+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. #41
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что во всем ру-сегменте будет тоже самое.

    1) Боюсь вы никогда не доходили до хотя бы среднего уровня в пв, а в мираж шмоте да, будешь умирать от 1 кнопки
    2) Именно поэтому челики с убер шмотом сидят на 1.8к-2к рейтинга, а люди со шмотом слабее уходят выше. Рандом же
    3) Пве нахрен не нужно, но если оно все же есть, то пусть оно будет занимать как можно меньше времени
    4) Лаги убираются нормальной сборкой пк, все уже разжевано на форуме, что и почему лагает
    Про торговую систему вообще промолчу, в современных ММО дай бог убогий аук введут, особо одаренные разрабы вообще уберут все взаимодействие между игроками.

    Что для вас кайф сложно понять, да и вообще понятие кайфа для каждого свое
    Угу на 2к рейтинга наверняка челики в мираж шмотках пируют,и в какой еще игре ,как не в пв,присутсвует система деления на касты(средний,выше среднего...)А ограничение в пве доступности пропопционально уровню шмота предел идиотизма.ПВ - это как первая баба,пока другую не попробуеш,она для тебя самая лучшая.

  2. #42
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Угу на 2к рейтинга наверняка челики в мираж шмотках пируют,и в какой еще игре ,как не в пв,присутсвует система деления на касты(средний,выше среднего...)А ограничение в пве доступности пропопционально уровню шмота предел идиотизма.ПВ - это как первая баба,пока другую не попробуеш,она для тебя самая лучшая.
    Я где-то говорил, что на 2к в мираже сидят? Однако то, что есть люди с фул камнями и 70па и сидят на 1.8к, тогда как менее одетые, но скилованные, проходят дальше, действительно присутствует. То, что вы этого не видите, лишь подтверждает мое предположение, что вы даже не дошли до среднего уровня, оставшись скорее всего на р8р с янтарками. Никогда не понимал этих людей, почему им должны предоставляться какие-то преимущества перед теми, кто вложил в игру больше времени, знаний и средств?
    Ограничение в пве присутствует везде, никто вас без шмота в высокоуровневые инстансы не возьмет, иначе просто теряется смысл сбора шмота - зачем его собирать, если и так пройти можно.

    Радуют претензии людей в стиле: почему он, потративший в много раз больше сил на персонажа, убивает моего перса, которого я сделал месяц назад и одел аж в мирай шмот
    Последний раз редактировалось smerch666; 01.04.2019 в 16:05.
    Flamy
    На бутылке

  3. #43
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я где-то говорил, что на 2к в мираже сидят? Однако то, что есть люди с фул камнями и 70па и сидят на 1.8к, тогда как менее одетые, но скилованные, проходят дальше, действительно присутствует. То, что вы этого не видите, лишь подтверждает мое предположение, что вы даже не дошли до среднего уровня, оставшись скорее всего на р8р с янтарками. Никогда не понимал этих людей, почему им должны предоставляться какие-то преимущества перед теми, кто вложил в игру больше времени, знаний и средств?
    Ограничение в пве присутствует везде, никто вас без шмота в высокоуровневые инстансы не возьмет, иначе просто теряется смысл сбора шмота - зачем его собирать, если и так пройти можно.

    Радуют претензии людей в стиле: почему он, потративший в много раз больше сил на персонажа, убивает моего перса, которого я сделал месяц назад и одел аж в мирай шмот
    мой чар одет на 100к рублей,а челики одеты на лям+,сидящие на 1.7к рейта шотаються с тюрмы от моего сина,потому что в игре нет баланса.И не надо,я знаю что все пва сейчас идот до перого критоберса.Такой ахинеи нет в нормальных ммо,где нужно реально прилагать усилий,думать и ломать пальца преж чем убить противника.Та же поламаная пве система,напрочь убивая все разнобразие боссов и данжей,что приводит к ежедневному ****ачиванию.

  4. #44
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    мой чар одет на 100к рублей,а челики одеты на лям+,сидящие на 1.7к рейта шотаються с тюрмы от моего сина,потому что в игре нет баланса.И не надо,я знаю что все пва сейчас идот до перого критоберса.Такой ахинеи нет в нормальных ммо,где нужно реально прилагать усилий,думать и ломать пальца преж чем убить противника.Та же поламаная пве система,напрочь убивая все разнобразие боссов и данжей,что приводит к ежедневному ****ачиванию.
    Судя по вашему знанию контента, 100к рублей были отправлены на сундуки и успешно просраны. Кстати, вот вы сами себе и противоречите, раз теперь у вас донаты с 1кк рублей, но без рук, не шотают вас с 1 скила.
    По пве все просто - в других играх точно такое же ****ачивание ежедневное/еженедельное, вот только шотать нельзя, из-за этого ты еще будешь и лишнее время тратить на ультра интересно разнобразие босов и данжей, которое приелось по 10 захода на них. И не надо говорить, что нету этого дроча, иначе смысл вводить инст на 1 проход?
    Про на интереснейшие пвп, где решали банки, я уже говорил (а это была вполне современная игра, вышедшая пару лет назад). Из-за того, что идет преобладание дефа над атакой, падает динамичность пвп, потому что отсутствует шанс мгновенной смерти
    Flamy
    На бутылке

  5. #45
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    По сути основные причины 3.

    1. Форумы - изжившая себя концепция общения (и кстати, довольно давно, если честно). Равно как и переписка по почте, в своё время. На сегодняшний день соц.сети и мессенджеры привлекательнее в плане именно общения. Форум же неплохая площадка для выкладки специфической информации, которая не влезет "в один твит", так сказать. Ну и для срачиков без палева своих данных в соц.сетях.

    2. Комьюнити. Комьюнити форума не стремится искать новые форматы общения в рамках форума. Так же не стремится создавать фанатский контент в рамках этого же форума. Причин этому много. ОТ банальных лени и корысти, до действительно объективных "против".

    3. Администрация форума. У этих вина в том, что они практически ничего не делают (это не тычок в чью-то конкретную сторону), с позиции поддержки комьюнити. Наработки комьюнити (даже немногие) не используются вообще никак. Создателям какого-либо контента около игры нет никакого внимания. И тут наверное стоит оговориться, что эти проблемы могут быть разрешимы только общим подходом команды по ПВ, а не отдельными КМами.

    И... На самом деле это проблемы любого форума с течением времени. Чтобы люди интересовались форумом нужны новые подходы к ведению оного и заинтересованность людей, в новых веяниях. Нужны люди, готовые за красивую фигульку в подпись делать действительно что-то годное, пусть и не сильно сложное. И это не так просто, как кажется, хотя я считаю и возможным.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #46

    По умолчанию

    Я жду новый сайт и форум, который обещали ещё в прошлом году, но видимо ОШЕНЬ СЛОЖНА.

  7. #47
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Форум умирает потому что, половина игроков сидит в бане, при создании твино ака в игре или форума, его тут банят ( порой сам не замечаешь как форум ак меняется, и ты пишешь с твина). После такого явно ни кто ни хочет тут что то писать. Порой за вполне безобидные посты не нарушающие правила, все равно прилетает бан.
    Последний раз редактировалось Dresiarze; 01.04.2019 в 22:06.

  8. #48
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Самый простой способ поднятия активности на форуме , это создание темки о новом сервере
    Так что дерзайте хлопцы, жду тему :в

  9. #49
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Оч. наглядный вчерашний пример: где-то в каких-то там пабликах провели какую-то активность, выдали промокоды. А на форуме? Нихрена.
    Вот и весь ответ по теме. Активность там, где ее поддерживают (ваш КО). Кто поддерживает: редкие ныне активисты или админы - это уже второй вопрос. Но, в данном случае и те, и другие обитают где-то не на офф.форуме. В отношении админов это выглядит несколько странно и создает впечатление, что на проект окончательно забили, но, это их дело...
    днолиса

  10. #50
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    В пабликах не выдавали промокоды. Это вроде как ивент был. Игроки надыбали из подсказок и выложили в паблик сами )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения