+ Ответить в теме
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 555
  1. #331
    Первые шаги 1stvictory на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    В игре меня даже ленивый убьет Тебя самому та не смешно, пугать сливом в игре
    Вытри пену сорта Я так понимаю ты с ДТ так вот, где я нарисал, что ДТ фу фу фу а апхи молодци? Все что я написал, так это то, что апхи топ1 на серве, меня не кидали, меня водили по босам и данжам. Про мою натуру, у меня в подписи стаят ники прошлых моих персов. Кто знает, тот скажет, что я не кидал, не обманывал и т. п. А вот про твою натуру говорить и не чего. Кречишь с пеной у рта, пугаешь сливом в игре, оскорбляешь собиседника. Вердикт, слушать не умеешь высказывать порядочно свое мнение не умеешь, ума в общем ноль.
    И да, толку от диалага не будет, потому, что ты не умеешь его вести
    Разве "Форумный нагибатор" - не призыв сразиться на другом поле? Ведь на этом ты обосрался. Вот я и предложил альтернативу. Перс у меня нулёвый, даже р8р нету, поэтому и зову в 20-ых числах.
    Пены нету, но и терпения общаться с упырями тоже.
    Как ты пришел к выводу, что я с дт? И почему ты, упырь, заставляешь меня искать твои же предложения?
    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Опять тема кидал и киков со стороны апхов поднялась. Может тех кого кикнули кинули сами виноваты, хотя не может, а скорее всего так и есть. Я передавая в перед деньги за проходы дж, гуй и все возможных босов апхам, не разу не кидали. Чуть выше пишут, апхи мусор апхи грязь атата и ваще полные неодыкваты. А сами вы одыкватны так выражаться, тот кто так говорит и сам не лучше мусора
    Если вы думаете, что я им симпатизирую, то нет. Я просто пока качаюсь, наблюдаю и делаю для себя выводы
    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Ида, где все топ челы которые кричали что после марафона мастер апхов всех кинет и купит себе калину По факту марафон кончился это раз, два клан топ1 на серве, три, есть все, гвг, замесы пве фарм и т. д. Но что самое интересно, где все топ челы та которые высеры кидали в мир и тут на форуме По факту получается, что по поводу кидалово тут ДТ намбуван
    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    И я думаю что все эти слухи про шера, назавем их пока так, не с ровного места и тянуться уже на протижении месяца на этом сервере, ты видешь сдесь не давольных апхов которых кинул их мастер? Я вот не вижу Так же я не вижу что бы в мир кричали такой-то такой-то апх кинул меня там-то там-то. Какие-то не стыковочки с историей
    Это не перевод внимания? Нет? Или ты не намеренно пытаешься это сделать?
    Только... Я почему - то уверен, что не осталось людей, что знают тебя с тех серверов. Да и ты уже признался, что не прочь покидать людей. Зачем заднюю врубаешь, а? Упырь.
    Ну если ты начал оскорблять в ответ, то мои слова тебя задевают.
    P.S Дт такая же помойка, костяк которой - это пара конст патей с завышенным чсв и отсутствием рук.

  2. #332
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nyandalee Посмотреть сообщение
    Не запрещали, просто решено было на этого садика забить, так как практически все были уставшими после кх, не расчитали силы - расписание будет переделываться. Хз че из-за одного садика столько драмы разводить)
    Надо же хоть кто-то между строк не читает Если мне это сказали - я не утверждаю что это правда.Спасибо что ответили.

  3. #333
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Это мне адресовано? А я х з честно че там было,афканул после садемана.Мне хотелось спросить,как апхи относятся к садеману после кх? Я вот лично устаю немного,от этого продуктивность возможно ниже.

    И еще интересно,сказали что эксам запретили идти на садемана,не отметинили/забили,а именно запретили,но мортем кстати пришел.Вкурсе что у них там за причины?
    За 4 часа пройти фул кх и садамана, мне кажется на данном этапе серва это идеально. Даже не кто не ныл чтоб перенесли 10 этап. И чего там уставать если пол боссов шотать или макросы ставить

  4. #334
    У наставника MistressFlr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nyandalee Посмотреть сообщение
    Не запрещали, просто решено было на этого садика забить, так как практически все были уставшими после кх, не расчитали силы - расписание будет переделываться. Хз че из-за одного садика столько драмы разводить)
    не срач, а просто очередной показатель.
    апхивел в 22:10 закончили 10й этап, и почти сразу призвались на садэмана.
    дт, насколько я знаю, тоже были на кх, но были на садэмане.
    екслибрис устали после кх и решили не идти на садика.
    feel the difference

  5. #335
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1stvictory Посмотреть сообщение
    Разве "Форумный нагибатор" - не призыв сразиться на другом поле? Ведь на этом ты обосрался. Вот я и предложил альтернативу. Перс у меня нулёвый, даже р8р нету, поэтому и зову в 20-ых числах.
    Пены нету, но и терпения общаться с упырями тоже.
    Как ты пришел к выводу, что я с дт? И почему ты, упырь, заставляешь меня искать твои же предложения?



    Это не перевод внимания? Нет? Или ты не намеренно пытаешься это сделать?
    Только... Я почему - то уверен, что не осталось людей, что знают тебя с тех серверов. Да и ты уже признался, что не прочь покидать людей. Зачем заднюю врубаешь, а? Упырь.
    Ну если ты начал оскорблять в ответ, то мои слова тебя задевают.
    P.S Дт такая же помойка, костяк которой - это пара конст патей с завышенным чсв и отсутствием рук.
    Меня ни как не задевают твои помои со рта Ты обычный обиженка у которого кинули друга, жену, подругу или был свидителем не важно в общем. Тебя, хама, видимо льют апхи, теперь может и ДТ будут А то, что ты мне после 20 числа предлагаешь встретиться, так это говорит о том, что тебе стипендию дадут Академическую та получаешь или только социальную как мало имущем? Ты главное расслабься
    Да видимо за столько не мало время уже из тех с кем играл уже бросили эту игру, не мудрено, должна же она когда-нибудь надоесть А то, что я сказал, что покидать не прочь, игра слов. Понимаешь, нормальный человек дважды на одни и те же грабли не наступит. И давай прекратим этот бессмысленный диалог т.к. нет желания его с тобой вести, научись нормально общаться! И мне начхать, что ты думаешь о том, что я кидал. О человеке судят по поступкам и о том как он умеет вести диалог. О поступках твоих не чего не знаю, но о диалоге твоем могу точно сказать, что ты не умеешь его вести
    Больше не отвечаю на твои сообщение. Нет смысла. Потому прочитай, ответь или не ответь мне пофиг, удачи в идеальном мире и в повседневной жизни

    Ах да, но если уж сильно хочется меня слить, то конечно я предоставлю тебе такую возможность Мой ник Endorphin (копибрально) Чем бы дитя не тешилась лишь было довольно
    Последний раз редактировалось endorphln; 03.03.2019 в 18:40.
    Процион -> Гелиус | ад/син | КареЛ 105/104/104 | бан |
    Процион -> Гелиус | рай/лук | Chuck 105/104/103 | бан |

  6. #336
    Первые шаги 1stvictory на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Меня ни как не задевают твои помои со рта Ты обычный обиженка у которого кинули друга, жену, подругу или был свидителем не важно в общем. Тебя, хама, видимо льют апхи, теперь может и ДТ будут А то, что ты мне после 20 числа предлагаешь встретиться, так это говорит о том, что тебе стипендию дадут Академическую та получаешь или только социальную как мало имущем? Ты главное расслабься
    Да видимо за столько не мало время уже из тех с кем играл уже бросили эту игру, не мудрено, должна же она когда-нибудь надоесть А то, что я сказал, что покидать не прочь, игра слов. Понимаешь, нормальный человек дважды на одни и те же грабли не наступит. И давай прекратим этот бессмысленный диалог т.к. нет желания его с тобой вести, научись нормально общаться! И мне начхать, что ты думаешь о том, что я кидал. О человеке судят по поступкам и о том как он умеет вести диалог. О поступках твоих не чего не знаю, но о диалоге твоем могу точно сказать, что ты не умеешь его вести
    Больше не отвечаю на твои сообщение. Нет смысла. Потому прочитай, ответь или не ответь мне пофиг, удачи в идеальном мире и в повседневной жизни

    Ах да, но если уж сильно хочется меня слить, то конечно я предоставлю тебе такую возможность Мой ник Endorphin (копибрально) Чем бы дитя не тешилась лишь было довольно
    Если твои постоянные догадки - такой способ вести диалог, то да, продолжать его с тобой бесполезно, упырь. Тебе видимо не знакомо слово солидарность? Так вот, я солидарен с людьми, которых кинул асептик. Понимаешь? Он не кидал меня, мою сестру/брата/мать/отца/твою мамашку, но ОН КИНУЛ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, поэтому я его презираю, а за компанию и всех тех, кто за ним идёт.
    То, что я предложил тебе пвпшнуть в 20-ых числах говорит лишь о том, что я МОГУ УДЕЛИТЬ тебе время после этого числа, чтобы у тебя была попытка отыграться за форум. К чему этот цирк со стипендией? Снова твоя попытка задеть? Но увы, ты ошибся.
    Про какие грабли ты говоришь? Упырь, я тебе разжую и выплюну в пасть, а ты глотай. Асептик кинул ПЕРВЫХ людей на Луне, потом подвёл ВТОРЫХ людей на Лисе, потом ТРЕТЬИХ людей на Цербере, одупляешь упырёк? Разных людей на разных серверах.
    КАКИЕ, МАТЬ ТВОЮ, ГРАБЛИ?! О каких граблях ты говоришь? О тех, на которые наступают те, кто идут за ним с серва на серв?
    Видишь, никто не пруфнет, что ты не кидала, а я могу доказать это твоими же словами.Игра слов, говоришь? Ну и верно, хорошая попытка ретироваться.
    Слился ты в общем, удачи не желаю. Искать в игре не буду, зачем мне искать кидка? Пиши заявку к апхивалам/дт, упырь.
    Последний раз редактировалось 1stvictory; 03.03.2019 в 20:33.

  7. #337
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1stvictory Посмотреть сообщение
    Если твои постоянные догадки - такой способ вести диалог, то да, продолжать его с тобой бесполезно, упырь. Тебе видимо не знакомо слово солидарность? Так вот, я солидарен с людьми, которых кинул асептик. Понимаешь? Он не кидал меня, мою сестру/брата/мать/отца/твою мамашку, но ОН КИНУЛ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, поэтому я его презираю, а за компанию и всех тех, кто за них идёт.
    То, что я предложил тебе пвпшнуть в 20-ых числах говорит лишь о том, что я МОГУ УДЕЛИТЬ тебе время после этого числа, чтобы у тебя была попытка отыграться за форум. К чему этот цирк со стипендией? Снова твоя попытка задеть? Но увы, ты ошибся.
    Про какие грабли ты говоришь? Упырь, я тебе разжую и выплюну в пасть, а ты глотай. Асептик кинул ПЕРВЫХ людей на Луне, потом подвёл ВТОРЫХ людей на Лисе, потом ТРЕТЬИХ людей на Цербере, одупляешь упырёк? Разных людей на разных серверах.
    КАКИЕ, МАТЬ ТВОЮ, ГРАБЛИ?! О каких граблях ты говоришь? О тех, на которые наступают те, кто идут за ним с серва на серв?
    Видишь, теперь ты не отрицаешь, что никто не пруфнет, что ты не кидала, но я МОГУ ПРУФНУТЬ твоими же словами. Игра слов говоришь? Ну и верно, хорошая отмазка.
    Слился ты в общем, удачи не желаю. Искать в игре не буду, ведь кому нужен кидала? Пиши заявку к апхивалам, упырь.
    Высле не будешь А как слить меня По моему это ты слился, пену со рта не вытер что-то рычишь. Чешишь тут мне про какую-то солидарнось
    В апхах хватает хороших ребят, но ты рвотный микроб который что-то тяфкает за солидарность Меня уже даже прикалывает с тобой общаться Я понял кто ты, ты не кто, просто тявкающий микроб который из-за солидарности тявкает на всех из-за одного Сделай все одолжение, закрой свой рот и ной в подушку а не тут
    Процион -> Гелиус | ад/син | КареЛ 105/104/104 | бан |
    Процион -> Гелиус | рай/лук | Chuck 105/104/103 | бан |

  8. #338
    Первые шаги 1stvictory на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Высле не будешь А как слить меня По моему это ты слился, пену со рта не вытер что-то рычишь. Чешишь тут мне про какую-то солидарнось
    В апхах хватает хороших ребят, но ты рвотный микроб который что-то тяфкает за солидарность Меня уже даже прикалывает с тобой общаться Я понял кто ты, ты не кто, просто тявкающий микроб который из-за солидарности тявкает на всех из-за одного Сделай все одолжение, закрой свой рот и ной в подушку а не тут
    Ахахахаха, ну ты серьезно? Я написал , что могу тебя и в игре уделать, упырёк. Я не отказался от своих слов.
    Мусорный мастер не создаст хороший клан, а хорошие люди раскинут мозгами и не пойдут к мастеру-кидале.
    Тяфкает, микроб..Видно ведь, что ты на эмоции вышел. Тебе ведь пофигу на мою писанину, да? Падаль, упырь.
    Ты настолько нелепо пытаешься заагрить... Зачем - то привязался к моей солидарности, называешь факты нытьем, пишешь чтобы я сделал одолжение ВСЕМ( понятно, что ищешь поддержки/соратников) НО ВОТ БЕДА, СЫН ПОТАСКУШКИ, Я ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ТОБОЙ, а сам ты не вывез и слился сообщением выше. Кидала, упырь, тварь.

  9. #339
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Спасибо Фосилям за гвг. прогресс уже лучше у нас)
    Кто там кричал про 100кк? Ну я предлагал, так никто не согласился.

    Предлагаю еще раз 10 чеков, теперь на след неделю

  10. #340
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Спасибо Фосилям за гвг. прогресс уже лучше у нас)
    Кто там кричал про 100кк? Ну я предлагал, так никто не согласился.

    Предлагаю еще раз 10 чеков, теперь на след неделю
    Ты после каждого проигрыша будешь снова и снова предлагать?)
    Странно,вроде сровнялись по кол-ву,по шмоту вы уже куда выше,а один фиг результат один...

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

+ Ответить в теме
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения