+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 228
  1. #11
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Я с 36 пунктом не совсем поняла, это что теперь, выключать ИЦ после запуска игры нельзя что ли?
    а че его выключать можно было

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от life45 Посмотреть сообщение
    СТранные дела челик говорит за честное пвп а у самого пол панельки свапаеться)
    свапать так и будут, потому что свап мышками и клавами ни кто не запрещал)

    а на счет паролей и счетов ты не прав друг
    клавами и мышками свапают единицы - в их числе я!
    я о тех - за кого свапал сторонний софт для ПВ ,а это почти все топ кланы всех серверов
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #13
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Я с 36 пунктом не совсем поняла, это что теперь, выключать ИЦ после запуска игры нельзя что ли?
    Объясните пожалуйста...в чем смысл выключения ИЦ? 0_о
    Галатея шаман

  4. #14
    Развивающийся YALDA2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Мышкой сама пользуюсь. Очень удобная вещь. Если разобраться то можно не только макросы на скилы биндить. К примеру можно настроить на фарм монет (правда надо весь инвентарь забить перед этим), фарм очков в бд (правда если выкинет из бд, то на этом все). Хотя есть в этой бочке меда, ложка дектя, мышка работает только с одним открытым окном. То есть, игру свернуть нельзя иначе все прекратится. Я регулярно ставлю на ночь на фарм очков бд. За 3-4 дня фул бафы. Для меня будет очень печально если мышки и клавы внесут под запрет

  5. #15
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    как-то пофиг на ваши пароли и счета
    Мэйл ру молодцы,сказали всем прогоюзерам "сасамба" привет честное пвп без автосвапа и немагии,привет друлям и пристам с рейтингом 2600+ арены и пока
    Поддержу. Теперь посмотрим, кто реально пацаны рукастые, а кто окажется на деле вафелами беспонтовыми
    Галатея шаман

  6. #16
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    клавами и мышками свапают единицы - в их числе я!
    я о тех - за кого свапал сторонний софт для ПВ ,а это почти все топ кланы всех серверов
    Че,Файт,готов теперь на пвп выйти?)))

  7. #17
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Поддержу. Теперь посмотрим, кто реально пацаны рукастые, а кто окажется на деле вафелами беспонтовыми
    Йехуда один фих все знают ,кто в этой игре настоящий Боженька!

  8. #18
    Первые шаги cprgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вообще ситуация еще хуже чем начал автор темы. Поясню. Если кто-то из вас работает дома со служебной информацией будь то финансовая, техническая или иная, то доступ к нем может получить и майл.
    Это означает, что вы невольно разглашаете информацию, как минимум для служебного пользования. А это вообще то грозит неприятностями уже конкретно для вас. Так как практически любой современный договор
    имеет пункт о не распространении. Получается любой кто использует домашний компьютер не только для развлечения, но и какой-либо работы, подставляет не только себя но и своих близких, задумайтесь над этим.
    Лично я жду пока ответа администрации( в другой теме вроде были намеки на это), но...

  9. #19
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Администрация мейл,мы ждем ответы и пояснений!

  10. #20
    Развивающийся mytvinkoakk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321.JPG
Просмотров: 224
Размер:	67.5 Кб
ID:	214845

    Вы там определитесь, пожалуйста: информация ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ обезличенной сразу, или СТАНОВИТСЯ обезличенной только через неделю после того, как вы ее получаете.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения