+ Ответить в теме
Страница 65 из 280 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2798
  1. #641
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    18.02.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Утгард]
    2-е место - Дракон [Лун]
    3-е место - Электра [Вонг]
    4-е место - Титан [Найт]

    Хронология (+/-)



  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    18.02.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Утгард]
    2-е место - Дракон [Лун]
    3-е место - Электра [Вонг]
    4-е место - Титан [Найт]

    Хронология (+/-)


    Сяп за хронологию

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  3. #643
    Первые шаги berserkes житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ну что после сегодняшнего БД на Саргас втроем пойдут) вонгов(электру(союз с Саргасом)) зажали,луны не дали пройти Саргасу(союз с Саргасом) на помощь им же(Лунам)(Хаук не договорился или не хотел договариваться с лунами). Луны отдали свои терры почти без боя найтам( Титану). считаю король Саргаса долбан который одним днем живет.
    Последний раз редактировалось berserkes; 18.02.2019 в 23:35.

  4. #644
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berserkes Посмотреть сообщение
    ну что после сегодняшнего БД на Саргас втроем пойдут) вонгов(электру(союз с Саргасом)) зажали,луны не дали пройти Саргасу(союз с Саргасом) на помощь им же(Лунам)(Хаук не договорился или не хотел договариваться с лунами). Луны отдали свои терры почти без боя найтам( Титану). считаю король Саргаса долбан который одним днем живет.
    Ты прям топ оналитег.

  5. #645
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Титан только начал всосич делать а уже онлайн сел на 400 тел .... Держите союз х2 х3 и Титану можно ставить свечку )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #646
    Первые шаги berserkes житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ты прям топ оналитег.
    если ты был на БД то не надо быть топ аналитиком всего происходящего, там все видно было

  7. #647

    По умолчанию

    Ну электра отказалась от союза какие могут быть притензии к нам если ты действительно был на бд то видел что дракону мы помогли нормално зажав титан и уйдя после этого с тер.

  8. #648
    Первые шаги berserkes житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Ну электра отказалась от союза какие могут быть притензии к нам если ты действительно был на бд то видел что дракону мы помогли нормално зажав титан и уйдя после этого с тер.
    если бы дракон ушел с нижней части базы Титана пользы было бы больше для Дракона. зажав Титан на базе Дракон бы забрал все теры которые он профукал когда на него пошел весь Титан

  9. #649
    Первые шаги berserkes житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Ого а тело с Электры(миры) понимает толк в кастрюлях,видимо часто тебе туда объедки скидывали
    Ну открой личико Гульчетай ,назовись кто же ты ....Гудвин ты?

    Открой и посмотри хронологию Онанитек фигов....(тут слова Лаврова),на д32 мостовики с Луны сидели тел 11 ,пришел бы да выпнул.
    ну если бы у меня было пати в р9р3 я бы выпнул их ) но увы там сидели дрочеры с Лунов)

  10. #650
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Почитай внимательней я говорил только за онлайн саргаса, скопировать сообщение или там же почитаешь, на 2-3 страницы по прогнозу онлайн так и лёг до 660 из предсказаний 600-700 разницы )) Не читал видимо твоё сообщение полностью, ваш онлайн сядит только когда вы так месяца 2-3 будите в заднице сидеть против х3 союза на последних местах, по другому я **.

    Я вот скопировал твой прогноз, и я понимаю что ты не знаешь свои сервера)


    950-1000 - учитывая что вы только 2 бд в заднице, и ваш онлайн улетел за 770 тел) когда нас унижали 2 месяца и мы дошли до циферки 670. даже если бы я говорил и за ваш сервер, я не вижу тут в чём я мог быть не прав, подскажи а то я не вижу этого.
    бла-бла-бла..Ну как бы с тобой всё понятно.Я за то не говорил, говорил за это..бла-бла-бла...и ваш онлайн просел сегодня.(при чём тут это-тройственный союз) Ессно народ вышел в начале он был не такой. Смысл народу на базе сидеть? Я вот всё бд сидел под базой Саргаса.Тоже бы вышел если бы 5 минут не смог бы с базы выйти. Пусть те кто окружил нашу базу с доблестных 3 ех серваков сами бодаются чтобы попасть на теру))
    мне по барабану был онлай Саргаса я писал про Титан,ТЫ ВЛЕЗ с ПРОГНОЗОМ.(признаться слабо, цена твоему "прогнозу" грош в красный день) А тут от своих слов откаазлся..В принципе по количеству твоих постов на форуме всё понятно.Запомнил, пролестнул . пошёл дальше!) удачи.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 280 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения