+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. #31
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    К
    Люди просто не понимают, что они повзрослели, но при этом хотят получить такие же эмоции как в детстве.
    И поверьте мне, сунь вам 1.3.6 сейчас - вы первые из нее сбежите. Хорошие воспоминания обманчивы...
    вы меня унижаете:
    1. сарказм на счёт цветущих цветов в детстве.
    2. мол я чего-то не понимаю.
    3. ваша фраза "поверь мне"
    4. вы первые из неё сбежите... Не сбежал. Пишу оттуда сюда, объясняя, почему остановился сегодня мой большой поток доната на майл.
    5. воспоминания обманчивы... Не надо философствовать, а признайте сегодняшнюю лажу, корысть и наплевательство. А если не признают трезвую критику, то проект спасти не удастся.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #32
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    вы меня унижаете:
    1. сарказм на счёт цветущих цветов в детстве.
    2. мол я чего-то не понимаю.
    3. ваша фраза "поверь мне"
    4. вы первые из неё сбежите... Не сбежал. Пишу оттуда сюда, объясняя, почему остановился сегодня мой большой поток доната на майл.
    5. воспоминания обманчивы... Не надо философствовать, а признайте сегодняшнюю лажу, корысть и наплевательство. А если не признают трезвую критику, то проект спасти не удастся.
    Я расписал в продолжение поста, что если вы особенный игрок, которому нравится тупое битье мобов часами и отсутствие хоть какого-то контента, то конечно вы очень расстроены развитием игры.
    Вся ваша "трезвая критика" строится на убеждение, что в 1.3.6 было лучше, вы и сами говорите, что хотели вернутся в ПВ-детство. Вот только почему игра должна остановится в развитие в 2007 году. Если бы это произошло, она была бы же точно неконкурентоспособной, потому что часовое битье мобов уже мало кого привлекает.
    Я вообще не могу понять, чем может нравится 1.3.6, и единственное логичное объяснение - приятные воспоминания.
    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    Только одолел новую циту и море, как надо выучить ДР, не успел ДР - как ввели ЛА да ещё и в ежу сразу.
    Тут вообще без комментариев, кому не лень будет - посмотрите сколько прошло между выходами этих данжей. Если вы не можете справится с контентом, выходящим раз в полгода-год, так может ММО не для вас?

    Более того скажу, возможность шотания босов есть далеко не во всех играх и для меня это плюс, чем битье каждого боса с смертями и вайпами, но это больше ответ не вам.

    P.S> "Вы меня унижаете" - это не унижение, это "трезвая критика"
    Последний раз редактировалось smerch666; 01.04.2019 в 13:34.
    Flamy
    На бутылке

  3. #33
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    По теме — а кому и о чём писать-то? Я в игре пишу, мне хватает )

    И вообще, когда у меня Саргас заработает? Освободите ечпочмак!


    А по поводу нытья, а вы в другие игры играли? Просто я пробовал, и понял что если играть только в ПВ — ко многому привыкаешь. К тому, что можно передвинуть и изменить размер чата. К тому, что в этот самый чат можно написать из любой точки мира, всего лишь за рупор. К тому, что над нпс и мобами надписи чёткие и всегда одного размера, а не огромные, размытые и иногда лагающие, или наоборот исчезающе маленькие при 1920х1080. К тому, что управление персонажем максимально простое. К тому, что даже самые долгие скиллы при касте не оставляют ощущения что половину игры ты ждёшь окончания каста (одна игра таким точно страдает как минимум на начальном этапе, отвращая сразу). К квестам, которые не пытаются проигрывать тебе видео и не играют голос (игры, проигрывающие квесты голосом — изобретение Дьявола); которые можно читать, а можно и не читать. К квестам, которые построены в виде диалогов, даже в современных локациях, а не кликнул на нпс и сразу получил требование, список наград и кнопку "принять", как у автомата какого-то.

    Именно это я считаю основными отличиями ПВ от многих других ммо, и именно это китайцы до сих пор не растеряли. Хотелось бы видеть больше разных прикольных штук на этом же движке с этим же подходом. Даже согласен без оптимизации.


    з.ы. 1.3.6 так себе. Говорю как человек, играющий пристом и молящийся на нормальное аое на асуре
    Последний раз редактировалось kurwature; 01.04.2019 в 14:16.

  4. #34
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    По теме — а кому и о чём писать-то? Я в игре пишу, мне хватает )

    И вообще, когда у меня Саргас заработает? Освободите ечпочмак!


    А по поводу нытья, а вы в другие игры играли? Просто я пробовал, и понял что если играть только в ПВ — ко многому привыкаешь. К тому, что можно передвинуть и изменить размер чата. К тому, что в этот самый чат можно написать из любой точки мира, всего лишь за рупор. К тому, что над нпс и мобами надписи чёткие и всегда одного размера, а не огромные, размытые и иногда лагающие, или наоборот исчезающе маленькие при 1920х1080. К тому, что управление персонажем максимально простое. К тому, что даже самые долгие скиллы при касте не оставляют ощущения что половину игры ты ждёшь окончания каста (одна игра таким точно страдает как минимум на начальном этапе, отвращая сразу). К квестам, которые не пытаются проигрывать тебе видео и не играют голос (игры, проигрывающие квесты голосом — изобретение Дьявола); которые можно читать, а можно и не читать. К квестам, которые построены в виде диалогов, даже в современных локациях, а не кликнул на нпс и сразу получил требование, список наград и кнопку "принять", как у автомата какого-то.

    Именно это я считаю основными отличиями ПВ от многих других ммо, и именно это китайцы до сих пор не растеряли. Хотелось бы видеть больше разных прикольных штук на этом же движке с этим же подходом. Даже согласен без оптимизации.


    з.ы. 1.3.6 так себе. Говорю как человек, играющий пристом и молящийся на нормальное аое на асуре
    по сравнению с современными играми пв деревянная ,однообразная,однокнопочная игрулька для дедов и мамуль,которые не привыкли напрягать мозги.Извините.

  5. #35
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    по сравнению с современными играми пв деревянная ,однообразная,однокнопочная игрулька для дедов и мамуль,которые не привыкли напрягать мозги.Извините.
    По сравнению с современными играми, пв это игра:
    1) где можно быстро проходить данжи шотами, не насилуя мозги механиками босов (очень интересно, да);
    2) наиболее интересное и динамичное пвп, при этом без стонов/криков, трясок экрана, эпилептических прыжков, подергиваний персонажей, при этом отсутствие разных идиотских моментов типа "общего отката скилов (как объяснили - чтобы уровнять пинг игроков лол)". Особенно радует пвп в новых играх, где исход пвп решался количеством банок (у кого закончится первым).
    3) огромное количество пвп - арены, ремесло, садаман, бзр(?), гвг, просто в миру, причем постоянно обновы подстегивают к этому (караван, в будущем мобы для ХХ находятся тоже вне писа).

    Про мозги орнул, как раз таки привыкшие не напрягать их, орут на форуме, что в пв невозможно играть без доната.

    Найди мне современную игру, подходящую под эти пункты.
    Flamy
    На бутылке

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    по сравнению с современными играми пв деревянная ,однообразная,однокнопочная игрулька для дедов и мамуль,которые не привыкли напрягать мозги.Извините.
    Это я понимаю, первоапрельская шуточка), если нет, - то не судите по себе всех и вся)
    Иначе сложно воспринять активность пв во время каникул, писклявые голоса в тс, и постоянные высказывания про секс который очень волнует подростков, до такой степени, что они втискивают упоминания о нем в самые обычные фразы.
    Соглашусь с теми кто говорит, что нет смысла тут что-то обсуждать, те от кого это зависит тут не тусуются, даже не заглядывают,
    устраиваемый срач на вырванную из контекста фразу является обязательным атрибутом любого высказывания, а да забыла: и любимое высказывание на любую критику "что вы ноете"
    А спорить или доказывать что-то челу которому тут просто надо самовыпендриться, смысла нет.
    По игре еще добавлю к тому, что многие уже сказали, донат там или многочасовые проходы + долгие сборы пати\доборы (т.к. очень сложно пройти или не возможно, без некоторых классов данжи), это конечно отваживает от игры, а уж от форума еще больше, НО! по мне еще больше неудовлетворения от игры в перекосе классов..
    Я играю, потому, что есть свободное время, лазить по другим игрушкам... для себя не вижу необходимости, да и честно признаюсь жалко просто так бросить перса, привычка, но прекрасно отдаю себе отчет, что рано или поздно это свершиться... и если так дальше пойдет я про обновления и дальнейший перекос (не про донат) уйти из игры станет проще..
    Да и про то что это разработчики во всем виноваты..., позвольте не согласиться, что во всем, если помните когда то тут с нами вели диалог админы и там была фраза (не дословно) вернулись старые разработчики они готовы выполнять наши просьбы по игре... ну как то вот так...
    Ой сорь, много понаписала, но если посчитать по букоФФкам мои редкие посты и частые некоторых, но короткие, выйдет - у меня все равно меньше))
    да, это, типо того, у вас спина белая..(это для тех кому надо будет обозвать и что то там пописать.) я сразу предупрежу: научена, читать то, что мне тут понапишут не зайду, и так много времени затратила, ну захотелось высказать свое мнение я его высказала)
    Спасибо за внимание, хорошего настроения.

  7. #37
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Здарова, мамули, дедули, папули, деградули, давно тут не был, уже почти забыл, увидел провокационную тему, прочитал и не смог удержаться

    Знаете в чём проблема этого форума? Посмотрите на любую тему, у всех тем есть одна общая деталь: везде срачи, переходы на личности, оскорбления и троллинг, всё это весело первые несколько лет, а потом очень сильно приедается вся эта однообразная муть, прям читаешь эти ваши срачи и уныние одолевает, с 2008 года как под копирку
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #38
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    По сравнению с современными играми, пв это игра:
    1) где можно быстро проходить данжи шотами, не насилуя мозги механиками босов (очень интересно, да);
    2) наиболее интересное и динамичное пвп, при этом без стонов/криков, трясок экрана, эпилептических прыжков, подергиваний персонажей, при этом отсутствие разных идиотских моментов типа "общего отката скилов (как объяснили - чтобы уровнять пинг игроков лол)". Особенно радует пвп в новых играх, где исход пвп решался количеством банок (у кого закончится первым).
    3) огромное количество пвп - арены, ремесло, садаман, бзр(?), гвг, просто в миру, причем постоянно обновы подстегивают к этому (караван, в будущем мобы для ХХ находятся тоже вне писа).

    Про мозги орнул, как раз таки привыкшие не напрягать их, орут на форуме, что в пв невозможно играть без доната.

    Найди мне современную игру, подходящую под эти пункты.
    Интересные и динамичные пвп ? - это те,где при нажатии одной кнопки умирает 10 человек?Арены ,где победа зависит больше от рандома и шмота чем от рук?лагающие замесы?Шоты,серьезно?Для чего тогда нужно пве?
    Когда я впервые попробовал,что-то кроме пв,то я был чертовски удивлен в том,что есть игры в которые действительно по кайфу играть.

  9. #39
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Здарова, мамули, дедули, папули, деградули, давно тут не был, уже почти забыл, увидел провокационную тему, прочитал и не смог удержаться

    Знаете в чём проблема этого форума? Посмотрите на любую тему, у всех тем есть одна общая деталь: везде срачи, переходы на личности, оскорбления и троллинг, всё это весело первые несколько лет, а потом очень сильно приедается вся эта однообразная муть, прям читаешь эти ваши срачи и уныние одолевает, с 2008 года как под копирку
    Боюсь, что во всем ру-сегменте будет тоже самое.
    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Интересные и динамичные пвп ? - это те,где при нажатии одной кнопки умирает 10 человек?Арены ,где победа зависит больше от рандома и шмота чем от рук?лагающие замесы?Шоты,серьезно?Для чего тогда нужно пве?
    Когда я впервые попробовал,что-то кроме пв,то я был чертовски удивлен в том,что есть игры в которые действительно по кайфу играть.
    1) Боюсь вы никогда не доходили до хотя бы среднего уровня в пв, а в мираж шмоте да, будешь умирать от 1 кнопки
    2) Именно поэтому челики с убер шмотом сидят на 1.8к-2к рейтинга, а люди со шмотом слабее уходят выше. Рандом же
    3) Пве нахрен не нужно, но если оно все же есть, то пусть оно будет занимать как можно меньше времени
    4) Лаги убираются нормальной сборкой пк, все уже разжевано на форуме, что и почему лагает
    Про торговую систему вообще промолчу, в современных ММО дай бог убогий аук введут, особо одаренные разрабы вообще уберут все взаимодействие между игроками.

    Что для вас кайф сложно понять, да и вообще понятие кайфа для каждого свое
    Последний раз редактировалось smerch666; 01.04.2019 в 15:39.
    Flamy
    На бутылке

  10. #40

    По умолчанию

    какого числа запустят Саргас?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения