+ Ответить в теме
Страница 1532 из 1872 ПерваяПервая ... 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 1542 1582 1632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,311 по 15,320 из 18719
  1. #15311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Потому что я элементарно выгляжу порядочней тебя, прогнившая ты выскочка) переходи уже к фоткам, ни к чему манипулировать моим образованием и карьерой)) модеры в этом разделе как раз заточены в последние дни на хорошую чистку этой темы.
    гагага, зачем мне к чему-то переходить, если ты сама себя овнишь оскорблениями

  2. #15312

    По умолчанию

    Я давно не злюсь на таких как ты, брось) я ждала, что ты повзрослеешь и будешь вести себя, как психически здоровый человек, но к тебе явно прилип образ клоуна (с не самыми изысканными шуточками)

  3. #15313
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    линсан, или офицеры, скажите, зачем вы держите ватаре в клане? он же ходит только на кх и то шмот за все время игры призраком не улучшился вообще. зачем вам такая помойка в клане?

    p.s. для ватара, тебя не спрашиваю, можешь не отвечать на пост. все равно ответишь, какую то дичь.

  4. #15314

    По умолчанию

    я тебе ещо раз говорю, ты не имеешь права ничего писать про чьё-либо психическое здоровье, т.к ты уже показала себя со своей профессиональной стороны (не показала, соре), так шо отлетай

  5. #15315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    я тебе ещо раз говорю, ты не имеешь права ничего писать про чьё-либо психическое здоровье, т.к ты уже показала себя со своей профессиональной стороны (не показала, соре), так шо отлетай
    Блина, подожди, я хочу выяснить один момент, пока ты не сгорел - ты меня пару лет провоцировал всеми возможными способами и методами, чтобы высказать мне, что я негодный психолог? Жестоко. Я ожидала большего! (Я не практикую, так что обвинение мимо). И да, оденься. Я со своим шмотом порой комплексовала в реде, но твой перс - это провал.

  6. #15316
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Уляля какие страсти) Психологи хуже экстрасексов. Шарлатаны одним словом.
    Молчание ягнят крутой фильм)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #15317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Уляля какие страсти) Психологи хуже экстрасексов. Шарлатаны одним словом.
    Молчание ягнят крутой фильм)
    Гг ну если после твоих обращений к психологии и психологам твоя жизнь не стала чудом, то проблема не в шарлатанах, а в тебе. К тому же, психология - это наука, а экстрасенсорика - псевдонаука, действительно шарлатаны(

  8. #15318
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Гг ну если после твоих обращений к психологии и психологам твоя жизнь не стала чудом, то проблема не в шарлатанах, а в тебе. К тому же, психология - это наука, а экстрасенсорика - псевдонаука, действительно шарлатаны(
    не обращался. И не собираюсь. Ибо не вижу смысла обращаться к людям. Которые сами психически не уравновешенный. Сборище анонимных психопатов.
    Я нахожусь в гармонии со своим разумом. ИньЯнь.
    А то чо всякие понакупляют дипломов в переходе. И возомнили, что могут решать судьбы других людей. Это не называется наука. И вы с ней, не имеете ни чего общего.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #15319

    По умолчанию

    приятно наблюдать как педы сруца)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #15320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    приятно наблюдать как педы сруца)
    У меня традиционная ориентация и я не в редах, как ты ещё собрался меня причислить к "педам"?)

+ Ответить в теме
Страница 1532 из 1872 ПерваяПервая ... 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 1542 1582 1632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения