+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Благодарность работягам M@il.ru !

    Добрый день всем! Не так давно я писал тему, в которой чуть ли не умолял локализаторов обратить внимание на проблему "лагов" сервера Титан.
    Что ж, прошло не так много времени, точнее совсем немного (1,5 недели), и этой проблемы как не бывало. Мы спокойно пвпшимся на севере ГД, спокойно ходят люди на ивент Небожителей. Игра стала игрой, а не мучением, как то было прежде.
    Хотелось бы выразить благодарность администрации форума за то, что донесли ту тему до ЛПР, а тот, в свою очередь, принял такое решение, которое даже меня не оставило равнодушным. Спасибо технарям, которые добавляли мощи нашему Титику! Спасибо вам, Мейл!

    P.S. давайте китайцев мучить. Выбирал класс ватный, но неуязвимый (куча антистанов), теперь паралич, который ничем не снимается, просто втоптал мой класс в такую грязь: дайте руну в парящий с антивалялкой, пжалста!

  2. #2
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Люблю черный чай с молоком и конфетой. Это так классно,еще и за пв сидеть.

  3. #3

    По умолчанию

    Маил так редко решает проблемы с лагами, в которых виноваты сами, что у всех теперь такая бурная реакция, когда всё же исправили свой косяк)

  4. #4
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    ЭЭЭ а нам лаги с небожителей уберут??
    Эридан Анонимус

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monstrdan Посмотреть сообщение
    Маил так редко решает проблемы с лагами, в которых виноваты сами, что у всех теперь такая бурная реакция, когда всё же исправили свой косяк)
    Ну не знаю, об этом надо как-то донести, показать, что это реально проблема для всех, а не для одного. У многих компьютеры очень слабые, у них лагает всегда, поэтому многие жалобы даже невозможно воспринимать серьезно.

  6. #6

    По умолчанию

    да.. играет народ на таких тазиках.. что прям страшно становится!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, об этом надо как-то донести, показать, что это реально проблема для всех, а не для одного. У многих компьютеры очень слабые, у них лагает всегда, поэтому многие жалобы даже невозможно воспринимать серьезно.
    Поэтому и впихнули сбор данных о железе в ИЦ, чтобы осознать у них проблемы или у юзеров
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  8. #8

    По умолчанию

    Чего шуметь-то? Сервак перезагрузили, от лагов помогает иногда.

  9. #9
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Читал эту темку недавно) Рад за вас ребятки) и грац работяг штоле

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, об этом надо как-то донести, показать, что это реально проблема для всех, а не для одного. У многих компьютеры очень слабые, у них лагает всегда, поэтому многие жалобы даже невозможно воспринимать серьезно.
    Вот и я говорю так ,наигрался вчера в фаркрай нью даун и решил ежедневки сделать ,полагал 5 минут и вышел. Кстати,могу заметить,что лагать стало очень специфически. Как я понял,новая проверочная хрень запускается не при каждом входе,а выборочно и при запуске на любом железе лагает минут 5-10 потом отпускает.Также лаги просто космические появились в парке на марафоне. Вощем дырок много где лагает и это явно не железо.
    Сам работаю в похожей по профилю компании и всегда виноват юзер по умолчанию,а на самом деле нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения