+ Ответить в теме
Страница 85 из 156 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1551
  1. #841
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    С этим согласен, отсутствия адекватного руководства и уже губит Фосилей, внесло разлад в клан и ливнули люди.
    Поживём увидим, новые лица рано и поздно появляются. Не все сразу становились Джолями и Мраками)
    Не появятся все нормальные КЛы и ПЛы остались на обьединенных серверах (по факту на этом сервере кроме Шера и Асептика нет никого достойного на замену)...никто уже не прийдет на этот серв, будем играть с тем, что есть

  2. #842
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Не появятся все нормальные КЛы и ПЛы остались на обьединенных серверах (по факту на этом сервере кроме Шера и Асептика нет никого достойного на замену)...никто уже не прийдет на этот серв, будем играть с тем, что есть
    Вот инсайдерский информатор wannalive88 намекает что будет такой человек)

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Не появятся все нормальные КЛы и ПЛы остались на обьединенных серверах (по факту на этом сервере кроме Шера и Асептика нет никого достойного на замену)...никто уже не прийдет на этот серв, будем играть с тем, что есть
    Чел, у тебя в клане играет Лунар, которого вы считаете топовым КЛом, который не захотел снова проявлять свои горловые умения как на цербере, чем вам не КЛ ? На сервере народу тьма, собрать их я думаю не проблема ? Я больше поверю в то что Эндлесс КЛ, у шера никогда не было клана с ПВП направленностью, шер не сможет сказать человеку со шмотом"нельзя" он стерпит, а на этом кланы долго не живут, вам не видны вы со стороны, когда вы по пмам зовете челов с цгд в клан, вы мусорка которой нет равных на последних 4 серверах, ну разве что ДГ
    Последний раз редактировалось u_4403542f22; 18.02.2019 в 13:17.

  4. #844
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Все говорят про влив ексов в дт, а выйдет наоборот

  5. #845
    У наставника xxShik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horrow123 Посмотреть сообщение
    Все говорят про влив ексов в дт, а выйдет наоборот
    Откуда такая инфа вообще??

  6. #846
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxShik Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа вообще??
    А причём инфа? Просто я больше верю в ендельса)Шер не был сильном КЛ никогда, что он мог это фармить кхP. S как говорит писатель вороны тв, это моё личное мнение)

  7. #847
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4403542f22 Посмотреть сообщение
    Чел, у тебя в клане играет Лунар, которого вы считаете топовым КЛом, который не захотел снова проявлять свои горловые умения как на цербере, чем вам не КЛ ? На сервере народу тьма, собрать их я думаю не проблема ? Я больше поверю в то что Эндлесс КЛ, у шера никогда не было клана с ПВП направленностью, шер не сможет сказать человеку со шмотом"нельзя" он стерпит, а на этом кланы долго не живут, вам не видны вы со стороны, когда вы по пмам зовете челов с цгд в клан, вы мусорка которой нет равных на последних 4 серверах, ну разве что ДГ
    Без понятия кто такой Лунар, замесами и прочим руководит Шер.
    Судя по тому, что вроде как либрисов ждет распад, Эндлесс не справился с КЛством. Хотя это слухи и еще не вечер. И лично я надеюсь распада у них не будет.
    Ты б со стороны сперва на свой клан глянул и как асептик к себе топов и даже Не топов (привет котятам и найтмарам) зовет

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Без понятия кто такой Лунар, замесами и прочим руководит Шер.
    Судя по тому, что вроде как либрисов ждет распад, Эндлесс не справился с КЛством. Хотя это слухи и еще не вечер. И лично я надеюсь распада у них не будет.
    Ты б со стороны сперва на свой клан глянул и как асептик к себе топов и даже Не топов (привет котятам и найтмарам) зовет
    Назови ник хоть 1 человека которому в ПМ писал Асептик и звал в клан, ты не видишь разницу между вливом и нытьем в ПМ, что бы челик вступил

  9. #849
    На перепутье From13th житель Идеального Мира Аватар для From13th
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4403542f22 Посмотреть сообщение
    Чел, у тебя в клане играет Лунар
    Оо чего????
    Лунар. Топ. off

  10. #850
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Все равно все(или почти) понимают что рано или поздно экслибрисы развалятся и на сервере будет противостояние из 2ух кланов,а остальные пве.
    Смешно будет читать заявки от людей которые пишут что шер/асептик петухи,а энд самый честный мастер.В итоге в заявках будет все наоборот

+ Ответить в теме
Страница 85 из 156 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения