Страница 17 из 58 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 580
  1. #161

    По умолчанию

    а с мистами что интересного?

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    В общем с изумрудной руной нолик будет у всех, но с откатом в 3-1,5 минуты и стоимостью 2 чи. А с 11 похоже 0 уберут.
    ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ С 11-м?!
    *звук суицида*

  3. #163

    По умолчанию

    Очень хотелось бы узнать подробности об изумрудной руне в железке..
    Неужели прекрасному, постоянно висящему дебафчику на 80-180% физы приходит конец? Не готова менять его на ноль с откатом 2 минуты, который будет иммунить каждый прохожий(
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #164

    По умолчанию

    Это вы еще про имунку лисью не знаете =( там все похоже совсем плохо.

  5. #165
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    Это вы еще про имунку лисью не знаете =( там все похоже совсем плохо.
    а ее то чем испортили ? чет друидов жесть задушат в обнове.
    несите мистиков, я начинаю переживать о своем классе для души
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    а ее то чем испортили ? чет друидов жесть задушат в обнове.
    несите мистиков, я начинаю переживать о своем классе для души
    Ну она типа не станит, быстро кастуется, ты в ней можешь бегать но вот скилы и джинна юзать не можешь, хоть бы это оказался неверный перевод...

  7.   #167
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    Это вы еще про имунку лисью не знаете =( там все похоже совсем плохо.
    Я переводить не успеваю! а она тут палит.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #168
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    Нет, кажется просто увеличен дамаг от скила и обычный физ дебаф с 100% шансом, но это не точно, совсем не точно.
    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    Это вы еще про имунку лисью не знаете =( там все похоже совсем плохо.
    Кому тут заплатить, чтобы выплавить камни из шмота и переплавить их твину???
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #169
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Скорее порежут))


    У друлей великий скил - слияние хп и манорегена, какие-то правки в безмятежности, правка ад железки и изумрудной руны на великом каменном проклятии.
    Понятно, вместо того, чтобы уравнять дисбалансность лисьих вспышек и дать адским пение, они решили слить два и так не нуждающихся в этом скилла(что скорее даже может во вред идти, ибо в паре с гармонией, духовная сила помогала регенить и хп, если жизненная в откате. Теперь черт его знает, как оно будет), нет мы докопаемся до нолика и оцепенения(что они с ним сделают? Ф_Ф)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #170
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lalsk Посмотреть сообщение
    а с мистами что интересного?
    Вроде как великое поглощение, пофиксили красную руну на щите природы(снизили время действия) и что-то с фейерверком.
    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ С 11-м?!
    *звук суицида*
    Мне кажется, что они убрали адский доп и оставили 40%
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать подробности об изумрудной руне в железке..
    Неужели прекрасному, постоянно висящему дебафчику на 80-180% физы приходит конец? Не готова менять его на ноль с откатом 2 минуты, который будет иммунить каждый прохожий(
    Не вставляйте руну и будет прекрасный дебаффчик на 50-180)

Страница 17 из 58 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения