+ Ответить в теме
Страница 1530 из 1872 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,291 по 15,300 из 18719
  1. #15291
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Ну кароче это был сарказм, давать порулить своего чарика на турик, имхо, глупо, нечестно, да и зачем вообще квалифицироваться, если идешь не сам
    Я понял шо это был сарказм, если шо
    Просто челы не понимают одного, что у меня были свои дела в реале, а им нужен был воин в стак, у которого был инвайт за сезон арены, но до сих пор форсят миф о том, что бан прилетел за проги, кэк

    Надеюсь пока меня не будет годик, Файт поабузит себе овергир, и на следующем ЧеМпИоНаТе мы с ним встретимся

  2. #15292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я тебя обидел, и как говорят у вас в деревне, на обиженных воду возят
    Так что НО, ЛОШАДКО, НО, нам еще столько воды нужно привезти в твою деревню

    пс.
    Я бы сходил с тобой пвп, вот только ты ныть начнешь, шо шмот овергир, руны меняй и тому подобное, хтьфу короче, а не пират
    Кстати с Келесетом 10-6 в мою, не понимаю, чего ты ноешь насчет кайтов сина.
    Насчет твоего полета в начале, ну это бан, на фришках за такое на турнирах сразу дисквал, держу в курсе+++
    Ты смотрю спец по турнирам,все знаешь,забанили потому что кококо
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #15293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    кококо
    чо еще ожидать от челика с таразеда, диагноз - петушара

  4. #15294
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Ты смотрю спец по турнирам,все знаешь,забанили потому что кококо
    Проигнорил строку про пвп, понял хд
    Зависть это плохо, дядь

    пс.
    Когда нечего сказать, но нужно что-то оставить на форуме, пиши кококо

    Шо по ставкам, букмекеры? Ожидается волна твинковок на этой неделе как с одной так и с другой стороны? Вызываю бурона обсудить твшки, а то с файтом неинтересно

  5. #15295
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Шо по ставкам, букмекеры? Ожидается волна твинковок на этой неделе как с одной так и с другой стороны? Вызываю бурона обсудить твшки, а то с файтом неинтересно
    ГП и Порт не затвинковать, так что редов ждут 12 кат суммарно.
    А будет ли твинковаться орда, кто знает?
    Говорят, на прошлой неделе хотели трипл, но смог проставиться только флагрейт, посмотрим, кто поставит больше на этой неделе.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  6. #15296
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Слышал новые мемберы Реда линсана ни во что не ставят и шлют (пока не открыто), что тот аж играть меньше стал. Правда?
    Последний раз редактировалось Disary; 14.03.2019 в 12:26.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #15297
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Слышал новые мемберы Реда линсана ни во что не ставят и шлют (пока не открыто), что тот аж играть меньше стал. Правда?
    Про Лизана ** .. но вот мамколюбством уже среди своих занимаются ... рыба гниет с головы ..
    Последний раз редактировалось Disary; 14.03.2019 в 12:26.

  8. #15298
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Про Лизана ** .. но вот мамколюбством уже среди своих занимаются ... рыба гниет с головы ..
    Этим там всегда занимались, менялись только масштабы.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #15299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Слышал новые мемберы Реда линсана ни во что не ставят и шлют (пока не открыто), что тот аж играть меньше стал. Правда?
    Разрушение стереотипа, что сплетнями интересуется и распространяет только женский пол подъехало. Ну раз уж тебе до того есть дело, то тебе ли не знать, Димон, что жизнь очень изменчивая штука (особенно когда ты сильно патриот в один момент, а в следующий - уже на другой стороне, бадамц!)
    Последний раз редактировалось Disary; 14.03.2019 в 12:27.

  10. #15300
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Разрушение стереотипа, что сплетнями интересуется и распространяет только женский пол подъехало. Ну раз уж тебе до того есть дело, то тебе ли не знать, Димон, что жизнь очень изменчивая штука (особенно когда ты сильно патриот в один момент, а в следующий - уже на другой стороне, бадамц!)
    ты совсем не поняла что и зачем я написал смотрю. Бывает.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 1530 из 1872 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения