+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 228
  1. #211
    Любопытный Vowan88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Что за виртуальная машина, какая версия? Какая ось гостевая? Какая ось хост?
    Мне приходилось игру запускать из Linux через VMware 15-ой версии с гостевой системой Windows 7 64bit и установленными дополнениями гостевой оси.
    Результат: 5 банов по пункту 20, спустя 10 минут после входа на персонажа. (имеется ввиду 5 попыток зайти на разные акки в разное время)
    Parallels dekstop последней версии запущена в mac os, гостевая - windows 7 64bit (была и windows 10 64bit)

  2. #212
    Любопытный psihea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    oh, wait...

    Не совсем понятно что отвечать. Все уже отвечено в изначальной новости. Правки для всех проектов Mail.Ru, а не конкретно для ПВ. И выдумывалось, соответственно, не администрацией проекта.
    Что простите? Ни на один мой вопрос служба поддержки внятно не ответила, хотя переписка с ней вставила
    У нас в стране есть законы, которые Маил.Ру решила игнорировать
    152 ФЗ пункт 4 гласит что согласие на сбор персональных данных должно быть в письменной форме, с подписью.

  3. #213
    У наставника OlaMist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psihea Посмотреть сообщение
    Что простите? Ни на один мой вопрос служба поддержки внятно не ответила, хотя переписка с ней вставила
    У нас в стране есть законы, которые Маил.Ру решила игнорировать
    152 ФЗ пункт 4 гласит что согласие на сбор персональных данных должно быть в письменной форме, с подписью.
    Ни одного внятного ответа, согласна. Саппорт тоже заморозил переписку.
    Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной. Информация, не относящаяся к пунктам а-г, хранится Лицензиаром в течение 1 (одной) недели с момента сбора информации для целей, указанных в данном пункте, после чего обезличивается либо удаляется Лицензиаром.


    Простите, программное обеспечение, снимки экрана, инфа о компьютере.?
    В теме писали, что ФСБ слушает, хранит, записывает, но PW - игра, немного разные структуры, не?
    Мрак ловит читы - отлично. Пусть ловит, хотя не особо видно результат на локациях, бог с ним.
    Но что такое творит ИЦ, что его закрыть нельзя?
    Как тут кто-то писал, я тоже (с момента появления этой беды) выходила и выхожу из ИЦ.

  4. #214
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    oh, wait...

    Не совсем понятно что отвечать. Все уже отвечено в изначальной новости. Правки для всех проектов Mail.Ru, а не конкретно для ПВ. И выдумывалось, соответственно, не администрацией проекта.
    Не отвечено, дорогой. Лично меня возможная слежка мало волнует. Но вот, зачем после открытия игры нужен ИЦ, почему его нельзя закрывать - на этот вопрос ответа так и нет, а меня он волнует. Еще раз повторяю: ИЦ не является частью игрового процесса, поэтому я хочу знать зачем он должен быть открыт во время игры. Мне это мешает! Служба поддержки написала, что администрация ответит в новостной ленте на все вопросы, которые были заданы пользователями, в том числе и на мой вопрос. Все вопросы записываются. Ответов нет! Сколько еще раз надо задать свой вопрос, чтобы быть услышанным? И служба поддержки, и администрация, и модераторы - все глухие? Или разыгрываете из себя простачков? Переписка со службой поддержки похожа на разговор с пьяным. Иногда так и подмывает процитировать диалоги, едва сдерживаюсь. Реально такое ощущение, что на той стороне - пьяный (да еще и женщина, да еще и старший специалист!), двух слов связать не может. Ну, или страдает определенным заболеванием. В последнем ничего плохого нет, но тогда нужно лечиться, и выбрать работу более соответствующую ситуации, а не заниматься якобы поддержкой...
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 17.02.2019 в 00:33.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlaMist Посмотреть сообщение
    Ни одного внятного ответа, согласна. Саппорт тоже заморозил переписку.
    Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной.
    Тут все очень просто, если вы не платите за сервис, то вы сами, ваши данные становятся продуктом. Речь не про то, что данные вашей карты уйдут налево или вашу частную переписку опубликуют на всеобщее обозрение. Ваши данные собирают постоянно, если бы вы читали соглашения при установке программ, то были бы удивлены. Речь о данных в рамках Big Data.
    Если еще совсем недавно считалось, что правеси неприкосновенно, то с 2017 года в нашем горячо любимом оплоте демократии и флагмане всего человечества, поборнике всевозможных свобод, разрешили собирать и продавать данные пользователей не только условным фейсбуку и гуглу, а интернет-провайдерам, предоставляющим доступ.
    Там даже уже вовсю пытаются отменить net neutrality, хотя некоторые штаты усиленно сопротивляются. Тенденция скорее общемировая.
    В России тоже давно собирают и продают данные. Кстати, один товарищ из крупных игроков этого рынка начинал бизнес с торговли в PW. Причем незаконной, еще будучи школьником. Потом с полученных денег крутанулся и уже торгует собранным данными. Если вдруг интересно, то это Никита Шиянов.
    Так, что потенциал этой игры очень сильно недооценен
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  6. #216

    По умолчанию

    Хотелось бы все же получить некоторые разъяснения по поводу последних нововведений. А именно:
    1. Какие конкретно скрины делаются, самой игры или всего монитора?
    У меня не всегда во время игры открыта только игра. Я могу переписываться в инете, что-то оплачивать, делать что-то еще. Поэтому ответ на этот вопрос крайне важен.
    2. Какую такую информацию собирает этот ваш мрак? Значит ли это, что полученные им данные могут содержать личную информацию?
    Отсюда вытекает следующий вопрос.
    3. Как я могу быть уверен в безопасности личной информации?
    При том, что данные моего компа передаются каким-то непонятным "третьим лицам" и где-то хранятся целую неделю. Можете ли вы дать гарантии, что никакая личная информация не попадет в интернет?

    Это важные вопросы, и ответы на них повлияют на мои дальнейшие отношения с данным проектом. Конечно, я очень сомневаюсь в том, что администрация таки снизойдет до ответов. Обидно будет бросать игру, которой было отдано более 10 лет и немалой суммы "пожертвований". Оно того не стоит.

  7. #217
    Любопытный psihea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Какая замечательная ситуация, тех поддержка игнорирует, юристы майла молчат, администрация игры молчит. Значит идём другим путем.

  8. #218
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Хотелось бы все же получить некоторые разъяснения по поводу последних нововведений.
    Администрация не хочет отвечать, могу предположить что ответы такие:

    1. Какие конкретно скрины делаются, самой игры или всего монитора?
    всего монитора

    2. Какую такую информацию собирает этот ваш мрак? Значит ли это, что полученные им данные могут содержать личную информацию?
    Значит. Было описано как информацию они собирают - это и есть средства сбора личной информации.

    3. Как я могу быть уверен в безопасности личной информации?
    Никак. Более того, было указано что они будут передавать эту информацию третьим лицам.

    Можете ли вы дать гарантии, что никакая личная информация не попадет в интернет?
    mail.ru не может отвечать за действия третьих лиц

    Обидно будет бросать игру, которой было отдано более 10 лет и немалой суммы "пожертвований".
    Так не бросайте. Пожертвуйте еще 10 лет и немалую сумму. От вас именно этого и ждут.
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  9. #219
    Развивающийся CuriosA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    Администрация не хочет отвечать, могу предположить что ответы такие:


    всего монитора


    Значит. Было описано как информацию они собирают - это и есть средства сбора личной информации.


    Никак. Более того, было указано что они будут передавать эту информацию третьим лицам.


    mail.ru не может отвечать за действия третьих лиц


    Так не бросайте. Пожертвуйте еще 10 лет и немалую сумму. От вас именно этого и ждут.
    Именно такие выводы и можно сделать. И неудивительно, что внятного ответа от администрации и техподдержки нет. Стыдно, возможно?)

  10. #220
    Развивающийся Cadeou житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    а с недоработками мрака, в виде выключения света( элементарный пример) иц закрывается, закрывается мрак, персонаж остается в сети! бан на 10 лет) это же шикарно) хотите обратно? оплатите будьте добры штраф)) и куча проверок и скринов, которые они запрашивают ничего не м еняет, тк своирукиизопы проще списать на желание взломать их систему. одно но, теперь прямо не отмажешься, что доступа к вашим данным не имеем

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения