+ Ответить в теме
Страница 169 из 280 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2798
  1. #1681
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я тут прочитал последние 10 страниц... мне кажется или у арксонта один из главных аргументов потипу — чёто много игроков приходит, надо вернуть королей чтобы опять приходило мало?

    Типа, слишком много людей на терах, не влезают, и всё такое. Как будто раньше король ставил ограничение твинам, а не альянсовые щиты на 99999 сд
    Последний раз редактировалось kurwature; 07.06.2019 в 12:36.

  2. #1682
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию


    До каких пор это будет продолжаться? Вы наобъединяли криво, [2] сервера в 2 раза больше. ОСТОЧЕРТЕЛО.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #1683
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Пока все не объединятся против Саргаса!
    Эридан Анонимус

  4. #1684
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение

    До каких пор это будет продолжаться? Вы наобъединяли криво, [2] сервера в 2 раза больше. ОСТОЧЕРТЕЛО.
    Открываем глаза, открываем хронологию доброго человека который наркоманит по табличке бд, и там смотрим за всё время сколько человек присутствовало на бд, и в каких условиях.
    И тут вы должны понять или увидеть хотя сомневаюсь что это будет сразу, при каких условиях количество людей на бд увеличивается ну + можно добавить туда желание людей ходить на бд)
    А будет продолжатся до того момента когда саргас зажмут в базу ну допустим месяца так 2-3 подряд, тогда возможно онлайн в половину увадёт на бд, но у тех кто будет тащить 1 место онлайн на бд вырастет так же как у саргаса сейчас, и так бесконечно
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 07.06.2019 в 20:59.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1685
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    О господи, Саргас захватил все, полнейшая доминация. Вызываем Хавка, хором поем гимн дореволюционной России и все падаем на колени. Сейчас и куча друзьяшек короля будут рассказывать сказки про то, что народ не организован. Хотя всем понятно, что надо не друг с другом в начале Бд драться а идти на Саргас. Аксиома на уровне 2+2=4. Рано или поздно народ поймет это и без королей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	132.7 Кб
ID:	215446
    Последний раз редактировалось DerikXL; 07.06.2019 в 21:57.

  6. #1686
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    О господи, Саргас захватил все, полнейшая доминация. Вызываем хавка, хором поем гимн дореволюционной России и все падаем на колени. Сейчас и куча друзьяшек короля будут рассказывать сказки про то, что народ не организован. Хотя всем понятно, что надо не друг с другом в начале Бд драться а идти на Саргас. Аксиома на уровне 2+2=4.

    Вложение 215446
    Я чего то не пойму ты такой отдохнувший вернулся из ранее пешего эротического путешествия или да? к чему это вообще... зачем эта информация людям, когда и без тебя там всё понятно.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #1687
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я чего то не пойму ты такой отдохнувший вернулся из ранее пешего эротического путешествия или да? к чему это вообще... зачем эта информация людям, когда и без тебя там всё понятно.
    А кто меня в это путешествие пошлет?) Ты или кто?) Тур оператором заделался?)

  8. #1688
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    не это регулировщик пешеходов)

  9. #1689
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Уже накопилась кое-какая статистика, поэтому могу сделать важный для себя вывод: с королем в сегодняшней битве, я бы получил меньше монет примерно на 15-20%. Эту разницу обеспечили бы щиты. Поэтому остаюсь при своем мнении: королей возвращать не нужно.

    Что касается разного онлайна, ранее, до объединения лично я уже побывал в ветках, где Гелиос "втаптывали в базу по ноздри", в частности из-за не сопоставимого онлайна. Да, это неприятно, но играть можно, особенно, когда нет короля, который, как правило, усугубляет ситуацию, вместо того, чтобы помогать - это мои личные наблюдения, а не домыслы, если кто-то не понял.
    Z O V

  10. #1690
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    07.06.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Найт]
    2-е место - Дракон [Вонг]
    3-е место - Титан [Утгард]
    4-е место - Электра [Лун]



    Количество игроков на «Битве династий» [07.06.2019]: ≈ 2515

    Хронология (+/-)







+ Ответить в теме
Страница 169 из 280 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения