+ Ответить в теме
Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 681
  1. #451
    Любопытный Aprelkka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volik1989 Посмотреть сообщение
    как облегчили дом? я что-то пропустил?)
    перечитай обнову,квесты легче

  2. #452

    По умолчанию

    Вообще-то вижу много нытья - но ни одного позитивного отзыва (кроме ребят, которым сущностей не хватало). Никто не заметил новую руну переноса? Никто не заметил, что нет прерывания в цепочке квестов? Никто не заметил, что дают фулл мираж и 8е камни? И тучу миражей, и мираж 85 не требует более 5 статов? Вычитываю все страницы комментов и кроме "наконец-то мы поимели халявку" от315х и "мыло нам не дало круг +12" от вечных 100-, никто ничего не пишет об обнове.

  3. #453
    Первые шаги ertert2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Вообще-то вижу много нытья - но ни одного позитивного отзыва (кроме ребят, которым сущностей не хватало). Никто не заметил новую руну переноса? Никто не заметил, что нет прерывания в цепочке квестов? Никто не заметил, что дают фулл мираж и 8е камни? И тучу миражей, и мираж 85 не требует более 5 статов? Вычитываю все страницы комментов и кроме "наконец-то мы поимели халявку" от315х и "мыло нам не дало круг +12" от вечных 100-, никто ничего не пишет об обнове.
    действительно крутой марик, качни себе твина

  4. #454
    Любопытный chpokskok на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Все призы невозможно передать другим игрокам. Они будут начислены в корзину подарков на сайте в течение 15 дней после завершения марафона. На один аккаунт — одна награда.
    Приносим извинения и желаем приятной игры!
    Переводить на других персонажей можно будет?

  5. #455
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Вообще-то вижу много нытья - но ни одного позитивного отзыва (кроме ребят, которым сущностей не хватало). Никто не заметил новую руну переноса? Никто не заметил, что нет прерывания в цепочке квестов? Никто не заметил, что дают фулл мираж и 8е камни? И тучу миражей, и мираж 85 не требует более 5 статов? Вычитываю все страницы комментов и кроме "наконец-то мы поимели халявку" от315х и "мыло нам не дало круг +12" от вечных 100-, никто ничего не пишет об обнове.
    Такая халявка не нужна. Суть игры убита, кач превратился в облет нипов, взял кв, нажал f12, сдал квест. В чем суть игры? Оставили бы как было. Марафон бы имел смысл - постарался и получил награду 300кк.
    В чем удовольствие от игры? Постарался, преодолел трудности, получил пиксельную награду - вот тут эндорфинчик и появился . Теперь полетал 10 часов к ряду по нипам, получил привязанные миражи, что-то кайфа нет.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chpokskok Посмотреть сообщение
    Все призы невозможно передать другим игрокам. Они будут начислены в корзину подарков на сайте в течение 15 дней после завершения марафона. На один аккаунт — одна награда.
    Приносим извинения и желаем приятной игры!
    Переводить на других персонажей можно будет?
    можно, что не понятного в фразе в корзине на сайте, в ней выбираешь перса, которому нужно перевести подарки. Невозможно передать другим игрокам значит, что ты не можешь их продать....

  7. #457
    У наставника Lord2712 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сами тогда качайте

  8. #458
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Класс... "люблю" , когда не зная броду - в воду. Пару гипов хдд. Купила 50 гипов по старым меркам. 0 потрачено, 250й лвл за 3 дня. Администраторы, миленькие, запретите писать в обсуждение обновы людям, которые даже ее не видели... Ну, тошнит, ну...
    Я не пойму зачем 50 гипов когда там надо всего 10 до 1 рб, и по 5 на каждое последующее, потом они бесполезны ) Ну да в вашем болоте виднее что и как делают другие...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #459

    По умолчанию

    Извините, почему нет ежи "Вкусный суп" у паладина? Предквесты сделаны - в доступных и у НИПа ежи нет. Комп перезагрузил, в надежде на чудо - фиг, не дают ежу на 83 левеле.
    PS. Всем, кто хвалит обнову, поиграйте паладином, качая с нуля, когда каждый час это окошко намертво зависает, потом и спрашивайте - откуда столько негатива?

  10. #460
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Сущности карт для персов, которым на момент получения награды будет 2 месяца? Никто же не говорит, что это плохие подарки для старых основ. Вообще, даренному коню в зубы не смотрят. Но лично я захотела поменять основу: лет 5 назад мне было интересно калашматить по клаве: дебафать, рассеивать, ребафать, перекидываться с танца для хила итд (всё пианино нормального приста - а не пускающего бульбы в своей тупой сфере). Появился класс, который теперь больше подходит моему нынешнему темпераменту - стрелок. И это бред с сущностями карт. Моему стрелку они даром не нужны. Как и осколки 3го уровня. Да, я абсолютно согласна, что также было бредово давать 300кк, зная о количестве неспящих и безработных твиноводов, желающих зафармить 300кк в 20 окон. Для меня одевание пве перса - это тонна времени на регрейд морая. Класс порадовал тем, что хоть свап пения собирать не надо, и свап р8р на пение (на который у меня ушло много доната, хотя, я и не жалуюсь - прокрутки - это забавно, весело, даже если не выкрутил то, что хотел, - я от прокруток кайфую). Да, мне нравится донатить в пв: это самый лучший курорт в цифровом мире. И ваши фразы о том, что не довольны только шаровики и халявщики минимум нелепы. Награды не не нравятся. Награды бесполезны для пве игроков, играющих в нормальном для работающего человека режиме. Поясню, чем апать ненужное небо, за 2 месяца можно собрать фулл грейд морая (и не надо мне рассказывать, что р8р лучше: у меня оба сета) вместо тупого апанья неба в истерическом режиме, которое даст лишь пару пассивок. Которые никак не перекроют плюшки с грейда морая. Ну, уж не в 1ю очередь страдать небом пве игрокам. Думаю, само мото "Марафон новых героев" сформулировано не точно: это скорее "Марафон старых героев, которым надоело фармить кх и ми".
    А карты персам, которым 2 месяца, не нужны так ?
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения