+ Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 372
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Если выйти из круга и бить, вы и за 15 минут не успеете.
    Там порезка от дальних атак.
    Так что нужно бить в кругу, это как раз радиус 8 метров.
    Ну либо мы чего то не знаем и пл прочуханный
    Вот поэтому и удивительно было. Вроде все в курсе на счет порезки уроне более 8 метров


    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Предположу, что ПЛ просил вас вывести пита из кругов, которые бросает пит и которые больно бьют. Если из них быстро выходить и пита выводить, волны практически не будет (практически, потому что кто-то обязательно наступит в круг). А после того, как босса отведут, все возвращаются и, конечно же, бьют в том кругу, который вокруг него изначально.
    А можно поподробнее? Играю на почти минимальных настройках, так-как ноут слабоват. И кроме кругов вокруг босса, самой волны и выпи (столбы) у меня не видно больше никаких эффектов. Если вы имеете ввиду выпь, то действительно, тот, кто танчит, должен выводить босса. Но истерика была именно что "все стоите долбите, выйдите из круга"

  2. #202
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Да-да, я имела в виду именно эти снимающие здоровье круги. (у меня они в виде кругов, а не столбов, эффекты немного скручены, но мы явно говорим об одном и том же). Если босс не шотается даже за иммун, то их много респается на одном месте, пати мрет, ПЛ орет "выйдите и не мрите!".

    Или ваш ПЛ хотел того же... или он какой-то странный)))

  3. #203
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anechka575 Посмотреть сообщение
    Обращусь к опытным дру
    что делает дру на каждом боссе до 10+
    если не трудно расскажите, буду очень признательна
    Советы справедливы для рандомных пать, очень многое зависит от скорости убийства боссов. Паразитов кидаем по возможности. Следим за мистиком, если тот упал и тут же на поле боя поднялся - обязательно кидаем ему ци.
    1) иммунка+ульта и, если нужно, пара ударов зелёнкой/железом
    2) саранча в босса, железка, зелёнка. Если пет-дальник жив, можно прожать парный
    3) чистим и раним. После череды смертей, после этого ухожу перед бомбами в родную иммунку и бью. Если босс упал - отлично, если нет - обязательно отбегайте от трупов, а то вас тоже шотнет.
    4) тут зависит от того, сколько убивали предшественника и как велит ПЛ: если говорит, что с ошибки, то ждём её и только тогда кидаем рану. Если нет и третий шотнут, скорее всего будет уже готова саранча - кидаем её.
    5) чистим, раним, кидаем железо, дамажим.
    6) смотрим, насколько быстро убивают цветки, на сильно отстающий можно кинуть рану и бить его, т.е и магиммуна лапками, если все туго.
    7) мой нелюбимый момент. Обычно к этому боссу рана готова, но, если пати хорошая, то убьют и без неё, если нет, то надо ранить, что не очень хорошо, т.к. дальше идёт противный друид, которого нужно убить как можно быстрее, а рана в КД.
    8) Любимка мой <3 Прожимаем парный на пета, травим, раним, паразитим босса, если нет черной, можно накинуть оцепенение.
    9) таракашку раним, паразитим, кидани по ситуации саранчу.
    10) едва таракашка упал, нахиливаем пета, иначе он упадет, бегом к боссу, чистим, раним, оцепенение(если нет косы), парный, если готов, баффаем пета и травим. Далее дамажим, если шота не вышло - после спадения раны можно ультануть, накинуть драки.
    11) чистим, избегаем фронтального удара корнями, ждём, когда с босса снимут отражалку(если у вас остались 3 капли ци, то можете огонек принести сами). Иконка отражалки выглядит как маленькая синяя сферка, рана кидается только тогда, когда иконка спадает, заменяется ярким розовым баффом на атаку(его сразу видно), правда, иногда этого не происходит и нужно ориентироваться именно на снятие "шарика".
    12) чистим, когда босса заведут в цветок и спадает иммунитет - раним, паразитим, кидаем железо, дамажим. Тут опять нужно ориентироваться на дамаг пати, если босс ушел в иммун, а ХП много - раним опять, если мало, то нет.
    13) раним, накидываем саранчу, после спадения драк, если понимаем, что босс последний, можно ещё разок ульту разрядить.
    14) скажу честно - в рандомный патьках, если его быстро не убили, то народ начинает сыпаться, как зубы в деревенской драке. Рана, паразиты, оцепенение(если нет черной), парный на пета, железо, дамажим.
    15) чистим, раним по КД, травим пета, стараемся жить.
    16) до этого доходила пару раз, так что каких-то тонкостей изучить не смогла ещё. Чистим, раним, живём.
    17) тут массим, если патя идёт резво, бережем ульту до этого босса, саранча после драк по КД, масс-паразит тоже по КД.
    На этом всё, дальше не ходила, интересно, что посоветуют другие лисы, желательно, рандомницы. Насчёт прожига самой лисы не пишу, т.к. это сугубо индивидуально и между прожечься самой или кинуть в босса саранчу, выберу второе.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #204
    Развивающийся Deimarus на пути к Городу Драконов Аватар для Deimarus
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от empfinden Посмотреть сообщение
    Нормас. легкий данж
    первый раз не понятно ничего второй раз нормально прошли. с фулл пати с 40 па проходтся изи должно
    ну и нафига с 40 па туда таскаться? твинов одевать? такое ощущение, что игра стала для узкого круга твиноводов-донатов из Мск. Ура, товарищи! Веселой игры вам друг с другом.

  5. #205
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deimarus Посмотреть сообщение
    ну и нафига с 40 па туда таскаться? твинов одевать? такое ощущение, что игра стала для узкого круга твиноводов-донатов из Мск. Ура, товарищи! Веселой игры вам друг с другом.
    Так и да.Ставлю твинов на светильник и в пару рыл проходим.

  6. #206
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ребят, развейте сомнения пожалуйста, есть вопрос! Вытянул я Хэви шлем Небесного света с помощью итема, хочу вытянуть ещё Корону мага небес для приста, смогу ли я это сделать? А то на первой странице написано вроде бы, но у меня закрались сомнения по этому поводу, т.к некоторые говорят, что можно...
    Последний раз редактировалось dexter360; 03.02.2019 в 19:47.

  7. #207
    Первые шаги alexmaxi85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    можно,я грейдил кольца

  8. #208

    По умолчанию

    Подскажите, сколько раз можно вытягивать 10 шарик?

  9. #209
    Развивающийся mrakhak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько раз можно вытягивать 10 шарик?
    сколько угодно. Ограничения только на кольца, бижи, накидки и шлемы

  10. #210
    Развивающийся brutal37 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrakhak Посмотреть сообщение
    сколько угодно. Ограничения только на кольца, бижи, накидки и шлемы
    Ограничения только на бижи, кольца и нирвану сколько угодно

+ Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения