+ Ответить в теме
Страница 86 из 156 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1551
  1. #851
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Без понятия кто такой Лунар, замесами и прочим руководит Шер.
    Судя по тому, что вроде как либрисов ждет распад, Эндлесс не справился с КЛством. Хотя это слухи и еще не вечер. И лично я надеюсь распада у них не будет.
    Ты б со стороны сперва на свой клан глянул и как асептик к себе топов и даже Не топов (привет котятам и найтмарам) зовет
    Ну да, люди вышли с дт, хотели создать свой клан, не получилось и решали вернуться в дт или идти в апхи. Прямо чувствую как асептик негодяй сидел у всего клана в лс и уговаривал идти в апх) И не ДТ говорить про влив по плюсу) сколько наших уже екс апхов также у вас? Каждый сервер будет так будут уходить туда сюда. Только сейчас поменялось что человек может выйти с клана даже не 1 раз, а его примут как не в чем не бывало. Но это уже другая история

  2. #852
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4403542f22 Посмотреть сообщение
    Назови ник хоть 1 человека которому в ПМ писал Асептик и звал в клан, ты не видишь разницу между вливом и нытьем в ПМ, что бы челик вступил
    Не важно как ты это называешь результат один и тот же. Ваш мастер пришел к кланам 10го эшелона упрашивать вступить/влиться к вам)) Почему я думаю что именно он приходил, потомучто на тот момент вспомните в каком состоянии вы были, вы на замес еле собирали 2 пати.
    Ты не видишь разницу между Предложением вступить в клан и Нытьем. Хотя я ** о ком ты конкретно говоришь, но приглашать топов в своей клан вполне нормальная практика абсолютно для всех кланов.
    Последний раз редактировалось FESSSS29; 18.02.2019 в 13:50.

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Не важно как ты это называешь результат один и тот же. Ваш мастер пришел к кланам 10го эшелона упрашивать вступить/влиться к вам)) Почему я думаю что именно он приходил, потомучто на тот момент вспомните в каком состоянии вы были, вы на замес еле собирали 2 пати.
    Ты не видишь разницу между Предложением вступить в клан и Нытьем. Хотя я ** о ком ты конкретно говоришь, но приглашать топов в своей клан вполне нормальная практика абсолютно для всех кланов.
    Огорчу, не он ходил.
    Приглашать топов это нормально, но не переманивать)

  4. #854
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от From13th Посмотреть сообщение
    Оо чего????
    Привет, зачем в дт сидишь?))
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  5. #855
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от From13th Посмотреть сообщение
    Оо чего????
    Живой Лунар! Крейсер мне в бухту! Вот этого я не ожидал увидеть

  6. #856
    Опытный Pr1ksvel житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Опа FQ, Свитсин, Нас найтмары забустили? Давай прям по никам кого я вижу на замесах, Шифт, клик,смок ,чаос,ламерия. 6 человек дали нам онлайнА ну да еще Тнт с проксом которые ток на ивенты ходят. да значительный буст по онлайну, а то что к вам ушли еххи динамик и ко которые так же часто появляются на замесах это ничего.
    Такой ты сказочник, можно я теперь буду говорть что все в дт плохо люди ливают и вы скоро рип. А то ты это пишешь про нас с частой периодичностью.

  7. #857
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4403542f22 Посмотреть сообщение
    Огорчу, не он ходил.
    Приглашать топов это нормально, но не переманивать)
    Вообще не вижу смысла в переманивании. Вон как Мумбай писал. что сейчас кланы обратно тагают челиков, которые по 100 раз выходят.
    Ну напишешь ты топу пообещав что-то, он действительно может вступить на пару дней, получить то что обещали и свалить обратно))
    Неее, тут верить никому нельзя

  8. #858
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr1ksvel Посмотреть сообщение
    Такой ты сказочник, можно я теперь буду говорть что все в дт плохо люди ливают и вы скоро рип. А то ты это пишешь про нас с частой периодичностью.
    Да, так можно делать, это же форум.
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  9. #859
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr1ksvel Посмотреть сообщение
    Опа FQ, Свитсин, Нас найтмары забустили? Давай прям по никам кого я вижу на замесах, Шифт, клик,смок ,чаос,ламерия. 6 человек дали нам онлайнА ну да еще Тнт с проксом которые ток на ивенты ходят. да значительный буст по онлайну, а то что к вам ушли еххи динамик и ко которые так же часто появляются на замесах это ничего.
    Такой ты сказочник, можно я теперь буду говорть что все в дт плохо люди ливают и вы скоро рип. А то ты это пишешь про нас с частой периодичностью.
    Вот не совсем правда, я уже давно этого не говорил) не знаю как, но вы явно исправили ситуацию и значительно повысили свой онлайн...ваш рип пока откладывается

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr1ksvel Посмотреть сообщение
    Опа FQ, Свитсин, Нас найтмары забустили? Давай прям по никам кого я вижу на замесах, Шифт, клик,смок ,чаос,ламерия. 6 человек дали нам онлайнА ну да еще Тнт с проксом которые ток на ивенты ходят. да значительный буст по онлайну, а то что к вам ушли еххи динамик и ко которые так же часто появляются на замесах это ничего.
    Такой ты сказочник, можно я теперь буду говорть что все в дт плохо люди ливают и вы скоро рип. А то ты это пишешь про нас с частой периодичностью.
    Можешь не только говорить, но еще и утверждать.
    А в подтверждение этого предлагаю ответить на всего лишь один вопрос - вот тут https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...126%2FVijnhQbS
    Будет 50 положительных ответов - раскрою все, что происходит внутри ДТ. "От" и "До"

    Дерзайте
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 86 из 156 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения