Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176
  1. #171
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    В поиске на аукционе не работает поиск по снаряжению, и не похоже что это собираются исправлять.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=208964

  2. #172
    Развивающийся Antracit27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markflame Посмотреть сообщение
    ты скоро привыкаешь ,что твой новый и основной фарм это терминал )))
    да уж)) чтобы попасть в ЛА для фарма на бижи, надо +10 инту минимум, а где его взять? Только в банкомате...ну, чтобы попасть в пати и походить в ЛА за +10 и бижами...ну или за всем остальным...только зачем уже потом ходить в этот ЛА, если все через банкомат нафармил...тупик...с банкоматом в конце тоннеля.

  3. #173
    Развивающийся brutal37 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antracit27 Посмотреть сообщение
    да уж)) чтобы попасть в ЛА для фарма на бижи, надо +10 инту минимум, а где его взять? Только в банкомате...ну, чтобы попасть в пати и походить в ЛА за +10 и бижами...ну или за всем остальным...только зачем уже потом ходить в этот ЛА, если все через банкомат нафармил...тупик...с банкоматом в конце тоннеля.
    Что?? Я спокойно до 10 твинами прохожу и собрал шлем накидку и бижу. Я не понимаю что здесь сложного????? Дальше идут уже за рунами и те кто фармит +10 шары

  4. #174
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antracit27 Посмотреть сообщение
    да уж)) чтобы попасть в ЛА для фарма на бижи, надо +10 инту минимум, а где его взять? Только в банкомате...ну, чтобы попасть в пати и походить в ЛА за +10 и бижами...ну или за всем остальным...только зачем уже потом ходить в этот ЛА, если все через банкомат нафармил...тупик...с банкоматом в конце тоннеля.
    Зачем +10?Морайки +8 достаточно для любого данжа.

  5. #175
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal37 Посмотреть сообщение
    Что?? Я спокойно до 10 твинами прохожу и собрал шлем накидку и бижу. Я не понимаю что здесь сложного????? Дальше идут уже за рунами и те кто фармит +10 шары
    пруф или балабол!

  6. #176
    Развивающийся Antracit27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Зачем +10?Морайки +8 достаточно для любого данжа.
    такая фигня - не берут с такой морайкой в пати переточек))) а если собирать пати всех таких, как мне тут в мире недавно на Саргасе сказали, "Хромых бомжей", то дальше 3-го босса мы неуспеваем пройти. Так что вот. Уж не знаю, что там у вас за твины такие.

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения