+ Ответить в теме
Страница 1011 из 1223 ПерваяПервая ... 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,110 из 12226
  1. #10101
    Первые шаги devichhh житель Идеального Мира Аватар для devichhh
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    SpillForce、учитывай, что в ближайшие два года мы все равно придем к состоянию 2ух серверов (наиболее вероятное). Ворон сольют со старичком, как это сделали с Цербером, по итогу разницы не будет. Мне кажется, разумнее сразу начать играть на сервере с онлайном (Титан, Саргас). Для сравнения: на Японии каждая собака друг друга знает, на бд онлайн 300 тел, но у нас хотя бы весело, на Вороне же совсем тухло. Я бы даже этот вариант рассматривать не стала.

    Если бы сейчас передо мной стояла задача вернуться на руоф, я бы качала пачку персов. Тел 5 или 6, чтобы в гуй на увагу потом еще сходить спокойно (5 при условии основы или перса друга).

    Не могу посоветовать профу в реалиях руофа, я на японии играю. у нас безгранично актуальны вары.

  2. #10102
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Никак (10 никак)

  3. #10103
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Чем больше будет разница по шмоту между игроками, которые донатят и которые не донатят, тем всё меньше будет аудитория играющих людей, всё логично и до гениальнейшего просто. Тут несколькими постами выше правильно человек сказал, что шмот 17 ур. добьёт игру, может быть вы не заметили, а я заметил, сколько моих друзей и знакомых ливнуло с игры, когда ввели домопухи. Дело даже не в балансе игры, а в недоступности и сложности крафта новых вещей для многих игроков.

  4. #10104
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Чем больше будет разница по шмоту между игроками, которые донатят и которые не донатят, тем всё меньше будет аудитория играющих людей, всё логично и до гениальнейшего просто. Тут несколькими постами выше правильно человек сказал, что шмот 17 ур. добьёт игру, может быть вы не заметили, а я заметил, сколько моих друзей и знакомых ливнуло с игры, когда ввели домопухи. Дело даже не в балансе игры, а в недоступности и сложности крафта новых вещей для многих игроков.
    Тоже сначала ушел после ввода домопух, но потом вернулся

    Конкретно сейчас, не считая сервер Ворон, собрать с нуля скупом 30 па стоит просто копейки. 40 па, те кто качает дом и играет на старых сервах по идее тоже все должны были уже собрать 40 па

    Самое дорогое остается это делать фул круг па/пз и шлем р8р2

    А так, терпение и только терпение. Недостаток его в этой игре губит, как видно

  5. #10105
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Самое дорогое остается это делать фул круг па/пз и шлем р8р2

    А так, терпение и только терпение. Недостаток его в этой игре губит, как видно
    Я удалил всех твинов, чтобы играть только одним персонажем и понял, что не одену его вкруг лагерями за марафоны и сделал просто и гениально, - сейчас время, когда падают с сундуков Камни ПаньГу и стоят почти копейки, - скупил их по 30кк за штуку и вставил в весь остальной шмот (в двух шмотках уже вплавлены Лагеря). Скажу вам так, - очень приятно стало ходить на фулку в ЛА без хирки на ХП, чувствую себя толстым и непробиваемым, комфортно стало играть, не думал, что камни на ХП дадут такой буст по здоровью, под бафом на ХП свыше 30к здоровья. Думаю сейчас найдутся те, кто будет ныть, что син это ДД и нужно было вкруг алмазки вплавлять (как-будто другие не должны ддшить и пришли только драки покидать, - таких ламеров много, а если учитывать, что сейчас любой класс вполне ДД, то смешно ждать, что один син должен тащить всю пати), но на самом деле хватает для ДР Легенды и фул ЛА Морай-ножей 2 грейда на +10 и кражи с золотой руной (думаю скоро будет 7-ая).
    P.S. Жду 3 грейда морайки, когда-то обещанной китайцами.
    Последний раз редактировалось Goi5; 23.03.2019 в 13:28.

  6. #10106
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Я удалил всех твинов, чтобы играть только одним персонажем и понял, что не одену его вкруг лагерями за марафоны и сделал просто и гениально, - сейчас время, когда падают с сундуков Камни ПаньГу и стоят почти копейки, - скупил их по 30кк за штуку и вставил в весь остальной шмот (в двух шмотках уже вплавлены Лагеря). Скажу вам так, - очень приятно стало ходить на фулку в ЛА без хирки на ХП, чувствую себя толстым и непробиваемым, комфортно стало играть, не думал, что камни на ХП дадут такой буст по здоровью, под бафом на ХП свыше 30к здоровья. Думаю сейчас найдутся те, кто будет ныть, что син это ДД и нужно было вкруг алмазки вплавлять (как-будто другие не должны ддшить и пришли только драки покидать, - таких ламеров много, а если учитывать, что сейчас любой класс вполне ДД, то смешно ждать, что один син должен тащить всю пати), но на самом деле хватает для ДР Легенды и фул ЛА Морай-ножей 2 грейда на +10 и кражи с золотой руной (думаю скоро будет 7-ая).
    P.S. Жду 3 грейда морайки, когда-то обещанной китайцами.
    ток вот в пвп эти камни плохой выбор

  7. #10107
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Тоже сначала ушел после ввода домопух, но потом вернулся

    Конкретно сейчас, не считая сервер Ворон, собрать с нуля скупом 30 па стоит просто копейки. 40 па, те кто качает дом и играет на старых сервах по идее тоже все должны были уже собрать 40 па

    Самое дорогое остается это делать фул круг па/пз и шлем р8р2

    А так, терпение и только терпение. Недостаток его в этой игре губит, как видно
    Ага только вот в р8р2 с лагерями или стеклом и с 40 па пухой с швб 2 рб, с кругом 9-10 на том же титане очень часто ты чувствуешь себя тупо занюханным твином не рб. Когда ты бьешь по 2-3 к , а тебе бьют по 20 к или сины с чисткой сливают тебя за 2 секунды при условии что у тебя самого 2700 бд . Щас для норм игры надо как минимум собирать вчд и 70 па пуху, и про руны 8-9 не забыть (да и еще если ты играешь неудачной профой, то тут 2 рб вчд не поможет), а тут уже нужны серьезные вложения.
    Последний раз редактировалось ermol10010; 24.03.2019 в 00:19.

  8. #10108
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Ага только вот в р8р2 с лагерями или стеклом и с 40 па пухой с швб 2 рб, с кругом 9-10 на том же титане очень часто ты чувствуешь себя тупо занюханным твином не рб. Когда ты бьешь по 2-3 к , а тебе бьют по 20 к или сины с чисткой сливают тебя за 2 секунды при условии что у тебя самого 2700 бд . Щас для норм игры надо как минимум собирать вчд и 70 па пуху, и про руны 8-9 не забыть (да и еще если ты играешь неудачной профой, то тут 2 рб вчд не поможет), а тут уже нужны серьезные вложения.
    ну я тебе по секрету скажу, это не только на титане, во всех нормальных топ кланах почти 80% уже с 70па и 80па, которые собрали донатом это, остальная чать ходит с 40па 8-9 круг фул лагеря, но это уже днище перс по сравнению с ними

  9. #10109
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    за исключением классики. Поэтому предложил бы сделать серв, который никогда ни с кем не объединять в виду того, что сделать его на базе 1.3.6 и приклеить к мэйлу. Тогда бы на новом серве какие-нибудь недоразвитые апхи и непропорциональные шлемы, кольца и т.п. не портили бы атмосферу 11-летней давности. Народ, не желающий вникать в ЛА, ДР и прочие непростые данжики, мог бы просто чилать на таком островке, вливая денежку в мэйл, но оставаясь в атмосфере ностальгии.
    ПВ не является классической ММОРПГ, как бы многим этого не хотелось. Следовательно и исключением станет вряд ли. На две известные игры с классическими серверами (одна из которых к тому же по подписке, обратите внимание) могу привести более десятка примеров закрывшихся игр, которые в принципе не спасло бы наличие старых версий. Плюс непонятно с чего вдруг старая версия будет окупаемой, если желающие оную в основном топят за то, что там донат не ролял? ПОдписку сделать? Крайне непопулярный ход, который может и не выгореть.
    Ну и писать про один клан, который душит сервак... Что помешает случиться этому на 1.3.6 версии? Дух старой ПВ? Или дядя одмин, который будет банить топ кланы сразу после взятия оными фул карты?)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #10110
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сменить продюсера этот вообще не работает.
    1.нет рекламы проекта.
    2.очень редкие внутри игровые ивенты.
    3.нет ивентов организованных ГМ.
    4.с комьюнити не проводится диалога.
    У меня как у старого игрока такое ощущение ,что на проект тупо забили.Я помню был продюсер который активно работал,была реклама,каждые выходные были ивенты(кладоискатель,дерево и тп) мелочь но приятно,были ивенты организованные ГМ с очень хорошей наградой(убей ГМ,найди ГМ и заскринь)и это только те что я помню,для донатов помню был марафон сундуков ,были новости ПВ.
    Осады городов надо выпилить из игры,или изменить если на город нападают мобы а кланы владеющий территорией игнорирует ивент терра уходит мобам.
    Можно придумать тысячи развлечений игрокам,и разбавить это каждодневное унылое ****отство. Просто начните работать с комьюнити так вы хоть старых игроков удержите.И не надо рассказывать про китайцев что только они могут организовать что новое они же типо разработчики (чисто пример возможностей того же гм хватит чтоб сделать любой город пвп зоной +может призвать туда любых боссов и мобов, вот вам и ивент и разработчики никакие не нужны ,одного гм хватит).

+ Ответить в теме
Страница 1011 из 1223 ПерваяПервая ... 511 911 961 1001 1009 1010 1011 1012 1013 1021 1061 1111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения