+ Ответить в теме
Страница 1027 из 1223 ПерваяПервая ... 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,270 из 12226
  1. #10261
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ой, кажется мы отошли от темы и нас потрут, но... Не могу равнодушно смотреть, как поливают грязью хороший шмот, в котором очень даже прекрасно один человек (на примере) чувствует себя в данжах, даже в новых.
    Новичкам ведь что говорят - онли ранг и онли домопуха, которые стоят заоблачно. Для той же циты уже нужен какой-то шмот и многое другое, Морай же фармится соло и просто. Так что, уважаемые, если увидите кого в грейде Морая, не торопитесь с выводами.

  2. #10262
    Развивающийся Nedz0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    смотрю так 1000+ страниц.
    есть хоть 1 пост администрации по тому, что игроки тут пишут?
    может кто дать цитатку/сылочку? а то чёт пропустил. были ли какие решения по данному вопросу в этой теме. ну, такие, когда за 1000+ страниц прислушиваются, что-то меняют. идут на встречу игрокам? или эта темка - так, пофлудить, поностальгировать, помечтать и т.д.

  3. #10263
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Новичкам ведь что говорят - онли ранг и онли домопуха, которые стоят заоблачно. Для той же циты уже нужен какой-то шмот и многое другое, Морай же фармится соло и просто. Так что, уважаемые, если увидите кого в грейде Морая, не торопитесь с выводами.
    Давай ещё раз. Морай второго грейда фармится легко и просто по сравнению с рангом? Ранг стоит заоблачно по сравнению с мораем? Ты живёшь в 2016?
    Для циты достаточно 85 миража. Я в нём хожу (edit: простите, уже в подарочном 99, но и в 85 ходил). Мне нормально. Нафармил уже 85к репы на страже. При этом в пве мираж для грейда я ещё ходить не могу, потому что там вечно неполный состав пати, не хватает дд, не хватает хила, не хватает собирающего, выпадает **** призрачная ракшаса которую бить могу только я, а она меня шотает ядом... и прочее. Побегать в циту с такими же твинами с 100% гарантией прохода или в мираж раз в 5-10 дней найти пати?
    В пве мираж можно ходить когда ты уже оделся в шмот и фармишь на пуху. Соло или с сином/хилом. Иначе слишком ненадёжно.

    Про дом согласен, он нужен, но не до такой степени, чтобы делать только его и сразу ) Тем более не понимаю челиков которые с +30па в пве бегают заточенным на +10, +11.

    И да. Морай первого грейда мало чем лучше 85 миража (я сейчас про шмот, не про пуху). Вот его да, фармить очень быстро. Но он не нужен.
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.04.2019 в 13:27.

  4. #10264

    По умолчанию

    Морай ресы сейчас бесплатно падают с 95 пещер по еже, но тут не об этом.

    ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ САЙТ? новички хотят новый сайт.

  5. #10265
    Развивающийся SiNInvizer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2019
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Морай ресы сейчас бесплатно падают с 95 пещер по еже, но тут не об этом.

    ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ САЙТ? новички хотят новый сайт.
    И обещанный новый форум, с возможностью смены форумного ника

  6. #10266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiNInvizer Посмотреть сообщение
    И обещанный новый форум, с возможностью смены форумного ника
    Да-да, всё это.

  7. #10267

    По умолчанию

    Хирки по фиксированной цене, всю расходку по дешевле.

  8. #10268
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    kurwature, я просто не живу в игре, как некоторые, когда не было возможности ходить в циту, нафармила грейд и не жалею.

    Да, каждый судит по себе. Правильно говорил мне друг, это бесполезно кому-то что-то доказывать на счет Морая.

    Хочется верить, что с наставничеством печальное положение новичков улучшится.

  9. #10269
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    По сути мираж/морай шмот для комфортного ПВЕ вполне подходит? Ну так и бегайте в нём,пинайте мобов. Шмот можно сказать,халявный.

  10. #10270

    По умолчанию

    На мой взгляд эта старушка загнётся наоборот из-за дона

    Для сравнения. Смоленская обл. 90% были с картами Теле 2, прикиньте они придумали такую хрень что при минус 1 копейке у вас отключается определитель номера даже при оплаченном тарифе. И они впаривают что это бесплатно. так и тут скоро будет

+ Ответить в теме
Страница 1027 из 1223 ПерваяПервая ... 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения