+ Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 304
  1. #131
    Первые шаги SosedSin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Прошло 4 дня все ровно не могу зайти на свой сервер а на ворон могу, мне намекают что нужно переходить на ворон ?

  2. #132
    Первые шаги nagubator житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    похоже есть повод завязать с этой хренью

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mail9664 Посмотреть сообщение
    У кого такая же хрень попробуйте прокси-всегда, загружаем окно доступн только 2 сервера-выбираем дракон, как попали на стр выбора перса выключаем окно, снова загружаем иц и теперь пробуем включить впн, теперь он нормально включается, у меня после таких танцев с бубном доступны все сервера, выбираем нужный и играем,впн не выключаю,с игры не выкидывает пару-тройку часов точно, дольше не проверяла.
    пробуйте

    - это выше чувак писал, я попробовал - работает, утром вроде можно поиграть +|- нормально, в час пик (13.00-17.00) постоянно выбрасывает каждые 5 минут. Вечером тоже когда как. Проблему не решает но зайти сделать регистрацию и яшму можно
    Вообще удивляюсь пофигистическому отношению мыла к проблеме, ничего не делают и 0 инфы по теме...
    Прокси не помогает, при это он у меня включен. А вот то что после любой профилактики или обновы для Украины может слететь вход в игру, с этим админы смириться не могут или просто им лень снова восстанавливать вход для нас

  4. #134

    По умолчанию

    А сейчас еще и пароль и логин показывает неверный, вход на почту на сайте ни как не связан со входом в игру

  5. #135
    Развивающийся BIOS_DP житель Идеального Мира Аватар для BIOS_DP
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Возникла проблема вчера только... В Игровом Центре невозможно авторизироваться. Пишет проверить есть ли интернет вообще. Окей. В настройках ставлю использование встроеного впн постоянно - авторизируюсь в ИЦ, но тогда в игре только 2 сервака. Если изменяю впн на автомат. - не авторизируется в ИЦ. Замкнутый круг. Решил(если этот костыль так можно назвать) проблемму так: Скачал прогу hideme VPN, запустил - авторизировался в ИЦ-> вошел на саргас->вышел из игры->закрыл hideme VPN->нажал в ИЦ(который авторизирован)играть. Иначе не как не зайти. Проблема состоит в том, что в режиме "автоматически" использовать встроеный впн сервера ДОСТУПНЫ, но доступа авторизации в ИЦ нет. И наоборот, в режиме постоянного впн - авторизация есть в ИЦ, а в игре сервера не доступны... Мож мой метод кому-то поможет... удивляет тот факт, что у меня больше желания помочь людям с этой проблемой, чем у мэйла... Отличное отношение у компании к людям, точнее отношение к живым кожаным кошелькам, которыми они нас считают. Всем приятной игры!

  6. #136
    Первые шаги nagubator житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    спасибо зашел))

  7. #137
    Любопытный mail9664 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ДАЙТЕ МНЕ ПРЕМИЮ.

    Отключите UAC (контроль учетных записей):

    Для Windows 7 нажмите "Пуск" и перейдите в "Панель управления". В поле поиска, расположенном в верхнем правом углу окна, введите UAC. Щелкните на ссылке "Изменение параметров контроля учетных записей". В нем переместите ползунок в самый низ, до позиции "Никогда не уведомлять".


    В случае, если проблема не была решена, оформите запрос и обязательно предоставьте в нем результаты проведенной диагностики.

    прочтил это на сайте тех поддержки и СРАБОТАЛО! играю без впн все сервера доступны!!

  8. #138
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Хороший способ, мне нравится
    Переводить Win7 по безопасности на уровень WinXP ради того чтобы поиграть в пв )))

  9. #139
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mail9664 Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ МНЕ ПРЕМИЮ.

    Отключите UAC (контроль учетных записей):

    Для Windows 7 нажмите "Пуск" и перейдите в "Панель управления". В поле поиска, расположенном в верхнем правом углу окна, введите UAC. Щелкните на ссылке "Изменение параметров контроля учетных записей". В нем переместите ползунок в самый низ, до позиции "Никогда не уведомлять".


    В случае, если проблема не была решена, оформите запрос и обязательно предоставьте в нем результаты проведенной диагностики.

    прочтил это на сайте тех поддержки и СРАБОТАЛО! играю без впн все сервера доступны!!

    Даже так,отключить ползунком в самый низ(принять но не перезагружать)включить ИЦ,нажать играть(ничего не запустится),
    после опять вернуть ползунок в обычное состояние,после этого вылезет окно авторизации в игру
    и игра запуститься(у меня с пингом по 12мс на сервера,с впн было в разы хуже)
    Получается блокировки сервера вообще нет,при таком запуске,т.к. прокси выключен и впн выключен и заходит.
    Последний раз редактировалось dealio; 18.05.2019 в 20:38.

  10. #140
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    на компе доступен дракон и ворон. на ноуте - все сервера. очевидно же, что мэйл, впн, украина, провайдер тут ни при чем. ищите проблему в вашем железе
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения