+ Ответить в теме
Страница 74 из 156 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1551
  1. #731
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr1ksvel Посмотреть сообщение
    Да у нас тоже не особо онлик собрался. 11 пать маловато против альянса.
    А что я неадекватного сказал? То что Шер или кто там у вас руководит не мог понять что будет?Типо если вы стянули силы на верхние сундуки, то вопрос зачем? чтоб либрисам не досталось? тогда еще больше вопросов.Вы могли нас не пускать даже к садэману когда замес был со стороны озера но вы почему то решили отступать и дали нам выход к питу. да и не планировали мы фуллрашить садэмана, хотели спокойно 2 нижних сундука забрать, но потом почему то резко красные точки начали исчезать и мы уже у садэмана где практически не было врагов
    Ты сказал: "и то 1 легендарку забрали, а это что- то да говорит о ваших кланах"
    Что это может говорить?) Если даже нас 200 тел,невозможно все сундуки удержать,вы просто делитесь кланом на 2 половины и забираете спокойно 1-2 сундука.

    А насчет того что либрисам что-то досталось или нет,мастера же могут спокойно делить чеки,в независимости от того,кто их лутанул,не?)

  2. #732
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    По словам Шера, дележка по крайней мере части чеков между ДТ и Эксами была и на прошлой неделе, и на этой. Так что в обиде никто не остался.

    А по поводу финала боя - вышла некоторая неразбериха с призывами у ДТ, увы, народ раскидало по карте и на Садемане осталось очень мало людей.
    Я гномик

  3. #733
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всем салют Прочитал все 74 страницы и все как обычно интриги скандалы и расследования
    Когда играл на проционе после гелиус, слышал, что какой-то клан объявил всем вар и льет все подрят, забавно, народ фанится и по *** на все
    Но как всегда найдётся народ которому это не подуше, так вот вы все эгоисты И какие-то шаблонные все, дипломатия бла бла бла. Мусор, как вы говорите это не те кто фанится, а те кто хамит, дерзит и т. д. в духе мамка папка и т. п. Я сейчас только начал играть но встречал апхвел или как из там точно, меня не лили, делал рядом кв. Это говорит о том, что есть адыкватные игроки в жто фри клане, хоть я бы с лова не сказал если бы он меня слил. Ну да ладно, на самом деле меня позабавмл один пост на 30 или 40+ страницах где один человек назвал другого ноунемом только потому что у того акк новый, а у первого с 10 года. Я что-то пропустил или теперь чем старше ак тем примее руки что ли (сарказм)

  4. #734
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    2endorphln:
    Тут скорее дело в том, что ноунеймом назвали посона, у которого нет никаких идентификаторов о его персонаже в игре. Оправдано назвали, как по мне
    Ноунеймам легко языком чесать: ника нет, пруфов нет - это ж так круто!
    Колючая сущность лажности

  5. #735
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    2endorphln:
    Тут скорее дело в том, что ноунеймом назвали посона, у которого нет никаких идентификаторов о его персонаже в игре. Оправдано назвали, как по мне
    Ноунеймам легко языком чесать: ника нет, пруфов нет - это ж так круто!
    Забавен не тот факт, что назвали его ноунеймом, а тот, что решили померятся "письками" у кого старше аккаунт Не долго правда, что-то там на 1.5-2 страницы вроде.
    (лень заново листать искать)

  6. #736
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Забавен не тот факт, что назвали его ноунеймом, а тот, что решили померятся "письками" у кого старше аккаунт
    Ну а чем еще им меряться на форуме?
    Сколько новых серверов помню - всегда так было. С одной лишь разницей: нынче агриться стали прям сразу, не интересно. Никакого тролинга
    Колючая сущность лажности

  7. #737
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Тоже хочу помериться, Писька на 1 месяц длиннее чем у Ежа.

  8. #738

    По умолчанию

    Джонник, жду варианты рассекречивания Ежа.
    Желательно быстродейственные
    AVE DG (Pegasus)

  9. #739
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Джонник, жду варианты рассекречивания Ежа.
    Желательно быстродейственные
    А он шифруется чтоле?
    Надо искать в кланах 2,5-3 эшелона. Может что-то сам создаст, какой нибудь Нонейм, Катарсис, Сиара, БлудКроу и туда же, я честно названий уж не помню где Ёжик был замечен, но на поговорить и что нибудь создать его тянет безумно

  10. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    А он шифруется чтоле?
    Надо искать в кланах 2,5-3 эшелона. Может что-то сам создаст, какой нибудь Нонейм, Катарсис, Сиара, БлудКроу и туда же, я честно названий уж не помню где Ёжик был замечен, но на поговорить и что нибудь создать его тянет безумно
    Точно знаю что он играет друлькой с дефолтной внешкой. Это все
    На "поговорить" он всегда горазд, это да, да только его вообще не вытащить никак
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 74 из 156 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения