+ Ответить в теме
Страница 1009 из 1223 ПерваяПервая ... 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,090 из 12226
  1. #10081
    У наставника IMeaTI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я новичок. Я бы играл, но одному качаться с нуля - скучно. А народ уже если и играет, то все прокачаны и т.п. Решите этот вопрос - будет народ.

  2. #10082
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Лучший способ,сказать правду,два шага в ГД и светофор,следом полное повисание,и толпы твинов бегают,просто толпы!!,везде!,у новичков возникнет ну оочень большое желание, не то что донатить, а просто играть!,ну зделали бы с твинами хоть что нибудь!!!

    ну вот, вы в самом деле делаете всё чтобы отвлечь игроков,пытался войти, и опять,ну и как вы собираетесь игроков привлекать, уважаемые, самим то не смешно?,бегут все уже..
    Последний раз редактировалось GodSad; 14.03.2019 в 09:06.
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  3. #10083
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Привлечь игроков в ПВ до гениальнейшего просто, - достаточно закрыть все другие похожие проекты от майл.ру и все эти игроки придут в ПВ.

  4. #10084
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Мне кажется, никак, для новичков нет с кем будет поиграть в начале игры, они от скуки удаляют игру и всё.


  5. #10085
    Развивающийся stefn7777 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    да нет ребят. уходил с игры год назад пробовал играть другие игры. пв сильно отстаёт от других игр. из-за неуёмного апетита майл. не ведутся работы по оптимизации игры никаких. все обновы что вводятся чистой воды доения уже играющих. единственный + это очень большое разнообразие взаимотношений среди игроков. а тут я слышал ещё и юаньки хотят убрать тоесть торговля -. незнаю выжевет ли игра после этого

  6. #10086
    Развивающийся papazoglo321 житель Идеального Мира Аватар для papazoglo321
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    тема не актуальна, тут уже надо думать о том, как старых сохранить

  7. #10087
    Развивающийся ImDaggah на скользкой дорожке Аватар для ImDaggah
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    на китае игра себя прекрасно чувствует.

  8. #10088
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stefn7777 Посмотреть сообщение
    да нет ребят. уходил с игры год назад пробовал играть другие игры. пв сильно отстаёт от других игр. из-за неуёмного апетита майл. не ведутся работы по оптимизации игры никаких. все обновы что вводятся чистой воды доения уже играющих. единственный + это очень большое разнообразие взаимотношений среди игроков. а тут я слышал ещё и юаньки хотят убрать тоесть торговля -. незнаю выжевет ли игра после этого
    ну да свои 100 ботов можешь на помойку выкинуть, вот игра и загибается из-за таких как ты кто играет что бы в реал вывести. в китае такого нет и не будут , поэтому там приятней играть в разы

  9. #10089
    Первые шаги u_e33eae42d4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papazoglo321 Посмотреть сообщение
    тема не актуальна, тут уже надо думать о том, как старых сохранить
    Ну как же не актуальна? Очень даже актуальна. На последнем объединенном сервере - довольно много именно новых игроков. Знаю это не просто потому, что там играю - но и потому, что 4го января создал клан и набирал как раз 0+. И очень многие у меня так с кланом и подросли, остались. Кто-то донатит, кто-то нет - но играют. Для упрощения процесса, надо дать игрокам на старте немного ДЕНЕГ. Это полный маразм и идиотия убирать юани с квестов. Ок, скиллы там за дух учатся, да. НО ведь есть телепорт, ремонт, та же яшма, много еще чего по мелочи... Идиотизм этой порезки заключается еще и в том, что к излишку денег он не мог бы привести никак: квесты сделал - и их нету, всё. Они не дадут денег больше. Уберите там бабос за данжеежу - ок. Но не трожьте обычные разовые квесты! Вот - что: религия не позволила оставить те несчастные 50 миражей за длиннющую и ОДНОРАЗОВУЮ для каждого персонажа цепочку заданий "обряда инициации" ("гошики" в простонародье)?
    В итоге первые хоть какие-то деньги появляются у новичка только с квестов 90+ уровня. И у обычного только пришедшего в игру человека, который не знает, что можно сделать деньги той же заточкой (хотя и там лям-полтора ведь тоже надо), складывается впечатление, что его обманули: ИГРА - ПЛАТНАЯ. С самого начала. Но игрок ведь еще не знает понравится ли ему тут, он осматривается.
    Кач сейчас быстрый, мы апаем 89, делаем престиж - и... подавай нам по миллиону за скилл новый. Его родить нужно? Вот вам и первые подумывания о ботах, тот же новичок уже сам начинает понимать почему ему так мешали набивать мобов по квестам. Потому что или так - или плати.

    Что же до привлечения новых игроков... А надо хотя бы начать их привлекать. Я вот вижу тут всякие там проекты, назойливое, извините, сами знаете что, рекламируемое огромным окном при каждом запуске "игрового центра"... Полагаю, так же рекламируется и эта игра, когда кто-то запускает какую-нибудь там ферму или что там есть у мейла... И это всё. Я не вижу даже просто в сети рекламы игры! Откуда ж тут новые игроки-то возьмутся? К тому же, современная реклама - контекстуальна. Зачем предлагать игроку в почти бездумные, или тактические, или еще какие "стрелялки", установить игру фэнтезийную, абсолютно другого жанра, требующую иного совершенно склада ума, который мог бы быть привлечен не графикой, но гейм-плеем?... Вот серьёзно: кто там в компании занимается распространением в массы, привлечением новых игроков? Ощущение такое, что это если и делается, то спустя рукава. Я не знаю как там в компании - но говорю то, что вижу. Раньше рекламу PW было видно. Не сказать, чтоб ее было много... но она была. Сейчас можно увидеть разве что, в поисковых запросах. и то - вверху будут ссылки либо на форум по искомой теме, либо на pwdatabase... или "базу по котам".

    PS На форуме вот даже до сих пор при редактировании сообщения - один абзац идет в длиннющую строку. До сих пор нет автоматического переноса тут. Это усложняет как набор сообщения изначально (например, если сбился с мысли - быстренько перечитать) и редактирование своего же поста, если, например, возникло желание после перечитывания что-то подправить - ошибки там, тавтологии всякие...
    Последний раз редактировалось u_e33eae42d4; 15.03.2019 в 13:05.

  10. #10090
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    погодите, щас след обнова со 105 шмотом добьет пв, даже старичков

+ Ответить в теме
Страница 1009 из 1223 ПерваяПервая ... 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения