
    Сразу возникает вопрос: "А как?", "Меня не берут" и пр. В ПВ есть 1 незаменимый класс игроков - ПЛ. Собрали группу (клан/мир вам в помощь) и потопали покорять что нам нужно.
    Шмот: ничего необычного - Р8Р(регрейд 8 ранга), в идеале РР8Р(2грейд регрейда 8 ранга), оружие тоже просто: для ПВЕ - Регрейд 101 морая, для ПВП еще проще - дом.
    Где взять: 8 ранг собираем бегая в Серебряную цитадель, регрейд собираем бегая в Серебряную цитадель/Новую серебряную цитадель. Пушку пве - крабим нерегрейженую в морае, бегаем в мираж за ресами ( тут можно воткнуться в проблему, 95+ мираж собрать проблемно, если только не кланом, но есть выход, собираем пропуска в мираж, 1 у нипа при входе, 2 в морае, берем твина и проводим, в конце получаем ресы на регрейд. Я таким образом закрабил ресы на регрейд пушки за 7 часов). Домопуха, дом, Море иллюзий.
    По сути алгоритм одевания:
    101 ур - крабим морайку, каким то образом точим 7-8+
    Далее крабим 8 ранг, и регрейд 8го ранга
    регрейдим 2 шмотки получаем прибавку к хп уже можно экспериментировать с групповыми походами в мираж, почему не раньше, можно и раньше но будете сильно дохнуть
    Попутно бегаем на еженедельки в 99 данжи, собираем 10 камни для шмота
    регрейдили 4 шмотки можно начинать соло крабить мираж
    закрабили на регрейд 101 морайки вы уже не будете настолько ущербно чувствовать при шифте бх будет где то в районе 70
    Спор на форуме напоминает спор умственно неполноценных даже если ты выиграешь все равно останешься д.............м

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

Цитата Сообщение от Tonat Посмотреть сообщение
    Я таким образом закрабил ресы на регрейд пушки за 7 часов)
    Расскажите каким чудом? 1 пропуск даже в 95+ мираж - это 16 итемов. Я помню что их 2 в день можно было получать, вы пишите 3, ок, что-то изменится могло.
    48 итемов в день. Как??? за 7 часов, если их всего 48 в день, а надо 720 и получаем 15 дней, но никак не 7 часов..
    Хочу твинам пособирать, но так лениво, потому что понимаю что это очень долго. Если б это было реально за 7 часов, то надо бы узнать как)

Или вы просто пропустили несколько недель сбора итемов?)

Любопытный u_1282277099 на дне Реки Малиновок

В Солнце 8 пропусков за три дня было, может после обновы и поменяли чего

У наставника MafuyuS на дне Реки Малиновок Аватар для MafuyuS

Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Расскажите каким чудом? 1 пропуск даже в 95+ мираж - это 16 итемов. Я помню что их 2 в день можно было получать, вы пишите 3, ок, что-то изменится могло.
    48 итемов в день. Как??? за 7 часов, если их всего 48 в день, а надо 720 и получаем 15 дней, но никак не 7 часов..
    Хочу твинам пособирать, но так лениво, потому что понимаю что это очень долго. Если б это было реально за 7 часов, то надо бы узнать как)

Или вы просто пропустили несколько недель сбора итемов?)
    так никто не бегает на 1-2 захода в день. все копят эти пропуски и буквально за один день собирают итемы на регрейд.
    Нубосин с Саргаса Ы :З

Прирожденный лидер GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

куда бегать . для чего..? 100% уверен что своей не гред морайкой буду передамаживать)). А так согласен с одним из ораторов. Никто сам не мешает пати собрать. ЛИчно до обновы пофиг было. Тупо профу писал и плюсовал, а когда в 2 тела приходиться искать. Благо есть клан!
    Почему меня берут даже в пати с 70-80 па а вас нет? и часто не последний по урону внесенному
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 18.06.2019 в 23:36.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права