+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 228
  1. #41
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать, по какой конкретно причине ИЦ должен быть всегда включен
    Скорее всего, из-за того, что функция создания скриншота для анализа может быть реализована через ИЦ, а не заложена в Mrac. Но это предположение.
    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    законно ли это?
    Вроде как законно, раз у них есть согласие на это с вашей стороны, которое автоматически подписывается согласием играть в эту игру. Как минимум такая практика явно не только у майла.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  2. #42
    Любопытный begaidarovkanat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXotik1 Посмотреть сообщение
    В нормальных компаниях все компьютеры с важной информацией не будут иметь доступа в интернет,вообще никакого.Другое дело,когда у тебя ничего важного нет,то тогда можно и не заморачиваться особо.
    бухгалтерский компьютер, хочешь не хочешь доступ к инету имеет, оплата платежей, налогов по банк-клиенту, сама программа 1С тоже требует доступ в инет... и что значит Ваша фраза в нормальных компаниях? то есть по Вашему маленькое юридической лицо торгующая на рынке уже более 20 лет, должна быть огроменной и иметь +100500 компов и сотрудников?

  3. #43
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovkanat Посмотреть сообщение
    бухгалтерский компьютер, хочешь не хочешь доступ к инету имеет, оплата платежей, налогов по банк-клиенту, сама программа 1С тоже требует доступ в инет... и что значит Ваша фраза в нормальных компаниях? то есть по Вашему маленькое юридической лицо торгующая на рынке уже более 20 лет, должна быть огроменной и иметь +100500 компов и сотрудников?
    Сейчас бы с рабочего ноута в игрушки играть. Хорошие безопасники у вас, раз не обрубили возможность захода на сайты игр и скачивание/установку сторонних программ, кроме тех, что устанавливаются сотрудникам по умолчанию.

  4. #44
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, из-за того, что функция создания скриншота для анализа может быть реализована через ИЦ, а не заложена в Mrac. Но это предположение.

    Вроде как законно, раз у них есть согласие на это с вашей стороны, которое автоматически подписывается согласием играть в эту игру. Как минимум такая практика явно не только у майла.
    эммм... а кто наделил локализатора из ДРУГОЙ СТРАНЫ таким правом вообще? вот в этом вопрос. или мэйл зарвался? в пв играют и в украине, и в белоруссии, и в казахстане, и..., и.... действительно, а китай в курсе?
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  5. #45

    По умолчанию

    итак.

    1. Обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях:

    1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных;

    я не соглашался.


    2) обработка персональных данных необходима для достижения целей, предусмотренных международным договором Российской Федерации или законом, для осуществления и выполнения возложенных законодательством Российской Федерации на оператора функций, полномочий и обязанностей;


    покажите мне ФЗ, где указано что сбор перс. данных используется для поиска читеров/прогоюзеров.

    3) обработка персональных данных осуществляется в связи с участием лица в конституционном, гражданском, административном, уголовном судопроизводстве, судопроизводстве в арбитражных судах;
    3.1) обработка персональных данных необходима для исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, подлежащих исполнению в соответствии с законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве (далее - исполнение судебного акта);


    Не-а, я не учавствую с вами в судебном деле.


    4) обработка персональных данных необходима для исполнения полномочий федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и функций организаций, участвующих в предоставлении соответственно государственных и муниципальных услуг, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", включая регистрацию субъекта персональных данных на едином портале государственных и муниципальных услуг и (или) региональных порталах государственных и муниципальных услуг;
    (в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 43-ФЗ)

    ??? тоже н


    5) обработка персональных данных необходима для исполнения договора, стороной которого либо выгодоприобретателем или поручителем по которому является субъект персональных данных, а также для заключения договора по инициативе субъекта персональных данных или договора, по которому субъект персональных данных будет являться выгодоприобретателем или поручителем;


    я у вас ничего не покупаю, вы мне ничего не продаёте. тоже нет.


    6) обработка персональных данных необходима для защиты жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов субъекта персональных данных, если получение согласия субъекта персональных данных невозможно;


    спасиб но пв меня не вернет в 13 летний возраст, и никак не влияет на моё здоровье(в положительной форме)


    7) обработка персональных данных необходима для осуществления прав и законных интересов оператора или третьих лиц, в том числе в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", либо для достижения общественно значимых целей при условии, что при этом не нарушаются права и свободы субъекта персональных данных;


    микрокредиты у вас не брал.


    8) обработка персональных данных необходима для осуществления профессиональной деятельности журналиста и (или) законной деятельности средства массовой информации либо научной, литературной или иной творческой деятельности при условии, что при этом не нарушаются права и законные интересы субъекта персональных данных;


    вы не берете у меня интервью, даже если и ведете, репортаж не про меня.


    9) обработка персональных данных осуществляется в статистических или иных исследовательских целях, за исключением целей, указанных в статье 15 настоящего Федерального закона, при условии обязательного обезличивания персональных данных;

    исследовательские цели? если вы по этому пункту - укажите мне В КАКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ


    10) осуществляется обработка персональных данных, доступ неограниченного круга лиц к которым предоставлен субъектом персональных данных либо по его просьбе (далее - персональные данные, сделанные общедоступными субъектом персональных данных);


    я не делал свои персональные данные общедоступными.


    11) осуществляется обработка персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом.


    на меня не заведено угол. дело, как и административное,данный пункт не подходит.


    Подведем итог. Майл ру, если вы не укажете мне пункт в "Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных" ", то значит я могу на вас в суд подать, и спокойно выиграть, не так-ли?


  6. #46
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovkanat Посмотреть сообщение
    и что значит Ваша фраза в нормальных компаниях? то есть по Вашему маленькое юридической лицо торгующая на рынке уже более 20 лет, должна быть огроменной и иметь +100500 компов и сотрудников?
    Эммм,я писал,что в нормальных компаниях все компьютеры с важными документами не имеют доступ в интернет.Про кол-во сотрудников и компов я вообще не говорил -_-.Не исключаю,что может быть доступ в интернет,но доступны будут только сайты необходимые для полноценной работы.
    Последний раз редактировалось eXotik1; 31.01.2019 в 15:43.

  7. #47
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    эммм... а кто наделил локализатора из ДРУГОЙ СТРАНЫ таким правом вообще? вот в этом вопрос. или мэйл зарвался? в пв играют и в украине, и в белоруссии, и в казахстане, и..., и.... действительно, а китай в курсе?
    Вроде как, организация должна подчиняться законам той страны в правовом поле которой она находится или же находится её инфраструктура (в данном случае сервера). Поэтому майл и опирается на то законодательство, к которому он привязан. Локализирует он на бумагах, скорее всего, в одной стране, сервера у него в одной стране находятся. То что к его серверам подключаются из других стран, скорее всего, не их забота, поскольку они не имеют структуры связанной с предоставляемым продуктом в этих странах. Собственно в лицензионном соглашение и адрес указан офиса в Москве.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  8. #48
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linkensphere Посмотреть сообщение
    итак.
    1) вы согласились поставив галочку "я принимаю условия соглашения" устанавливая/запуская игру
    и все последующие пункты, как следствие вашего согласия в первом - автоматически получено ваше согласие по п.1

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    главное что бы в Кремле ни кто в ПВ не гамал, страшно предаствить что будет если мейл получит коды от ядерный чемоданчиков
    Там у каждого по 2 компа, один для внутренней закрытой сети, а второй для доступа в интернет.
    В конце 90-х - начале 2000х данные вообще перекидывались только дискетой 3.5.
    И даже был доступ по диалапу для сотрудников из дома, очень строгий, правда скорость была так себе.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  10. #50

    По умолчанию

    прикинте они будут хранить дампы памяти, у меня её 16гигов почти всега на 80% загруженых. а у вас? думаю не меньше 4х. сколько щас онлайн по всем серверам? 200к наберем? а тепер умножим хотябы на 4. какими средствами будут хранится а темболее обрабатыватся такие обьемы информации. и ещё вопрос как эти данные будут передаватся в мейл ру? 4 гига выгрузить в инет? а если не 4 и инет по мбайтный?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения