+ Ответить в теме
Страница 69 из 156 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1551
  1. #681
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    мм фантазия хорошая) орнул прям
    Это ж как надо не уважать самого себя, был агрошкольником, называл апхи мусором, ну ладно, это общепризнанное на серве, но потом обосраться от своих же громких речей и продолжать делать вид как будто ничего не произошло, в апхи и правда попадают только избранные, необычные люди, с дцп например, или синдромом дауна, я не знаю как это ещё объяснить! Просто ты вымазанный в своём же говне сейчас стоишь и говоришь, а мне норм и вообще я не в говне, а в апховских фиалках

  2. #682
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    йохи просто горит с кика, скоро пвп активность у него будет на уровне, слить шотное тело бегущее мимо него караван, и то не факт.
    не дыши обиженка, его не кикнули. просто сгорел - ливнул. ПРи чем не удивлюсь если шер ему там че нить вылизал и пообещал шапку или чето.
    почему асептик не поставил на гд? а за чем? какой в этом смысл?) но вот ставка от либрисов в 2 чека мне понравилась)
    Какой смысл ставить на город и победить одного из главных соперников, которые сливают апхов на локах,реме и садике последню неделю - полторы, и тем самым "поставить их на место"? Не гони
    Просто апхи сейчас врятли смогут победить Либрисов. У Либрисов более сбалансированный состав.

    По поводу сообщений других постов: все кланы получат бабки за марафон Тут нет преимущества у апхов..тут преимущество только у барыг
    И коль речь зашла про бабки, у Апхов было изначально 2 клана + Апхи зафармили 2 Садика взяв даже помимо него почти все сундуки и при этом у асептика нет бабла одеть костяк на ГВГ?) Такое себе

  3. #683
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only4GamePW Посмотреть сообщение
    Апхи на цербере тащили богопатей кат и саппорта. Когда на гвг у апхов было по 7-8 пристов и 4-5 сапорт-мистов в атаке, и каты были в лагерях, уверенках и с прямыми руками - это компенсировало полный провал клана в дефе. Победы апхов на гвг были с перевесом в 1-2кк на их собственном чипе, где стояли бомжетанки сквадов, среди которых от силы 1-2 нормальных. Присты в сквадах тоже были в крайнем дефеците.

    На вороне в апхах нет ни одного толкового танка и всего 2 толковых приста. Мистов нет совсем. Я сомневаюсь что вы на 8 кат даже по одному танку найдете, придется призраками тащить. Пара стяжек, пара черных, и все 8 кат апхов слиты в унитаз. Асептик это понимает, и ради марафона сбежал в самый низ карты, чтобы бабло фармить никто не мешал. И ставки сейчас были твинкануты из понятия того, что если дт дойдет до гд, то на последней неделе марафона по террам будет реальное гвг. А он в нём не уверен, ибо не будет зерга, как на замесах ранее. И танки в р8р2 с фул нюйвами в дт уже есть. Так что реальное гвг между апхами и дт мы увидим не скоро. Но отмазок вида "апхи всех затащат, а вниз ушли потому что гравитацией притянуло (тут может быть что угодно)" будет очень много.
    Вот щас обидно было про танков и мистов, если у нас мистов нет, то тогда мне страшно за дт и екслибрис с яйами на гвг

  4. #684
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Какой смысл ставить на город и победить одного из главных соперников, которые сливают апхов на локах,реме и садике последню неделю - полторы, и тем самым "поставить их на место"? Не гони
    Просто апхи сейчас врятли смогут победить Либрисов. У Либрисов более сбалансированный состав.

    По поводу сообщений других постов: все кланы получат бабки за марафон Тут нет преимущества у апхов..тут преимущество только у барыг
    И коль речь зашла про бабки, у Апхов было изначально 2 клана + Апхи зафармили 2 Садика взяв даже помимо него почти все сундуки и при этом у асептика нет бабла одеть костяк на ГВГ?) Такое себе
    Пока что фарм садика вошёл на зимнюю резину для будущей долгожданной калинки

  5. #685
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksi4ek1 Посмотреть сообщение
    Пока что фарм садика вошёл на зимнюю резину для будущей долгожданной калинки
    Там дай бог на запаску то хватило, мб + насос/домкрат

  6. #686
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksi4ek1 Посмотреть сообщение
    Это ж как надо не уважать самого себя, был агрошкольником, называл апхи мусором, ну ладно, это общепризнанное на серве, но потом обосраться от своих же громких речей и продолжать делать вид как будто ничего не произошло, в апхи и правда попадают только избранные, необычные люди, с дцп например, или синдромом дауна, я не знаю как это ещё объяснить! Просто ты вымазанный в своём же говне сейчас стоишь и говоришь, а мне норм и вообще я не в говне, а в апховских фиалках
    на 3 вещи можно смотреть вечно:
    1. огонь
    2. вода
    3. горение ноунеймов на форуме пв

  7. #687
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    хм, а я смотрю вы на форумезамесах потеете не потому что идти не куда. а вам просто фаниться нравиться, пвп нравиться в игре, и тд. И по этому вы в игру по 100к+ доните, последние штаны продаете что б в игру задонить и получить фан, в дж не сидите (ибо за чем с таким донатом) а идете и фанитесь, фанитесь, фанитесь. Пвп активные игроки. сорян что обижал вас, оскорблял, нзывал мусором или чето типо того. СОрян. я сам пве мусор и куда мне до вас(
    ля, не дави на больное, хочется задонить, но забивка рукава до конца важнее, поэтому в этом месяце я без коллекции(

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksi4ek1 Посмотреть сообщение
    Просто ору с этого челика)))0)0
    Вижу это примерно так(на уровне цензуры)
    4:18 Асептик: я твою мамку в кино водил, мусор
    4:18 чаос: пнх! Апхи уроды, ненавижу апхов!
    4:19 чаос покидает клан
    4:20 чаос личное сообщение асептику: да мой господин, где лизать?
    Да вот счас видно стало с ДТ в апхи с апхов в ДТ.Счас говно так и качует с одного клана в другой.И самое главное лижут зачетно.P.S. ДТ,Апхи как были по сбору мусора так и остались.И да я бывший Эклибрис так как тока нетралитет с бомжами ДТ сделали слинял.

  9. #689
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horrow123 Посмотреть сообщение
    Там дай бог на запаску то хватило, мб + насос/домкрат
    запаска на калину 3к стоит от силы) можно за 1.5 найти) эт 15 чеков же Оо
    ну если поцелуется со столбом, явно хватит починиться)))

  10. #690
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А на счёт танков ДТ, кто там кроме звезда и ватсапа живучий? Остальные в фул баф по 3-5к получают с плюща, боюсь что с ними косы сделают. Про ватсапа смешно, главное не давайте ему медовуху и кальян, а то на гвг все дела бросит и будет гоняться за асептиком/амелисой

+ Ответить в теме
Страница 69 из 156 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения