+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 501
  1. #11
    У наставника yohoho96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Несколько лет назад, участвуя в пвп на згд лутанул с одного топ сина 13 алмазных стелл и ещё немного хлама, и как результат - 10 лет бана по причине "незаконное приобретение игровых ценностей". В саппорте вместо объяснений услышал только стандартные фразы-отписки и то, что тот син был взломан, только вот какое мне до этого дело, да и откуда я мог это знать? Зачем в игре такое ПВП, за которое можно попрощаться с аккаунтом?

  2. #12
    Любопытный Rollearrenv90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    1) оптимизировать Т - например ввести там ограничение по дальности, чтобы это был действительно поиск близлежащих игроков
    2) оптимизировать автопуть, бесит когда бежишь куда нибудь и застреваешь в текстурах, да и сам алгоритм поиска ближайшего пути оставляет желать лучшего
    3) Исправить прыжки у сина - прыгаешь такой со станом на летящую цель, и оказываешься в 5 метрах позади нее, ну бред же!
    4) сделать телепорт в 33 такой же как в гд, чтоб из любой точки тп нерушимого города можно было сразу попадать в другие места 33, а то появляешься такой в 33 и чтоб сделать тп в условные шарики, надо почему то прыгать через еще 1 телепорт в нерушимом

  3.   #13
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    1. Мне не нравится, что в последние несколько дней появляется в игре чёрный экран и компьютер полностью зависает, не реагирует ни мышка, ни клавиатура, приходится нажимать кнопку перезагрузки на самом системном блоке и заново запускать игру, если так продолжится и дальше, то мне соответственно придётся уйти из игры.
    2. Мне не нравится графический движок Ангелика-2, без возможности отключения искажений. Раньше у меня полёт выглядел перьями, а теперь это не перья, а масса двигающейся плазмы. Вообщем жду исправлений или новый движок типа Ангелика-3.
    3. Мне не нравятся ни один из существующих в игре полётов на амфибий, тогда как на расу сидов много прекрасных крыльев, надеюсь, разработчики меня услышат.
    1. Проблемы из-за железа или установленных в системе библиотек, поскольку проблема не массового характера, но может встречаться, например, на слабых конфигурациях ПК. Можете написать в личку конфиг ПК, может что-то подскажу.
    2. Вопросы к разработчикам. Нельзя поставить обновление без установки изменений в движке. Изменения делает разработчик (Beijing Perfect World).
    3. См. п.2 про разработчиков
    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Нетрадиционный человек, хм, революционер?

    1. Мрак, просто 10 раз Мрак, хуже не бывает, создавать античит как службу, которая ведет себя аля драйвер. 10 раз Фи. Убрать его или изменить принцип работы.
    2. Игровому центру давно пора менять движок, грузится он медленно, страницы в нем открываются медленнее браузера. Грузить систему он может начать вообще когда захочет и чем захочет.
    3. Говорят, что вы покупаете обновления не полностью, ай яй яй.
    4. Качество серверов оставляет желать лучшего.
    5. Зачем вообще заводить этот античит и всю эту ерунду, если можно просто запретить одновременный запуск более 4-ех окон с одного компьютера. (криков будет много, но почему бы и нет)
    6. Необходимо повысить квалификацию службы поддержки. Часто она является абсолютно дееспособной, а так же плохо знакома с технической частью ваших проектов. Либо же делать какой-то контакт с разработчиками, как это реализовано в проектах с открытым кодом.

    А теперь мои фантазии к разработчику, т.е. Китаю, а почему и нет:
    1. Многопоточность в движок. Проблема всех ММОРПГ, локализированных с СНГ.
    2. DirectX 11 реализация. (мне его в линьке легче "эмульнуть", хих)
    3. Создание некий баланс на всем пути развития персонажа между уроном и защитой, по моему в игре слишком сильно доминирует урон.
    4. Можно графику завести, а почему бы и нет.
    5. Пофиксите уже отскоки назад. И чтобы после скилов с перемещением по типу прыжка магов персонаж не оказывался в воздухе из-за неровности поверхности. Тут же, можно сказать про рут во время прыжка, хотя по задумке во время рута персонаж моет действовать, а так ему предлагают лезть на полет.
    6. Усиление питомцев друидки. Хочу, чтобы петы не имели ограничение к урону из-за порезки авто-атаки боссов. А то так выходит, что дамажить в игре боссов у дру могут только 2 пета из всего разнообразия.
    7. После получения Мудреца сделать возможность выбора внешности фейки. (рай-3 фейка one love)
    8. Актуализировать все умения джинов. (на данный момент большая их часть бесполезна)
    9. Убрать Боевой дух за небеса, а за прокачку небес оставить только награды и пассивки. (а то глупо, что даже если новичек супер донат, ему надо ещё кучу времени качать небеса, ибо из-за бд ниточка)
    10. Продать игру другому локализатору. (пиу, пиу, пиу)
    Фантазии к локализатору:
    1. Мрак общий на все проекты Mail.ru, а не конкретно ПВ.
    2. Аналогично п.1
    3. Примеры в личку.
    4. Не очень понятно о чем идет речь. Есть технические проблемы, связанные с падением серверов (проблемы в дата-центре и т.д.), которые являются форс-мажорами, о чем конкретно речь?
    5. Затем, что в игру можно войти вовсе без игрового клиента (с использованием стороннего ПО), именно для этого и используется античит.
    6. Ничего сказать не могу, не в курсе.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. По большей мере лаги и зависания это слабая аппаратная часть сервера на которую часто уборщица проливает ведро с водой где сгнили все контакты из за хлорки. (повышенная влажность и тепловыделение серверной тоже имеет свое веское слово в лагах) Китай не лагает совершенно если ты играешь из китая.
    Лаги сервера (повышение пинга) - да, серверная проблема, ЕСЛИ нет проблем с провайдером (т.е. если проблема массовая).
    Зависания клиента, краши - проблемы исключительно клиентской части, или аппаратной составляющей (в т.ч. установленного ПО) вашего ПК.
    Цитата Сообщение от archman Посмотреть сообщение
    На одном зарубежном сервере «который нельзя называть» реализован релог в случае разрыва соединения путём нажатия одной кнопки, у нас же необходимо закрывать клиент, открывать его снова, тихий ужас для обладателей не очень стабильного интернета. Было бы круто сделать у нас так же. Хотя мылы тему читать увы не будут, но хоть выговориться)
    Там используется иная система авторизации. У нас токен (уникальная пара логин+пароль для входа в игру, если вкратце) выдается на пару минут и потом сгорает из соображений безопасности. Поэтому у нас такой функционал не работает. А в китае обычная авторизация по логину+паролю (хотя есть и по токену), там такой функционал работает.
    Цитата Сообщение от yohoho96 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад, участвуя в пвп на згд лутанул с одного топ сина 13 алмазных стелл и ещё немного хлама, и как результат - 10 лет бана по причине "незаконное приобретение игровых ценностей". В саппорте вместо объяснений услышал только стандартные фразы-отписки и то, что тот син был взломан, только вот какое мне до этого дело, да и откуда я мог это знать? Зачем в игре такое ПВП, за которое можно попрощаться с аккаунтом?
    В данной ситуации пишется в саппорт запрос с полноценным объяснением ситуации. Вполне могут пойти на встречу и разбанить с условием, что все краденное (не вами, а в смысле "грязности" вещей) вы продадите в НИПа.
    Цитата Сообщение от DRAKS85 Посмотреть сообщение
    3.Чат от вей сяо бао сделайте кнопку отключить хотя бы,а то если вытащил с сундука стоящего тебе пм разрывают или мешает так же сообрать куда либо.
    4.Почините лог урона,вас убил такой то персонаж.А скока он в тебя влупил нету смешно как то.
    5.Увеличить донатную сумму а то более 14999 нельзя.Бесит да и банку потом обьясняй что это ты снимаешь,а не у тебя варуют.Что потом выже блокируете платеж на 24 чеса.
    6.Об открытие сервера и т.д. почему знают топ кланы мастера.Почему об этом пишу пока не вступил в топ клан не верил в это.
    7.Когда решите проблемы с AMD видео картами,купил новую начались проблемы.Поставил старую Джифорсувую все ок.
    Пока все.
    3. Невозможно, только разработчики могут это сделать.
    4. Иногда бывает при непрогрузках персонажей.
    5. Скорее всего, это ограничение на уровне банков.
    6. Неясно о чем речь.
    7. Какого рода проблемы?

    PS: как я уже неоднократно говорил, жалобы на технические проблемы (вылеты, зависания) должны сопровождаться характеристиками вашего ПК (как минимум, с указанием процессора, ОЗУ, видеокарты, версии Windows).
    Последний раз редактировалось zlobniy; 07.02.2019 в 11:26.

  4. #14
    Развивающийся mafia61 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    По поводу черного экрана
    У меня такого не было,но за последние 2 дня такое случалось 3 раза(когда я захожу в игру)поэтому приходится вырубать ПВ через диспетчер и заходить по новой

    Характеристики моего ПК:
    Проц:Intel Core i5-3550 3.33ГГЦ 4гб оперативы и 4 ядра, 64-х битная система виндовс 7(я думаю для ПВ этот комп более чем хорош)

    И еще такой вопрос,в связи с недавним изменением правил,как я понял оно должно уменьшить кол-во людей использующих сторонние ПО,но так какого (извините за выражение)хрена(хрен-растение)я постоянно вижу в миру как боты пишут о всякой рекламе сайтов с продажей игровой валюты?
    Последний раз редактировалось mafia61; 07.02.2019 в 13:11.

  5. #15

    По умолчанию

    После вчерашней обновы вроде поиграла немного. Но к вечеру стал экран моргать, потом черное окно, табличка "драйвер перестал отвечать и был восстановлен". выйти из игры невозможно, только перезагрузка. При повторном входе, 2 минуты игры, потом снова та же картина. В остальном компьютер работает нормально, фильмы показывает, и все остальное нормально. Сегодня попыталась снова зайти в игру. Как только вошла в игру на персонажа, сразу вырубился весь монитор. Это что? Придется наконец бросить эту игру?

  6. #16
    У наставника u_f8f2c7cbc0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    В данной ситуации пишется в саппорт запрос с полноценным объяснением ситуации. Вполне могут пойти на встречу и разбанить с условием, что все краденное (не вами, а в смысле "грязности" вещей) вы продадите в НИПа.
    Почему они вообще должны получать бан и терять время на разбан? Почему нет оповещения (при входе в игру, сообщения на почту и т.п.), например- - "в случае не продажи данного предмета или отсутствия пояснений в службу ТП ваш персонаж получить бан через 23:59:59"? Ты поправу (согласно теории рандома) заслужил данный дроп или купил данную вещь, ты не знал, что она краденная, но по вине mail.ru, который допустил возможность получать багованные/краденные вещи тебе запрещают играть.

  7. #17
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romantika1 Посмотреть сообщение
    После вчерашней обновы вроде поиграла немного. Но к вечеру стал экран моргать, потом черное окно, табличка "драйвер перестал отвечать и был восстановлен". выйти из игры невозможно, только перезагрузка. При повторном входе, 2 минуты игры, потом снова та же картина. В остальном компьютер работает нормально, фильмы показывает, и все остальное нормально. Сегодня попыталась снова зайти в игру. Как только вошла в игру на персонажа, сразу вырубился весь монитор. Это что? Придется наконец бросить эту игру?
    У меня тоже самое было, сперва экран гас, минуты через 2 включался, писало драйвер перестал отвечать.
    Почистил от слоя пыли проц и видяху...и все, проблема исчезла
    Галатея шаман

  8. #18
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    1. Проблемы из-за железа или установленных в системе библиотек, поскольку проблема не массового характера, но может встречаться, например, на слабых конфигурациях ПК. Можете написать в личку конфиг ПК, может что-то подскажу.......
    мне кажется дело не совсем в железе, вчера такая же проблема была, даже пришлось переустанавливать дрова на видюху, думал что то у меня случилось. потом увидел этот пост. такого раньше никогда не было. да были зависания, но чтоб комп не реагировал вообще (ни мышь, ни клава) такое в первый раз. первый раз пришлось комп перегружать через ресет, второй раз спустя минуты 2-3 комп отвис но окно игры было черным

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archman Посмотреть сообщение
    На одном зарубежном сервере «который нельзя называть» реализован релог в случае разрыва соединения путём нажатия одной кнопки, у нас же необходимо закрывать клиент, открывать его снова, тихий ужас для обладателей не очень стабильного интернета. Было бы круто сделать у нас так же. Хотя мылы тему читать увы не будут, но хоть выговориться)
    И вместо игрового центра поставить не называемую программу через которую над заходить на не называемый сервер) чтоб запустить пару окон над огнетушитель))

  10. #20
    Первые шаги davddnr житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    1. В период с 04.02.18 - по настоящий момент, происходит разрыв соединения с сервером, по вине конкретного сервера, уточнили у провайдера и т.д.
    2. Вход за пирожками вылет на вылете, 2-й момент не пускает в период с 14.01-14.03(квест берется и выполняется и не переносит в локацию).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения