+ Ответить в теме
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 555
  1. #161
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Мнение мнением, но тогда еще было сложно утверждать, т.к были качели альянс<>апхи, но сейчас - даже калеке понятно
    По прежнему не претендую, и не буду называть свою точку зрения объективной. Лишь высказываю свое мнение
    Что было бы реально круто - подкрепление мнения, например, видосиком с ГВГ с кратким пересказом произошедшего. Из серии - на 1 стороне было столько то, на другой столько то, первую атаку продули,зашли в замок, оставили кристаллу 0.000005% и вдруг стяжка, черная, БАХ, паника и крики, а потом все замолкает, пелена сволочного дыма рассеивается, каты раскиданы на обочине, везде мертвые тела, кричащие в ТСке ПРИСТ РЕСНИ, клочки рыжей друлевской шерсти, и тут из-под обломков каты вылезает кот, у него только что слетела обманка и катнулась хира, и в него уже кастует гору маг... ты берешь его за дрожащие лапы, он смотрит на тебя почти потухшими глазами, полными слез, и шепчет - ПЛ, я хила не чувствую.... а ты такой - а их уже нет... и они проигрывают гвг, лол кек.
    Вот это реально можно было бы назвать обьективностью с аналитикой). Но не подумай, я не обесцениваю то, что есть. Хоть будучи экс-эксом я скорее с иронией отношусь к написанному, зачатки журналистики это хорошо. Чем больше такого творчества, тем лучше и интереснее на сервере, пусть даже это частное мнение .

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CalendulaDru Посмотреть сообщение
    Что было бы реально круто - подкрепление мнения, например, видосиком с ГВГ с кратким пересказом произошедшего. Из серии - на 1 стороне было столько то, на другой столько то, первую атаку продули,зашли в замок, оставили кристаллу 0.000005% и вдруг стяжка, черная, БАХ, паника и крики, а потом все замолкает, пелена сволочного дыма рассеивается, каты раскиданы на обочине, везде мертвые тела, кричащие в ТСке ПРИСТ РЕСНИ, клочки рыжей друлевской шерсти, и тут из-под обломков каты вылезает кот, у него только что слетела обманка и катнулась хира, и в него уже кастует гору маг... ты берешь его за дрожащие лапы, он смотрит на тебя почти потухшими глазами, полными слез, и шепчет - ПЛ, я хила не чувствую.... а ты такой - а их уже нет... и они проигрывают гвг, лол кек.
    Вот это реально можно было бы назвать обьективностью с аналитикой). Но не подумай, я не обесцениваю то, что есть. Хоть будучи экс-эксом я скорее с иронией отношусь к написанному, зачатки журналистики это хорошо. Чем больше такого творчества, тем лучше и интереснее на сервере, пусть даже это частное мнение .
    Видосы (по крайней мере от меня) будут. Плюс был стрим от нашего сикера, там все видно, как мы отбивались

    Но описанная баталия прям таки хороша
    AVE DG (Pegasus)

  3. #163
    Развивающийся Karlille на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ... Земля усыпана декорами... ностальгия

  4. #164
    Опытный Objct житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Чет по Династии оценка прям оверпредвзята. Потеряли мастера, состав, две терры и стали ПВЕ. Хммм.. Повысим рейтинг на два пункта, клан супер-стабилен и развивается. Зато все другие скатываются и их вот-вот кинут :-)

    Нельзя же так дико за свой клан топить. Это просто уже какая-то пропаганд-машина династии. Я поначалу думал, что ты настаиваешь на своей субъективности потому что в этом вопросе невозможно быть объективным, а теперь понимаю, что это просто такая рекламная кампания.

    P.S. Ну и оскорблять людей как-то не очень хорошо.
    Последний раз редактировалось Objct; 18.02.2019 в 17:40.

  5. #165
    У наставника vanya49 житель Идеального Мира Аватар для vanya49
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ѡ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    "А тут 3 с половиной пачки держали 80 тел Фосилей. "

    так если 3,5 пачки были на гвг это показатель такого хорошего рейтинга?

  6. #166
    У наставника Nyandalee на дне Реки Малиновок Аватар для Nyandalee
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хз зачем это оставляют на фронтпейдже форума. Фанбой династи(мертвого клана, о котором ни слуху, ни духу), который не имеет инфы по другим кланам. У меня просто один вопрос - зачем?


    They will fear the wild

  7. #167
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,836

    По умолчанию

    Чо т я вчера совсем на форумчик забил
    Кин, фуфуфу, ты стал необъективной какашкой
    Колючая сущность лажности

  8. #168
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Чо т я вчера совсем на форумчик забил
    Кин, фуфуфу, ты стал необъективной какашкой
    Так аналитическая статья (от Моли которая), изначально предполагает рейтинг на долгосрочную перспективу. И именно поэтому нет Атлантис и Фосилей. Династи проживёт дольше (инсайд, поменяем название)

  9. #169
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Так аналитическая статья (от Моли которая), изначально предполагает рейтинг на долгосрочную перспективу. И именно поэтому нет Атлантис и Фосилей. Династи проживёт дольше (инсайд, поменяем название)
    В названии будет 2 больших буквы?

  10. #170

    По умолчанию

    Парни, раскрываю карты. HF вернулось!11
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения