+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Первые шаги DrZivago на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCOH95 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, есть ли сейчас какие-то плюшки если зайти на старый ак на котором играл 6 лет назад?
    даже ради тех что есть, нет смысла возвращаться, локализатор дожимает последних игроков, чтобы высасать все что только можно и убить проект окончательно.

    ..........................

    поясняю, для тех кто никогда не читал надпси к подаркам.

    подарки (в случаи их получения), имеют ограниченное время действия, потом они протухают/пропадают..

    из последнего что есть, за 2 недели отсутствия давали 2 хирки, колокол телепортации и сферу алхимика.

    за месяц, пилюлю на 400к опыта (кажется я тут что то путаю, и там 400кк), стиль, колоду карт, метеориты, пилюли духу, духовного знания.

    стиль... принца, что ли... вобщем перс похож толи на питуха толи на пи... особь мужского пола, нетрадиционной сексуальной ориентации, толи все вместе. хотя цвет если норм выпадет то более менее, да да, цвет рандом.

    пилюля на опыт... я вам так скажу, если вам, из сундука (в котором за уровни плюшки дают), ничего не надо, можете есть ее. ибо плюшек за уровни, вы из коробки не получити, если съедите (проверено лично).
    в противном случае оставьте или на 90+ 95+ чтобы 100 апнуть быстрее, или вообще на рб2 чтобы быстрее (ра стразу левела так с 75+), апнуть 101.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Спам тоже смотрел, нигде не было за период, если не ошибаюсь с июля 2017 года ни одного письма про подарки, кроме тех, что и так всем игрокам рассылались
    Ну **.


  3. #13
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Да нет, не троллинг. Но нажиться на этой шняге не получится, работает только один раз на каждый аккаунт.
    30.09.2018 меня накрыло инсультом, увезли в неврологическую реанимацию. Домой вернулся через 2 недели, за это время пришло:

    07.10.2018
    Вложение 214851
    Вложение 214852

    14.10.2018
    Вложение 214853

    Забыл добавить =)
    Потом в ноябре-декабре по 2-3 недели лежал в стационаре, был на реабилитации в ОМРЦ. В это время даже интернет не был включен - не пришло ничего. Даже не поинтересовались, почему я перестал апхов щемить, они совсем страх потеряли и даже из писа стали вылезать.
    Последний раз редактировалось voronindp; 31.01.2019 в 20:13.

  4. #14
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    По ходу тот акк, на который я не заходил с 17го, у них в чёрном списке)) не знаю за что, у меня ничего такого на почте не наблюдалось. Понятно что любой из них на ограниченное время, но ведь они присылают их на почту, или они без моего ведома удаляют письма из моего почтового ящика?

  5. #15
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Да забей. Эти "подарки" - голимый мусор. Странно было бы ожидать чего либо ценного от этой администрации.

  6. #16
    На перепутье yanikys на пути к Городу Драконов Аватар для yanikys
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    подарки приходят. За месяц афка приходили,ну и за более длительный срок) На скрине видно,что "свежие "))
    Вложение 214856
    Последний раз редактировалось yanikys; 01.02.2019 в 10:16.

  7. #17
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Короче ладно, приходят значит они рандомно и не всем. Учтём

  8. #18
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    подарки действительно выдают за месяц афка. НО. лично мне не приходит никаких писем на почтовый ящик. подарки сразу "висят" на сайте. появляется активная строка меню "перевод подарков в игру"

    И, да. акки на которых нет активности с лета 2017 года не получают вообще ничего. как то так(
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  9. #19
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    НО. лично мне не приходит никаких писем на почтовый ящик. подарки сразу "висят" на сайте. появляется активная строка меню "перевод подарков в игру"
    Это не проверял. А на сайте они потом просто пропадают без следов?

  10. #20
    На перепутье yanikys на пути к Городу Драконов Аватар для yanikys
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Это не проверял. А на сайте они потом просто пропадают без следов?
    Да,лучше на аке отслеживать их.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения