+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 228
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cprgrei Посмотреть сообщение
    И этот вопрос стоит не в банах, читах или подобной чепухе. ...лично для меня вопрос это важный
    Подобные "драконовские" правила в свое время заставили сказать гудбай одной известной иностранной игровой фирме, так что "играть или не играть в пв" - вопрос даже не стоял.
    А вам, как фанату, могу посоветовать кое-что. Возьмите внешний диск, установите на него виндовс и пв и боле ничего. Когда будете запускать игру, физически отключите все диски, оставьте только этот внешний с пв.
    Тамер, рыжик с веснушками; Сакура, шик, блеск, красота неземная;
    Белый маг, пристявое нечто, брошенное где-то на сгд

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaMafia Посмотреть сообщение
    Могу на все 100% сказать что за закрытие иц после запуска окон бана вы не поймаете, бан можно словить если ИЦ будет закрыт и вы запустите окно. Так что не верьте тем дуракам которые страсти про игру с закрытым иц тут нагнетают. Бан также за удаления процесса мрак можно схватить
    Цитата Сообщение от Volodushka Посмотреть сообщение
    Сказал игрок с пометкой Banned ... Феерично...
    Это наверно чтоб другие так же получили бан за закрытие ИЦ))))

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dinamurr Посмотреть сообщение
    Возьмите внешний диск, установите на него виндовс и пв и боле ничего. Когда будете запускать игру, физически отключите все диски, оставьте только этот внешний с пв.
    Ну, вообще для безопасности можно применить виртуальную машину: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rtual-machines

    Только вроде я краем уха слышал, что если запускать в ней PW, то можно словить бан.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Ну, вообще для безопасности можно применить виртуальную машину: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rtual-machines

    Только вроде я краем уха слышал, что если запускать в ней PW, то можно словить бан.
    Моментальный автобан на 3 дня

  5. #205
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cprgrei Посмотреть сообщение
    Некоторые опять переводят тему. Кому интересны эти читеры или баны? Речь идет о конфиденциальности. О доступе третих лиц к информации служебной.
    Повторяю, здесь играют разные люди. Некоторые из них используют домашний компьютер и для работы. Вы, люди действительно хотите предоставить рабочие/служебные данные
    каким-то непонятный третим лицам? Те кто дома выполняет бухгалтерские, проектные или иные проекты, вы действительно хотите поделиться этой информацией?
    Люди, это на самом деле серьезный вопрос. И этот вопрос стоит не в банах, читах или подобной чепухе. Этот вопрос стоит менять ли тем кто играет свои привычки и отказаться от проектов майл? От всех проектов майл, подчеркиваю.
    Именно из-за этого я сижу в этой теме и отслеживаю реакцию администрации. Потому что лично для меня вопрос это важный, как думаю и для всех остальных рабочих людей, которые подписали трудовой договор, где пункт о неразглашение присутствует очень часто.
    +1. Тоже крайне интересует ответ от администрации.
    А ещё кто конкретно подразумевается под "третьими лицами"? Конкретно кто? Название юридического лица? Тут может быть собран немалый объем информации личного характера, а также информации, могущей составлять коммерческую тайну. Имеем мы право знать, кому конкретно может быть передана эта информация администрацией mail.ru? Лично мне это достаточно важно для принятия решения о дальнейших действиях.

  6. #206
    Первые шаги cprgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я так понимаю никакого ответа от администрации мы так и не дождемся. Майл не собирается нести ответственность за свои действия и предпринимать никаких действий. Отсюда делаю вывод, что эта ответственность ложиться на нас.
    И именно мы должны предпринять некоторые действия. Жаль...

  7.   #207
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Более злобных
    oh, wait...
    Цитата Сообщение от cprgrei Посмотреть сообщение
    Я так понимаю никакого ответа от администрации мы так и не дождемся. Майл не собирается нести ответственность за свои действия и предпринимать никаких действий. Отсюда делаю вывод, что эта ответственность ложиться на нас.
    И именно мы должны предпринять некоторые действия. Жаль...
    Не совсем понятно что отвечать. Все уже отвечено в изначальной новости. Правки для всех проектов Mail.Ru, а не конкретно для ПВ. И выдумывалось, соответственно, не администрацией проекта.

  8. #208
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    oh, wait...

    Не совсем понятно что отвечать. Все уже отвечено в изначальной новости. Правки для всех проектов Mail.Ru, а не конкретно для ПВ. И выдумывалось, соответственно, не администрацией проекта.
    А от куда тебе знать? Ты же не сотрудник майл ру. Получается ты же и не имеешь ни какого права тут что то отвечать

  9. #209
    Любопытный Vowan88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Ну, вообще для безопасности можно применить виртуальную машину: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rtual-machines

    Только вроде я краем уха слышал, что если запускать в ней PW, то можно словить бан.
    Долгое время играю в виртуальной машине и ни один аккаунт ни разу не забанены. Так что не за виртуалку банят а за что то другое

  10. #210
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vowan88 Посмотреть сообщение
    Долгое время играю в виртуальной машине и ни один аккаунт ни разу не забанены. Так что не за виртуалку банят а за что то другое
    Что за виртуальная машина, какая версия? Какая ось гостевая? Какая ось хост?
    Мне приходилось игру запускать из Linux через VMware 15-ой версии с гостевой системой Windows 7 64bit и установленными дополнениями гостевой оси.
    Результат: 5 банов по пункту 20, спустя 10 минут после входа на персонажа. (имеется ввиду 5 попыток зайти на разные акки в разное время)
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения